"Торпедо" в овертайме проиграло "Звезде" во втором матче серии - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" в овертайме проиграло "Звезде" во втором матче серии

23 февраля 2020 года, 22:59
visibility 2844
comment 39
В избранное
"Торпедо" в овертайме проиграло "Звезде" во втором матче серии

Во втором матче серии плей-офф в рамках 1/8 финала Кубка Петрова усть-каменогорское "Торпедо" в овертайме проиграло московской "Звезде".

Звезда (Москва) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)

1:0 - Шурыгин (Рыжков) - 34:01
1:1 - Савицкий (Лихотников, Стулов) - 47:22
2:1 - Попугаев - 77:11

Вратари: Третьяк - Сидоров

Счёт в серии: Звезда - Торпедо 2:0 (4:2, 2:1 ОТ)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Сложно выиграть у ЦСКА 23 февраля........костьми легли......судьи......но честь армии не опозорили......
23 февраля, 23:02
Ответить
Главные герои игры судьи, свистели в одну сторону. Третий период и овер тайм 2 удаления у Звёзды , 6 удалений у Торпедо. А Громова надо наказать 4 удаления заработал.
23 февраля, 23:11
Ответить
Хорошо сыграли ... жаль проиграли ... Удалениями задушили ... Звезда так радовалась , словно в этом матче уже кубок выиграла ...
23 февраля, 23:12
Ответить
Жаль, столько в меньшинстве выстоять и пропустить в равных, тем более в равных составах смотрелись неплохо.
23 февраля, 23:19
Ответить
И звезда
23 февраля, 23:22
Ответить
Против России трудно победить))) Полосатые рулят!
23 февраля, 23:23
Ответить
Судьи прямо охотились
23 февраля, 23:24
Ответить
При чём судьи? Судьи тема Барыса) Обыгрывать надо более опытному составу.
23 февраля, 23:33
Ответить
Предвзятое судейство все равно.
23 февраля, 23:38
Ответить
АПри чём Барыс?
24 февраля, 00:34
Ответить
Барыс задолбал с темой судейства. Торпедо не смогли обыграть. Звезда с ТШ - лоси, нужна охота и попасть во время. Мужик - голова, а не дурь
24 февраля, 01:05
Ответить
Так не смотрите Барыс. Только Мазо смотрят то, что задолбало.
24 февраля, 01:24
Ответить
С прошлого года не смотрю
24 февраля, 01:25
Ответить
Привет Задолбаный...!!! Если ты с прошлого года не смотришь "Барыс", тогда, какого ты хрена, на каждых ветках после игр "Барыса" поливаешь грязью Бойда??? У тебя, что ментушок раздвоение личности и этот диагноз называется "диссоциативное расстройство идентичности", тогда лечись, а то комиссуют !!! Или просто ты обыкновенный "кизбол" или как сейчас, как выражается молодежь полный ТРОЛЛЬ!!! Да Игрек ты показал свое истинное лицо, скорее харю!!!
24 февраля, 09:35
Ответить
++++++++++++++++++++
24 февраля, 12:56
Ответить
На Бойда за эти годы насмотрелся) это вам делать не фиг, в каждом его движении талантище выковыриваете)
24 февраля, 20:11
Ответить
Кара скользко - не упади....
24 февраля, 20:15
Ответить
Спасибо за заботу, но ты не ссы не упаду, у нас в Алма-Ате уже весна и голода нет!!! А пока иди лучше дом откапывай "киздабол"-= профессиональный!!!
24 февраля, 20:30
Ответить
Футурист? ...когда пишишь лицом об асфальт не падай
24 февраля, 20:34
Ответить
Не переживай ананист!!! Сам смотри мусарок куда нибудь опять в помойный хлев не залезь!!! А если без грубости и невежества ты Игорек реально превратился в дешевого тролля! Жаль раньше был отличный собеседник и с тобой было приятно общаться!!! Сам-же подставился и сам себя опять продолжаешь топить в дерме! Вроде взрослый человек, а ведешь себя поскудно, очень поскудно!!!
24 февраля, 20:44
Ответить
когда есть предмет общения - с каждым рад общению. Про фуфло какое общение может быть? Сплошной бойд и точка...
25 февраля, 12:42
Ответить
Все таки ты удивительный человек!!! Вот просто удивительный....! Я тебе уже в сотый раз говорю, не занимайся пустословием и дешевым троллингом!!! Не солидно тебе, если ты действительно носишь погоны! Вот просто не уровень тебе опускаться до откровенного "болабольства"(!), я серьезно! Я когда читаю твои опусы, знаешь такие дешевенькие, иногда задумываюсь, действительно тебе уже за 50...! Удачи тебе и береги себя!!!
25 февраля, 12:52
Ответить
))) ты сам что пишешь? брехню про Барыс? Не более) ... погоны - это как раз продукт болабольства некоторых поклонников Барыса, которые тебе вполне устраивают... о несерьёзном что можно серьёзное сказать? Кто более серьёзно что может сказать, так он пару комментариев в месяц делает - не чаще. А если Бойд, то лучше Бойда не станешь) ....спасибо за разьяснение и тебе не ходить хворым
25 февраля, 13:26
Ответить
Вчем моя брехня про "Барыс"????????
25 февраля, 15:18
Ответить
Вчера не видел игру и не читал комментариев. Нечего сказать. А на этой ветке хотели продолжить полюбившуюся тему для Барыса "Судьи". Здесь выразил своё прямое отношение словом задолбали. А дальше ты включился в обзывалки и оскарбелки плюс отчитывать по нравоучению.Тебе лично я ничего не сказал, а в мою сторону полилось из твоих уст. Или как?
25 февраля, 18:45
Ответить
Ладно Игорь, если оскорбил и обозвал, прошу прошения! Извини!!! Но прошу тебя очень не опускайся до тролинга, как малолетка и все лишь...!!! Удачи тебе!!!
25 февраля, 22:39
Ответить
Так не смотрите Барыс. Только Мазо смотрят то, что задолбало.
24 февраля, 01:23
Ответить
Нормальное судейство, по делу все удаления. Ждахин сетовал, что многие игроки без кубкового опыта. Но вот Громов то опытный кубковый боец и зарабатывает 4 глупейших удаления в одной игре! Рымарев после поездки в Нур-Султан в сборную что то вообще перестал очки набирать.
24 февраля, 09:10
Ответить
А кто на двустороннем? Кто может сыграть за АТ?
24 февраля, 11:58
Ответить
Я не знаю
24 февраля, 14:17
Ответить
может кто не в курсе - сегодня будет производится продажа билетов на 3 и 4 игру для владельцев абонементов, с завтрашнего дня билеты на все места в общем доступе.
24 февраля, 09:13
Ответить
да, сегодня владельцам абонементов сразу на матча можно приобрести
24 февраля, 10:32
Ответить
по ходу Громов за Звезду топил.
24 февраля, 09:55
Ответить
Рымарев имел два сто процентных момента и не забил. Проиграли по делу. Не реализовываешь свои моменты, получаешь ответку. Есть еще шанс побадаться дома, но для этого надо выигрывать оба матча, во что трудно поверить, но посмотрим.
24 февраля, 10:52
Ответить
дома надо брать игры. обидно что не хватает совсем не много для победы(.
24 февраля, 12:58
Ответить
Антихоккей со стороны обоих команд. Скучное зрелище...
Порой, даже удивляет, как Звезда с таким хоккеем выиграла регулярку?!
Ну а по Торпедо... Вытянут ли? Есть сомнения. Вся надежда на Рымарева, но он не молод уже и физически видно, подсел уже. Весь сезон команду тащил на себе.
Ждахин точно должен половину своей зарплаты отдавать ему :-)
Тут еще такой момент. В воротах Сидоров. Перевозчиков до конца сезона, как я понимаю... и кто теперь на замену? Нурек?
Получается, МХЛ сейчас без основного вратаря, команда ОЧРК без запасного вратаря. И Торпедо с одним вратарём...
Зачем надо было увольнять Севидова? Не взяв никого взамен...
24 февраля, 14:02
Ответить
Пекарь экономит деньги ,чем больше сэкономит тем больше украдёт,прямая зависимость
24 февраля, 15:57
Ответить
А зачем тогда какие-то задачи командам ставить?
25 февраля, 01:11
Ответить