Шуми Бабаев: Дастин Бойд в "Локомотиве" - вполне реально - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Шуми Бабаев: Дастин Бойд в "Локомотиве" - вполне реально

30 мая 2020 года, 10:00
visibility 3131
comment 13
В избранное
Шуми Бабаев: Дастин Бойд в "Локомотиве" - вполне реально

Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего сборной Казахстана Дастина Бойда, рассказал о возможном варианте с ярославским "Локомотивом".

- Дастин Бойд в "Локомотиве" - это реально?

- Почему бы и нет? Пока такого разговора с ними не было. Но вполне возможно, что это реально. Просто в "Локомотиве" всё забито, нет ни одного места. Может быть, одно место ещё появится. Надеюсь, что появится.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Заголовок противоречит вью. Локомотив на Бойда точно не будет рассчитывать
30 мая, 10:37
Ответить
Лимит на легионеров в Локо исчерпан, это Шуми желаемое выдаёт за действительность. Бойд останется
30 мая, 13:59
Ответить
Дастин Бойд гражданин РК, лимит на легионеров на будущий сезон на него не распространяется!
30 мая, 14:00
Ответить
Я забыл про наших игроков )), что они больше не легионеры. Но лично думаю, что Бойд останется.
30 мая, 14:17
Ответить
Асеке, а теперь задумайся о реальном уровне Бойда, он клубам кхл не нужен даже не легионером. Не соответствует своему контракту
30 мая, 17:30
Ответить
Зачем мне задумываться над уровнем Дастина, нравится как он играет! Насчет востребованности, он наверняка пригодится любой команде КХЛ, которая стремится в плей-офф, но не попадает в него, в топ-клубах свои приоритеты в кадрах!
30 мая, 19:28
Ответить
Не задумываясь пихаем в Барыс ? )))
30 мая, 19:31
Ответить
На это есть руководство клуба, оно решает кому быть в команде, а кому за порог...)))
30 мая, 21:10
Ответить
Руководство клуба и спикетировать недолго)))
30 мая, 21:36
Ответить
И как же он играет? Если бы пригодился, то забрали бы. Топ клубам он не нужен по просту, уровень не тот
30 мая, 21:04
Ответить
шуми все шумит, никак не угомонится. Барыга хренов... Повышает ценник, а ничего не выходит. Бабай, ты не в курсе? Кризис, пандемия... Давай скидывай цену, пора уже, а то все твои клиенты без работы останутся, 42500 уже выплачивать не будут, придется на бирже труда на учет вставать...
30 мая, 10:39
Ответить
Бойду, давайте напишем чтоб он отказался от услуг этого цыгана!
30 мая, 14:36
Ответить
Бойд индивидуально слабый игрок. И он это доказал своей игрой, что без Доуса и Боченски он ничего не стоит. Да и сезон в московском Динамо очень показателен! Не думаю, что Локомотиву нужен этот гемор. У них своя молодежь ни в чем не уступает Бойду. Ну а для Барыса его уход, думаю и не заметен будет.
31 мая, 12:29
Ответить