Экс-форвард "Барыса" Андре Петерссон может перейти в "Локомотив" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Экс-форвард "Барыса" Андре Петерссон может перейти в "Локомотив"

31 марта 2020 года, 18:35
visibility 2265
comment 48
В избранное
Экс-форвард "Барыса" Андре Петерссон может перейти в "Локомотив"

Нападающий Андре Петерссон, скорее всего, перейдёт в "Локомотив", сообщает "Спорт-Экспресс".

Нынешний сезон 29-летний форвард провёл в московском "Динамо". В регулярном чемпионате КХЛ он сыграл 47 матчей и набрал 39 (17+22) очков, в 6 играх плей-офф записал в актив 6 (5+1) очков. "Бело-голубые" отказались от продления контракта с хоккеистом, по которому он получал около 50 миллионов рублей в год.

В сезоне 2018-2019 годов швед выступал за астанинский "Барыс". В 51 матче регулярного чемпионата КХЛ он набрал 45 (23+22) очков, в 8 играх плей-офф записал в актив 5 (3+2) очков.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Что Петя по рукам пошёл?
31 марта, 18:48
Ответить
Бейбут, думаю, что если АВС навострил туда лыжи, то вполне мог "уболтать" Петрика. Он же его любимчик. Это мое предположение.
31 марта, 18:58
Ответить
Странно тогда, что он его в прошлом сезоне не уговорил остаться в Барысе...
31 марта, 19:34
Ответить
Бюджет ограничен. Наши не потянули.
31 марта, 19:46
Ответить
понятно...
31 марта, 19:51
Ответить
Пусть идут, будем посмотреть. Локомотив один из тех клубов, которые каждый сезон ставят высокие цели, но .... к сожалению все заканчивается тем, что каждый сезон заканчивается сменой тренера, а то два раза за сезон... Учитывая, менеджеров клуба. Хотя если человек, сработался с нашими хоккейными босами, все остальное мелочи. Вот как-то так. Просто если надоели уже с АВС.
31 марта, 19:35
Ответить
Так и есть, с Сибы его Скаба и подтянул в Барыс, теперь в Локо :-)
31 марта, 20:51
Ответить
С Авангарда*
1 апреля, 01:37
Ответить
конечно с Авы ! зарапортовался :-)
1 апреля, 19:35
Ответить
С Авы...
1 апреля, 07:49
Ответить
Да, судя по "вбросу информации" складывается интересный расклад: АС, Охтаама, Паскуале, Петерссон...
1 апреля, 11:49
Ответить
)))) вот походу где работать не умеют
31 марта, 18:49
Ответить
Вот Андре бы нам не помешал,моложе Доуса.
31 марта, 18:56
Ответить
Да и "прицел еще не сбит"
1 апреля, 11:50
Ответить
Я же говорил те кто ушел из Барыса не блещут, отбыаают номера)
31 марта, 19:08
Ответить
вы хоккей то хоть смотрите иногда? Петерссон в Динамо очень хороший сезон провел, один из лидеров команды...
31 марта, 20:52
Ответить
И тем не менее он там не задержался
31 марта, 21:23
Ответить
Калиф на час?)))
31 марта, 21:36
Ответить
Бейбут, он провел хороший сезон, поэтому и ставки растут.А ведь когда он играл у нас, ничего плохого не говорили про него. Петрику все равно где играть, он хочет заработать. Осуждать не имею право. Хоккейный стаж очень короток, тем более когда в он расцвете сил, возраст не за горами. Игрок хороший, ничего плохого не скажу, хотя по экспертам , те кто уходит от нас, то конечно "они" отстой полный. А играли бы у нас, тогда были бы героями. Это наш менталитет. От этого никуда не денешься. Ща будем Петрика обсирать, что он в Динамо не пригодился. А как же иначе. )
31 марта, 22:26
Ответить
Его никто не принижает, но все же класс и ценность игрока определяется тем, что на, что готов пойти Клуб из-за игрока!! А если по играл здесь, поиграл там- это хороший игрок не более того!!
1 апреля, 00:36
Ответить
Это по-нашенски летун..., и это не есть хорошо...
1 апреля, 07:53
Ответить
Бейбут но это существующая мировая практика , игрок хорош ,забивной ,предложили больше и он как свободный ушёл ,да и похоже в этом сезоне у РЖД другие виды на Локо ,хотят подтянуть клуб на топовый уровень ,бабло позволяет ,у них последние годы проблема с тренерами,но зато накатывают своих молодых , точечное усиление из легов ,а свои рояль таскать ,я до сих пор к Локо отношусь с уважением после трагедии ,
1 апреля, 10:52
Ответить
Петя профи и на него не за что бочку катить ,он боец ,это не Шумаков ,хоть и мелкий но на поляне достойно бьётся
1 апреля, 10:55
Ответить
Никто на него бочку не катит, но смена команды каждый сезон не есть хорошо!! Это больше минус, чем плюс ИГРОКУ!! У игроков топ уровня как правило многолетние контракты!!
1 апреля, 12:33
Ответить
))))) но блин. А хоккей мы смотрим
1 апреля, 21:41
Ответить
Андре в порядке ,рад бы снова увидеть его в Барысе
31 марта, 19:19
Ответить
Наверное уже не увидим
1 апреля, 11:52
Ответить
Походу в Ярике хотят создать копию Барыса ))))))
31 марта, 19:23
Ответить
Для этого нужно ещё Шалапова и Шевченко прихватить, тогда будет копия
31 марта, 23:45
Ответить
Да, без них никакой тренер не добьётся таких успехов, как с нашим Барысом, даже Скабелка!
1 апреля, 12:07
Ответить
Вообще-то, не совсем плохие статы..., почему гонят?,... впоолне возможно за Скабой сами решили или СМИ создают возможную вероятность...
31 марта, 19:23
Ответить
Значит уйдет всё-таки Скабелка.
31 марта, 19:29
Ответить
Скорее всего. В СМИ пишут, что Петрик пошел в Локо на повышение зарплаты. Подозрительно, почему именно в Локо. Меня терзают смутные сомнения, а не под Скабелку ли собирают, как сказал Ерлан, БАРЫС2
31 марта, 19:34
Ответить
Да, пусть. А мы будем посмотреть.
31 марта, 19:37
Ответить
Будет обидно, если АС уйдет. БАРЫС может снова превратиться в брошенного котенка, которого пинают все...
1 апреля, 11:54
Ответить
Пусть еще и доуса заберут, тем больше будет разочарование у болел лохмотива, только Барыс
31 марта, 20:12
Ответить
Петерсон очень хорош. Нам токого не хватало в прошлом сезоне, когда не шла шайба. Он снайпер который может застать в расплох вратаря. В Динамо провел отличный сезон. То что он уходит в Локо это значит что Скабелка уже точно там. Если он ещё утащить с собой наших лидеров. Что скорее всего так и будет, то лучше уж обойтись нашими. Пусть мы будем в самом низу но за то наиграем наших. Чем новый тренер и новый состав в который мы уже не попадаем с легами.
31 марта, 20:53
Ответить
Его с успехом заменил Никита Михайлис!)))
31 марта, 21:14
Ответить
Михайлис прогрессирует и именно последние 2 года! Это период Скабелки, то что он умеет работать с молодыми и раскрывать их Михайлис и Сагадеев тому пример. Это самый главный аргумент за то чтобы Скабелка остался. И возможно в следующем сезоне Михайлис мог бы точно заменить Петерсона.
31 марта, 21:29
Ответить
Почему при Скабе, и Никита, и Антон раньше Скабы засветились..., просто пр нем уже их вощраст подошел для основы...
1 апреля, 07:57
Ответить
Каких наших мы наиграем? Скабелка первый тренер, которы наконец стал активно, а не на словах, поднимать молодежь в основу. Тот же Михася до него был "лифтёром". То в составе, то нет.
Чот у меня депресняк начинается от мыслей, что два года нарабатывали и вот опять всё сначала((.
Да и кто может вместо Скабелки? Немировски? Яркий тренер, но не тот уровень, который может удивить. Пока не тот.
1 апреля, 12:41
Ответить
Это всего лишь слухи. Таким подобным будут кормить болельщиков всех клубов.
Ещё целый месяц игроки на контрактах. Ясно что идёт брожение, звонки, обсуждение. Но никаких фактов нет и не может быть.
Ровно через месяц истекают сроки действующих контрактов игроков, в мае месяце будет конкретная информация.
31 марта, 21:11
Ответить
Это да, только все не сидят сложа руки. Иванищев вроде толковый, должен уболтать АСа остаться!
1 апреля, 11:57
Ответить
Если Скабелка точно уже уходит. То забрал бы с собой Михайлиса и Сагадеев и ещё кого нибудь. Это им пойдёт только на пользу. Они будут дальше расти это ещё будет на пользу сборной.
31 марта, 22:36
Ответить
Им придется паспорт менять
31 марта, 22:53
Ответить
Разве не будет уже правило ЕАЭС...?
1 апреля, 07:59
Ответить
Есть русская поговорка "Дуракам закон не писан" это как про КХЛ
1 апреля, 08:58
Ответить
Лока конкретно усилится хочет. Будут как Авто бестолковая команда.
1 апреля, 12:02
Ответить