Александр Высоцкий: В плей-офф большой помощи от "Барыса" не ждём - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Высоцкий: В плей-офф большой помощи от "Барыса" не ждём

24 февраля 2014 года, 23:36
visibility 3103
comment 5
В избранное

Александр ВысоцкийГлавный тренер "Номада" Александр Высоцкий подвёл итоги прошедших матчей с "Астаной", а также рассказал, кто из игроков "Барыса" поможет команде в предстоящих играх плей-офф.

- Соперник был более мотивирован на эти матчи, так как им нужно было выполнять задачу, а именно попасть в плей-офф. До игр с нашей командой они себе место в восьмёрке ещё не обеспечили. Вчера они были более мобилизованы, чувствовался настрой соперника, самоотдача хорошая была, а мы много удалялись, где-то не хватало нас физически, поэтому пропустили две шайбы.

В сегодняшней игре по сопернику было видно, что того напора и давления, продемонстрированного вчера, не было. Задачу выполнили и играли более спокойно. У нас была задача победить и ребята с ней справились.

- Ваш соперник в плей-офф – "Арыстан". Как будете готовиться?

- Сильно готовиться-то и некогда, времени нет. Сегодня сыграли, а уже завтра тренировка и послезавтра выезжаем в Темиртау.

- Матчи с этой командой у вас всегда были напряжёнными.

- Думаю, сами по себе игры плей-офф напряжённые будут, потому что все выходят играть на победу. Борьба будет упорной, в том числе и в нашей паре. Да, "Арыстан" является фаворитом, но игра рассудит, кто сильней.

- Будете ли привлекать кого-нибудь из основной команды?

- Думаю, нет. У "Барыса" свои игры, свои задачи, поэтому оттуда большой помощи в плей-офф не ждём. Единственное, что, может быть, будут те игроки, которые по ходу сезона практически всегда играли за нас, а это Дмитрий Мальгин, Влад Колесников, Евгений Фадеев.

- А Константин Пушкарёв?

- А Константин всего два-три матча сыграл за нас.

- Он не едет с вами на выезд?

- Нет. Повторюсь, Мальгин, Колесников, Фадеев. Возможно, Гребенщиков. Брэндона Боченски уж точно с нами не будет (смеется).

- А жаль, он бы вам помог.

Автор: Ольга Короткова

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта