"Торпедо" разгромило "Ермак" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" разгромило "Ермак"

16 февраля 2020 года, 17:16
visibility 2942
comment 42
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" разгромило ангарский "Ермак". Нападающий Александр Тарасов оформил хет-трик.

Ермак (Ангарск) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:7 (0:1, 0:1, 0:5)

0:1 - Тарасов (Шапорев, Петросян) - 004:04
0:2 - Тарасов - 22:34
0:3 - Шин (Игнашин) - 40:00
0:4 - Лихотников (Стулов, Гренц) - 51:06
0:5 - Сироткин (Лихотников) - 53:59
0:6 - Тарасов (Шапорев, Петросян) - 56:03
0:7 - Таратунин (Петросян, Шапорев) - 58:02

Вратари: Нечистовский (Анаркулов, 56:03 - 60:00) - Перевозчиков

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Держим кулаки за Сокол против Кузни
16 февраля, 17:18
Ответить
Торпедо уже в плей-офф, по результатам личных встреч
16 февраля, 17:22
Ответить
Там по количеству побед в основное время распределяются места
16 февраля, 17:27
Ответить
Личные встречи по Регламенту не считаются
16 февраля, 18:45
Ответить
Не забывайте что теперь две конференции и Торпедо легко попадает в плофф, отрыв от Металлурга 4 очка
16 февраля, 20:09
Ответить
Тарасов хекнул.......молодчара....
16 февраля, 17:29
Ответить
Если Кузня в основное не выиграет у Сокола то наши в П.О.
16 февраля, 17:32
Ответить
А сколько всего игр в регуляре?????
16 февраля, 17:55
Ответить
54
16 февраля, 18:09
Ответить
Очень интересно,почему 54 а не 66......команд же 33?????
16 февраля, 19:08
Ответить
С Западной конференцией играем всего по одной игре. Из них половина мы принимаем дома и половина у них.
16 февраля, 19:34
Ответить
ок.понял....
16 февраля, 19:50
Ответить
Не забывайте что теперь две конференции и Торпедо легко попадает в плофф, отрыв от Металлурга 4 очка
16 февраля, 20:10
Ответить
А так молодцы!!!с победой!!!
16 февраля, 17:32
Ответить
Кузня летит, так что с выходом в плов!)
16 февраля, 18:09
Ответить
С победой! От всего сердца. Достойная очень победа! Могут же.
16 февраля, 18:11
Ответить
Просто "Ермак" руки поднял....
16 февраля, 18:24
Ответить
Всё! Торпедо плейофе!
16 февраля, 18:36
Ответить
Всё, мы в плове! Назло всем, кто в это не верил!))
16 февраля, 18:37
Ответить
МУЖИКИ
16 февраля, 18:49
Ответить
Поздравляю всех с Нашим выходом в плей офф!!!И надо там подольше задержаться
16 февраля, 18:51
Ответить
Поздравляю с выходом в ПО. Но увы 1 раунд будет последним. Как и для Сарыарки.
16 февраля, 18:59
Ответить
красивый счёт.
16 февраля, 19:02
Ответить
Сарыарка будет в финале играть.попомните мои слова.Тамбиев плейофный.
16 февраля, 19:08
Ответить
У Тамбиева уже готовый контракт с Динамо Рига и ему надо ехать туда так что плей-офф думаю у сары будет коротким.
16 февраля, 19:23
Ответить
С Анкипансом махнутся не глядя?
16 февраля, 19:59
Ответить
А вы этот контракт уже видели лично?ЛИЧНО?!Или так болтнуть не глядя..Тамбиеву самому решать куда ехать а куда не ехать!!!Ему в Сарыарке ВСЁ НРАВИТСЯ!!!
17 февраля, 08:42
Ответить
Был уже один уехал в разгар ПО в Спартак М и что. где он теперь, Фамилию не помню
17 февраля, 17:47
Ответить
Металлург в атаке огонь, а вот в обороне большая дыра. Благодаря этому мы в плей-офф, как понимаю, выходим на питерское Динамо. По всем показателям турнира мы должны им лететь. С другой стороны, мы в этом турнире сыграли с ними одну игру в Питере и проиграли там в овертайме 3:4 (1:2, 2:0, 0:1, 0:1), а это значит что бороться с ними можно. Весьма не плохо выглядели МХЛовцы Шапорев и Петросян, заработали по три балла в этой игре, у Шапорева за Торпедо две шайбы, у Петросяна одна и за Торпедо они сыграли с гулькин нос. Ребят надо определенно подписывать на следующий год, но боюсь их перехватят другие команды. Надеюсь в этот плей-офф мы их увидим в Торпедо, поскольку Алтай вряд-ли выйдет в МХЛ в плей-офф.
16 февраля, 19:12
Ответить
Нет, скорее всего выходим на Звезду, она регулярку выигрывает, осталось им только ХК Рязань обыграть во вторник.
16 февраля, 19:15
Ответить
Со Звездой та же история, сыграли одну игру в Москве и проиграли по буллитам 3:4 (0:2, 2:1, 1:0), но команды что та что другая очень многочисленные, играют в 5, а то и в 6 пятерок примерно одного уровня.
16 февраля, 19:26
Ответить
Глупыми они будут ,если уйдут в другой клуб, т.к. сыроваты они для ВХЛ и фарт у них здесь.В других клубах их затрут и погубят.
16 февраля, 19:18
Ответить
Петросяна и Шапорева кажется купили, как в свое время Белозерова и Ко. Может ошибаюсь.
16 февраля, 19:18
Ответить
С такой игрой Саре ловить нечего дальше 1\8
16 февраля, 19:13
Ответить
Мы посмотрим как Торпедо 1/8 пройдёт а за Сарыарку не надо говорить!!!
17 февраля, 08:43
Ответить
Как впрочем и Торпедо
16 февраля, 19:13
Ответить
А почему первый раунд плова с командой Запада ?! Разве не по своим конференциям играют , как в КХЛ и НХЛ ?!
16 февраля, 22:07
Ответить
Нет, с этого сезона сделали так.
16 февраля, 22:18
Ответить
Земляки, с выходом в плей офф вас!
16 февраля, 22:51
Ответить
До встречи в финале!
16 февраля, 22:52
Ответить
Поздравляю с выходом в плофф! Вопреки на пессимистичные прогнозы некоторых бейтесь до конца и удача обязательно будет с вами. Дерзай, Торпедо!
16 февраля, 23:36
Ответить
Молодцы-порадовали болельщиков.Плей-офф-это отдельное соревнование-команде удачи ,а мастерство у них есть и они сами об этом знают.
17 февраля, 02:28
Ответить