"Барыс" обыграл "Сочи", одержав шестую победу подряд - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" обыграл "Сочи", одержав шестую победу подряд

15 февраля 2020 года, 19:28
visibility 4544
comment 214
В избранное
"Барыс" обыграл "Сочи", одержав шестую победу подряд

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" обыграл "Сочи", одержав шестую победу подряд. Заброшенными шайбами отметились Антон Сагадеев, Кёртис Волк и Дмитрий Шевченко.

Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

1:0 - Сагадеев (Блэкер, Гурков) - 18:04
2:0 - Волк - 21:31
2:1 - Шмелёв (Александров, Петров) - 34:11 ГМ
2:2 - Стрёмвалль (Алтыбармакян) - 45:20
3:2 - Шевченко (Блэкер) - 50:52

Вратари: Карлссон - Налимов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Всех с победой!
15 февраля, 19:29
Ответить
Ох Карли, совсем сдал!
15 февраля, 19:29
Ответить
Нервы у него сдают, переживает
15 февраля, 19:32
Ответить
вторая шайба его,а так все хорошо
15 февраля, 19:38
Ответить
Всех с победой!!! Шестая к ряду. Сочи цеплчлась за очки, мастерства не хватало. Наши в среднем темпе выиграли.
15 февраля, 19:35
Ответить
В кошачьемдерби наши снежные коты победили теплолюбивых кошек, с чем и поздравляю...
15 февраля, 19:40
Ответить
Сколько же команд из семейства кошачьих в КХЛ,,,))))
15 февраля, 19:42
Ответить
Наверное 4
15 февраля, 19:54
Ответить
Барыс, Ак барс, Сочи, Амур! Точно?
15 февраля, 19:55
Ответить
Так и есть !!!! Смотрю СЮ- СКА УФ!!! Вот это хоккей!!! Салават всем мозг вынесет в ПООФ. Веселая команда!!!!!
15 февраля, 20:07
Ответить
Они т.е СЮловцы мечтают попасть в ПО "на нас".
15 февраля, 20:24
Ответить
По ходу да. В прошлом туре СЮ слил игру Спартачам. Сибирь дома Сочи. Они ниже 6 места уже не опустяться. Но мы можем и 2 прыгнуть , если 4 игры выиграем , а Птички 2 проиграют.
15 февраля, 20:37
Ответить
Ты внимательно подумай тут! Будет ли Скабелка вести состав на ДВ ради 2 места, и то нет гарантий что Балашиха сольет в оставшихся. Что и показал прошлогодний выезд перед ПО... Резонно было бы - Казахстанский состав отправить на ДВ. Костяку же основному к ПО в оптималке подойти.
15 февраля, 20:51
Ответить
По ходу и так надо на ДВ везти молодежь и обкатать .Взять Паки и Сведберга , чтобы набирали форму.
15 февраля, 21:02
Ответить
Сошников выдаёт на гора голы.
15 февраля, 21:25
Ответить
Тем более что на дальнем востоке будет рубилово! Амур и Адмирал имеют все шансы попасть в плей-офф. А Сибирь и Салават Юлаев уже в ПО.
16 февраля, 10:37
Ответить
С победой, Барыс!!!... с тяжелой...
15 февраля, 19:29
Ответить
Красавцы, Сага Шева лучшие
15 февраля, 19:29
Ответить
Гурков поборолся и отдал, красава
15 февраля, 19:33
Ответить
Мамбет
16 февраля, 01:27
Ответить
Мамбеталиев
16 февраля, 01:26
Ответить
Красавчики Ребята! Всех с победой но Карл всё таки нервничал после сборной
15 февраля, 19:30
Ответить
На классе! НО……
Нельзя ставит Дица с Метальниковым в одной паре
Они пропустили два выхода 1 в 0.
1 и 2 шайбы пропущены когда на площадке был Метальников
Из под него забивали обе шайбы
Карлсон пропустил 2 шайбы в ближний угол.

15 февраля, 19:30
Ответить
первая не его,защитник закрыл обзор.а вторая это уже Карли не успел,его
15 февраля, 19:40
Ответить
И что? Будешь опять поганить ребят?
15 февраля, 20:47
Ответить
Забойное звено, не тусовать, всем премки
15 февраля, 19:30
Ответить
Мам
16 февраля, 01:27
Ответить
наши шведы какие-то нервные.... с Карлссоном нам на ЧМ ой как трудно будет!!!
15 февраля, 19:30
Ответить
Вот с чем согласен, так это с этим. Карлссон поехал, он плох. Наверное Кудрявцева пора ставить, а Карли сказать спасибо и послать домой. ну, неважно он стоит, зачем эксперименты?
15 февраля, 20:50
Ответить
наш финн хотел подраться с их шведом!!!
15 февраля, 19:31
Ответить
Ещё как?
15 февраля, 20:50
Ответить
С победой!
15 февраля, 19:33
Ответить
Вонючка, опять переобулась!
Отвали от Барыса, марамойка!)
15 февраля, 20:34
Ответить
антошка-миржан-данияр, сам ты ванючка и маромойка! вот сам т отвали!
15 февраля, 20:48
Ответить
Только униженные люди с бабами ругаются, будь мужиком!
15 февраля, 20:52
Ответить
ахаха. базара нет
15 февраля, 21:20
Ответить
Результатом порадовали
15 февраля, 19:33
Ответить
Судьи позвонили Анисимову, тот испугался Гучека и засчитал шайбу))))
15 февраля, 19:33
Ответить
))))
15 февраля, 19:40
Ответить
Зачем вторично смотрели, так можно разве?
15 февраля, 19:43
Ответить
Первый просмотр был инициирован самими судьями, точнее видеогол судьёй, после каждой забитой шайбы даётся 45 секунд для уточнения, не было ли нарушения перед взятием. Это своего рода страховка. А второй просмотр уже был по запросу Андриевского. Так что все правильно.
15 февраля, 19:59
Ответить
Что-то долго первый просмотр длился, не 45 сек...
15 февраля, 20:24
Ответить
Вы не поняли, 45 секунд даётся после каждого гола. Если тренер не берет запрос, но при этом загорается жёлтая мигалка у судейской зоны, значит сами судьи не полностью уверены в правильности взятия ворот. При этом, этот просмотр может инициировать как главные судьи, так и судья-видеогол.
15 февраля, 20:35
Ответить
Но только действие этого правили касается исключительно тех команд, которые противостоя Барысу. Странно, не правда ли?
15 февраля, 20:59
Ответить
Еще не удалили, -после просмотров
15 февраля, 20:03
Ответить
Удаление даётся если ошибся с запросом по "вне игры".
15 февраля, 20:13
Ответить
В таком случае он теряет право на тайм-аут!!! Удивил сегодня Олейник, столько лет уже ведет репортажи, а правила до сих пор не знает!!! Особенно было смешно, когда он конце удивлялся, что Андриевский не берет "таим-аут"!!!
15 февраля, 20:24
Ответить
Кайрике, ассаломагалейкум! Тоже хотел это написать. И вообще сегодня он меня раздрожал своей демагогией как никогда((( То Шалапова не так сделал ((( надо было пас отдать, то Карли не ту позицию занял и т.д. Прям главный тренер)))
15 февраля, 20:32
Ответить
Аллекум Ассалам!!!
15 февраля, 20:34
Ответить
А вы, надо полагать, эксперт? Олейник хоть в хоккей играл и играет, а вы, очевидно, здорово за этим смотрели? Вам не нравится? Выключить звук никто не мешает. У вас другое мнение? Так пусть оно на ваших хрупких не очень хоккейных плечах и лежит. Не лезьте в то, в чём совершенно НИЧЕГО не смыслите. Правда. Не надо...
15 февраля, 21:03
Ответить
Почему Вы решили, что не смыслю? удаление 2 минуты дается, только в случае если был неверно взять запрос на положение в не игры!!! В других случаях просто сгорает право на тайм-аут.!!! Так же если любой повтор был не верно, то есть ТШ не угадал с повтором, то он не может взять повтор в последующем!! Как бывший игрок и комментатор Он обязан знать эти элементарные правила!!
15 февраля, 21:25
Ответить
Кто девушку ужинает ,
Тот ее и танцует.
Олейник пусть правила учит .
А ты кто кого кормит и ..
16 февраля, 10:11
Ответить
Можно. Но если ты не прав, тебе дают две минуты штрафа. Что и было сделано. Парень не понял, что у него Сочи, а не СКА. Со СКА любые шайбы можно отменять. Потому что был предварительный контакт с вратарём. дебилизм, конечно, но так делают, когда им надо.
15 февраля, 20:56
Ответить
Не, с шайбой вообще крутяк. Отлично забита, но.... тренер Сочи - это не коучер СКА, поэтому поступили честно. Спасибо за это судьям.
15 февраля, 20:53
Ответить
Всех с победой ура. Молодцы ребята, Алга Барыс, не ругайте их 6 побед это не просто Ууурррраааа.
15 февраля, 19:33
Ответить
Причём какие команды
15 февраля, 19:43
Ответить
Метальников в Барысе деградирует, Сара заберите его он Вам нужнее!
15 февраля, 19:33
Ответить
Метальников- для дебютанта лиги вполне норм.
15 февраля, 21:28
Ответить
Возможно, жаль ожидал лучшего, просто наши защи в этом сезоне пока не радуют, Орехов тому пример, бледная тень самого себя(
16 февраля, 00:05
Ответить
Я про местных
16 февраля, 00:07
Ответить
Дебютант? Он раньше играл в Барысе.
16 февраля, 00:08
Ответить
не играл.
16 февраля, 08:19
Ответить
Как ты Карли превратился в такую дыру,но как можно было пропускать такие шайбы, не хочу тебя жалеть , но с тобой мы можем пропасть , всё что не так летит ты всё пропускаешь, НА КЕР сидишь и смотришь на время когда закончится....... просто ОХРЕНЕТЬ, Победили и то хорошо!!!!!! Всех с победой.!!!! И не надо защищать Карли он своё отработал!!! ставить его на страх и риск , чревато ПОРАЖЕНИЮ......
15 февраля, 19:33
Ответить
ты не прав,он много выручил,скажи как защитники могли постоянно проход игрокам Сочи оставлять,на нем 2я шайба
15 февраля, 19:44
Ответить
У него как вторая шайба , много раз было, такие он постоянно пропускает или из за ворот и в угол
15 февраля, 20:58
Ответить
Если Карли и будет пропускать , мужики перестают играть , начинают нервничать , как с Польшой и так может прокатить., НО МОЖЕТ быт со следующими играми Карли может подтянутся. Если до конца игр будет стоять в воротах.
15 февраля, 21:01
Ответить
вот после сегоднешней победы он снял психологический барьер после игры с Польшей,потому что выиграли,это Карли на пользу
15 февраля, 21:28
Ответить
Жалко мужика все-таки.. Раньще аедь не раз выручал...
15 февраля, 19:45
Ответить
На совести Карли только вторая
15 февраля, 20:35
Ответить
Всех с Победой!! Удачи и победы Барысу в следующих играх! Без травм мужики!
15 февраля, 19:34
Ответить
Анисин перестал отменять забитые Барысом шайбы
Видать хочет в Нур Султан приехать
15 февраля, 19:34
Ответить
Подействоваали наши возмущения на россиян, совсем другое отношение стало... Тьфу 3 раза через нужное плечо..
15 февраля, 19:48
Ответить
Просто деньги не платят
15 февраля, 20:09
Ответить
Все верно и по делу!
15 февраля, 19:34
Ответить
Всем доброго вечера! С трудовой победой над курортниками! Сегодняшнее большинство тихий ужас! Звенья Волка и Найта просто шикарные! Глорам Шевченко он посвятил свою победную шайбу!))) Шестаков супербизон, хорошо, что вернули в звено Волка! Карлссон двоякое впечатление произвел, в принципе хорошо сыграл, но в двух пропущенных шайбах в свои ворота отчасти его вина! Метальников провел ужасный матч, тем более по сравнению с отличной игрой против ЦСКА, что с ним происходит, непонятно! Дуэт защей Диц-Метальников надо разбивать, косяков хватает у обоих, но при их суммировании итог - шайба в наши ворота! Нещадно критикуемый некоторыми Егор Шалапов провел очень хороший матч! Так держать!
15 февраля, 19:35
Ответить
Блин, забыл похвалить еще одного игрока Барыса - Антона Сагадеева! Молодчик, пахарь, вот наш доморощенный центр! Успехов ему и без травм!
15 февраля, 19:41
Ответить
Сагадеев мега пацвн и игрок!!!
15 февраля, 20:07
Ответить
Уахааа)))
15 февраля, 19:44
Ответить
Карли, наконец-то с победой!!! В рамку ставить и дальше-закрепить уверенность до плова. Все молодчики, Ииро, Джесси и все, все все!!!
15 февраля, 19:35
Ответить
Иро это Ира
15 февраля, 20:06
Ответить
Карлссон чуть не подвёл!! но молодцы в целом! с победой!!
15 февраля, 19:36
Ответить
не Карлсон,а вся команда
15 февраля, 19:43
Ответить
С победой друзья. Интересная формулировка непреднамеренный контакт с вратарём. Наши болелы уже всех судей, военную комнату и Анисина зашугали. Только не понятно почему с первого раза не определили стопроцентный гол? Второй запрос ТШ Адмирала смотрели. Ну и конечно судьи нас частенько прощали. В концовке понемножку начали пижонить и нас сразу же наказали. Молодец Дима хоть гол забил.
15 февраля, 19:37
Ответить
Чистый гол. ТАМ ВОРОТЧИК САМ В СВОЕЙ ЗОНЕ НЕ СТОЯЛ ПРОСТО А ТАК БЫ НЕ ЗАСЧИТАЛИ
15 февраля, 20:06
Ответить
Посмотрите скем играли-- Сочи,неАва, Динама или хотябы СэКА..
15 февраля, 20:11
Ответить
Лучше бы поляков обыграли. Видимо бесплатно легоказахстанцам не играется.
15 февраля, 19:37
Ответить
Карли дырка. На пенсию пора.
15 февраля, 19:37
Ответить
Надо дать шанс еще
15 февраля, 19:40
Ответить
Ещё одна победа и мы закрепимся на третьм месте а если Авто сегодня проиграет , то сегодня можно праздновать 3 место, а там можно КАРЛИ ставить на ворота. и На восток отправлять.
15 февраля, 19:47
Ответить
Дать ему поиграть надо пусть покажет себя
15 февраля, 20:28
Ответить
Ну Теперь можно играем дома.Пусть и на восток едет.
15 февраля, 21:04
Ответить
Ещё одно очко и мы закрепимся на третьем месте,ибо Авто уже не догонит Барыс по чистым победам
15 февраля, 23:07
Ответить
А по личкам так вообще полныйя разгром Е-буржцев
15 февраля, 23:09
Ответить
Асыкпа
15 февраля, 20:08
Ответить
С победой! Большинство ужасное , Карлсон чуть получше и 6500 зрителей на трибунах в субботний день -это предел?
15 февраля, 19:39
Ответить
Наши болельщики взяли тайм-аут до плей-оффа!)))
15 февраля, 19:40
Ответить
Навскидку было тысяч 8. Подозреваю, что учитывают только тех, кто до 17.00 прошли турникет, и не учитывают спонсорские (некоммерческие) билеты, например, сектор А8, который, со слов кассиров, полностью отдан Самрук-Казыне.
15 февраля, 19:55
Ответить
По обзору как будто болтше было болел.
15 февраля, 20:08
Ответить
Может быть Вы правы.
15 февраля, 20:25
Ответить
я был на матче, у меня сложилось впечатление, что людей было в районе 8 тысяч
15 февраля, 20:39
Ответить
Все верно. Было где 8 плюс минус. Один сектор полностью по пригласит.билетам
15 февраля, 22:01
Ответить
С победой! Сегодня повезло нам. Слабая реализация большинства. Вратарь наш Карли не всегда надежен. Надо больше доверия молодым.
15 февраля, 19:41
Ответить
С победой Барыса молодцы!
15 февраля, 19:41
Ответить
Номально осталось 4 игры
15 февраля, 19:41
Ответить
Нормаль
15 февраля, 19:41
Ответить
Уууууфффф есть 6 победа кряду ,но парни что то опасян за Карли в плове ,может подтянется ,долгий перерыв был ,но опасян ,второй гол в ближний это не есть хорошо ,но тем не менее пару сейвов было, и Шеву сегодня точняк судьи простили, но за гол уважуха , всех с победосом !!!!!
15 февраля, 19:42
Ответить
Что за ууууыффы.? Вообще не переживал что наши проиграют. Победа на классе!
15 февраля, 20:03
Ответить
После 2'2 можно и уфкать..
15 февраля, 20:32
Ответить
Всех болел с победой. Молодчики!
15 февраля, 19:45
Ответить
С победой! Пока норм, главные игры в ПО
15 февраля, 19:45
Ответить
Друзья, всех с победой! Конечно в третьем периоде наши пощекотали нервы. Но мы болелы, люди закаленные, привыкли к этому. Конечно сегодня большинство, оставляет желать лучшего. Даже пропустили в большинстве. Ну да ладно, самое главное выиграли! Даже немного жаль курортных, в плов не попадают.Но молодцы, бились. Пожелаем им удачи.
15 февраля, 19:46
Ответить
Походу их Барыс в ПлоФ не пустил. Но наши на классе не позволили себе днорям проиграть)))
15 февраля, 20:02
Ответить
Бастау, речь совсем не о нас. Мы то за своих. Жаль, что в принципе, они не попадают в ПО. Может лучше не называть их днорями. Хорошая команда, ничего плохого они нам не сделали. И в сегодняшней игре, я бы не сказал что мы с легкостью победили. Если бы не третья шайба, могли бы выйти в овер. Не обессудьте.
15 февраля, 20:41
Ответить
Всех не пережалеешь, к сожаленью..
15 февраля, 20:33
Ответить
Сайлау, тогда я извиняюсь. Это издержки профессии. Привык всю жизнь лечить людей, и если не относиться к пациентам с состраданием то в этой профессии делать нечего. Видимо привычка.
15 февраля, 21:04
Ответить
Когда вы говорили проблемы про зрение, то верите нет, я переживал за вас. Хотя со стороны это кажется глупостью. Тем не менее это так. Кстати, как со зрением? Все нормально?
15 февраля, 22:07
Ответить
Спасибо что переживаете за своих пациентов. Приятно узнать, что ещё есть такие врачи.
16 февраля, 13:48
Ответить
Главное, чтобы наши не оказались загнанными к ПО. Слишком энергозатратный хоккей у Скабелки, а другие на расслабоне в конце регулярки. Скабелка чересчур самолюбив, пытаясь кому-то и что-то доказать, делая ставку на победу в каждом матче регулярки, но доказывать надо в ПО, регулярка нах никому не нужна, если ты в зоне ПО.
16 февраля, 02:27
Ответить
Барыс с победой! Молодчики!
15 февраля, 19:48
Ответить
Надо рвать всех и на второе место.
15 февраля, 19:48
Ответить
Тяжело будет, оставшиеся могут спокойно Аве сливать..
15 февраля, 20:35
Ответить
По мне так Метальников две шайбы привез седня!
Игра похожая нкемного как с Польшей, возим и не забиваем!
15 февраля, 19:49
Ответить
Согласен
15 февраля, 20:06
Ответить
Метальников Миша
17 февраля, 08:48
Ответить
Нам все матчи надо выиграть, а Авангардк два проиграть.
15 февраля, 19:50
Ответить
Наших с Победой! Удивительный матч, просто удивительный!!! При тотальном преимуществе нашего клуба, и такой скользкий счет! Сегодня получается Шева герой, а Карли анти-герой!!! У нас теперь в команде три супер-защитника Диц-Охтама-Блэккер! Когда такое было(?), даже и не вспомнишь! Особенно приятно, как Блэкки превратился в мега-дефендера!!!
15 февраля, 19:51
Ответить
К ним Орехов подтягивается, молодец парнишка, сегодня провел отличный матч!)))
15 февраля, 19:53
Ответить
А Сведберг?
15 февраля, 20:05
Ответить
Ну Сведберг уже давно забил за собой место отличного защитника! Просто забыли упомянуть!)))
15 февраля, 20:06
Ответить
Свеберг неплох, даже очень неплох! Но толком его еще не виделт, всего вторая игра!!! А вот Блэкки, такое ощущение, что он на поле раздваивается,вроде только атаковал, а уже сморишь он в защите пашет по полной!!! Тьфу.., тьфу...на него, что бы не сглазить!!!)))
15 февраля, 20:18
Ответить
Такие матчи бывают, сколтко возили в зоне Сочи, шайба не шла, с Польшей такая же игра была.
15 февраля, 20:11
Ответить
Мне всегда игра Блэккера нравилпсь...
15 февраля, 20:37
Ответить
С Карлссоном надо прощаться...Этот чувак свой хоккей отыграл....даже , если в каом то матче он что то сделает невероятное....один х.... надо делать Ариведерчи)
15 февраля, 19:54
Ответить
Асыпандар
15 февраля, 20:04
Ответить
с Победой!!! игра в хорошем темпе, на скоростях. Жаль, что большинство смазали, к тому же пропустили. Карли мог бы понадежнее сыграть, не успевал закрывать. Впереди ПО. Но не менее важные игры на ЧМ, стоит подтянуться
15 февраля, 19:55
Ответить
Кайреке, приветствую, обосновались на шайбе )) На вестях стало уныло, коментов содержательных нет, печалька!
15 февраля, 19:56
Ответить
Ассалам Алейкум! Да...там сайт полный отстой стал! И все за оформление!
15 февраля, 19:59
Ответить
Я тоже из за этого ушел. А как раньше было интересно, а сейчас-это просто полный отстой. Очень жаль.
15 февраля, 20:45
Ответить
Самое интересное, что я к руководителю сайтов "Вести-Тенгри -Массагет" Сункару говорил про это..., а он отмолчался! Сначала они "вести" испортили, а теперь и "Тенгри" испоганили просто капец!!!
15 февраля, 20:53
Ответить
Карлссон сегодня два раза падал от столкновения с нашими игроками! Вспомнил травму воротчика Авто, вздрогнул! Этого еще не хватало!
15 февраля, 19:57
Ответить
Йобнули
15 февраля, 19:59
Ответить
САлават или Сибирь....оба по силам.... Надо барашка рубануть перед ПО....Медицинский факт)
15 февраля, 19:59
Ответить
Только не саловат
15 февраля, 20:04
Ответить
По ходу дело идет к салавату
15 февраля, 20:06
Ответить
Салат ..не Ава... и Барыс не прошлогодний.... Они также очкюут)))) даже больше наверное
15 февраля, 20:13
Ответить
Паскуале вообще не хуже Метсолы.... Салат только благодаря ему в финал Конфы долетел в прошлом году
15 февраля, 20:14
Ответить
Да, СЮ нас очкует сильно...
15 февраля, 20:41
Ответить
Так очкуют нас, что выиграли 5:2 когда собрались. Думаю, что никто и никого не очкует, будет заруба и СЮ фаворит, но верю в Барыс при любом раскладе!
16 февраля, 02:16
Ответить
СЮ мощнее Авы, на мой взгляд. Регулярка ни о чем не говорит. Советую посмотреть игру со СКА, когда они собрались. К счастью, наш Барыс в порядке по сезону и будет заруба, но мы - андердог.
16 февраля, 02:23
Ответить
Согласен....С Саласватом ебатории больше будет)
15 февраля, 20:06
Ответить
Умарка щимить с первых секунд, под кожу пусть лезут, все игра на первом звене у них
15 февраля, 20:39
Ответить
И Метсола выключить. Феерил сегодня эпизодами против СКА.
16 февраля, 02:21
Ответить
А они просто мечтают про нас.))) Сейчас они почему то слабы, не знаю как они будут в ПО. Посмотрим. Кого пошлет нам судьба.
15 февраля, 20:47
Ответить
Если будут играть как со СКА, то очень тяжко придётся. Посмотрим. Верим в своих до конца.
16 февраля, 02:17
Ответить
Думаю, сСалаватом будет нетяжелее,чемс Сибирью-- они тоже неуступчивая команда....
15 февраля, 21:00
Ответить
Только Мамбеталиев
17 февраля, 08:47
Ответить
Барыс/С победой!
15 февраля, 20:03
Ответить
Мля Карли надо конкретно встряхнуть чтобы проснулся, и заиграл как в былые годы, а то шайба в одну а он в другую сторону. Что-то надо предпринимать тренерам с ним. В мае а то страшно за сборную.
15 февраля, 20:05
Ответить
ADM, да блин просидел полсезона, вот и результат. И ругать его сильно, рука не поднимается. С другой стороны ему надо набирать форму на ЧМ. А когда? Вот невезуха.
15 февраля, 20:50
Ответить
И я о том же встряхнуть надо и по скорее чтобы к ЧМ в форме был. Чтобы кураж ловил на матчах. Может быть его ставить в ворота на оставшиеся игры
15 февраля, 21:46
Ответить
на оставшиеся игры стоит
15 февраля, 22:56
Ответить
С победой. Молодчики!
15 февраля, 20:07
Ответить
Сибирь отрвался вперед, СЮ не догнать.
15 февраля, 20:13
Ответить
На востоке уже 100% определилась только одна пара и это Авто - Сибирь! Остальные могут еще не раз поменяться!!!
15 февраля, 22:53
Ответить
Всем советую посмотреть в записи игру "СЮ-СКА"!!! Это просто полный беспредел!!!Просто ПОЛНЫЙ....со стороны главных подхалимов и подлиз Оленина и Кулакова во главе с начальником военной комнаты Анисимовым!!! Они сегодня такое устроили, просто "мама не горюй"! Сначала защитали при счете 3-2 в пользу зеленых удивительно хамский гол со стороны "поней" смотрели кино наверное минут 7-9, потом перед "овером" нагло удали Умарка, а потом Харти и в итоге выиграли 5 на 3 со счетом 3-4! Метсола поехал благодарить с матом главных арбитров и с Умарком уехали в раздевалку, даже не остались на рукопожатия!!! Полный скандал!!! И что опять будет мычать главный карманно-газпромовский арбитр "самой лучшей колхозной лиги"!!!))))
15 февраля, 20:15
Ответить
Это проблемы Салата) У нас своих хватает) Как наших хуярят... Салату не снилось)
15 февраля, 20:17
Ответить
Согласен!!! Но такого цирка и хамства давно не видел!!!))))
15 февраля, 20:19
Ответить
Есть 2 "Блевотины" в КХЛ. Это СКАзочники и Кенгурятник!!!!
15 февраля, 20:30
Ответить
Кто такой Кенгурятник?
15 февраля, 20:36
Ответить
АВА ....!
15 февраля, 20:41
Ответить
Кенгурятник для рифмы к Курятник.
15 февраля, 20:47
Ответить
Может Курвы?
15 февраля, 22:49
Ответить
Ну так и не удивительно обе газпромовские!!!
15 февраля, 20:41
Ответить
Баур, болелы оказывается пишут кенКурятник
15 февраля, 21:08
Ответить
При всем Уважении к Вам и Всем болельщикам Барыса!!! Пусть пишут , что угодно про Птичек. Для меня либо Птицефабрика , либо Кенгурятник. Может ,еще что - нибудь придумаю Бездомным!
15 февраля, 21:23
Ответить
Бездомным подходят Бомжы!!! Бомжатник короче ,
15 февраля, 22:51
Ответить
Тогда надо будет посмотреть. Интересно.
15 февраля, 20:52
Ответить
На россайты зайди так такой шум стоит, особенно на "чемпе" Оленина матом кроют по полной!!!))))
15 февраля, 20:55
Ответить
Кайрат!! Там на Уфа Арене Ротеннберг был. Вот и Судьи и устроили беспредел. Такое было и в Питере с Барысом . А этот ВРОТтенберг сидит и ржет С Иттын Баласы!!!
15 февраля, 21:07
Ответить
Ага...! Особенно было прикольно, когда камера его выхватила!!!)))
15 февраля, 21:25
Ответить
Зашел в ХК СЮ вк, точно, ор стоит, это мягко говоря. Сейчас пойдуу в Чемп., интересно же) СКА как всегда в своем репертуаре. Вроде лидер в зап. конфе. Ну казалось бы чего бояться то. Выигрывай по честному и будет вам уважение. Так нет, надо опять Оленя включать. Позорище. Играть 5 на 3 в ОТ. Все капец как возмущаются. Вроде Умарка удалили и Харти. Короче лидеров как я понял.
15 февраля, 22:18
Ответить
Харти-то заслужил, но вот Плотников оказался провокатором и дешовкой и тоже заслужил удаление(!), а вот Умарк так и не понятно было за что???
15 февраля, 22:34
Ответить
Короче засуживание судьями будем называть -Оленя включать.///
15 февраля, 22:54
Ответить
Смотрел матч. СЮ бы порвал их, если бы не судейский беспредел. Сошников и 1 звено СЮ просто возило как щенят СКА.
16 февраля, 02:19
Ответить
+++++!!!!
16 февраля, 12:15
Ответить
С победой ребята, хоть и вяловатые были, но на классе выйграли. А на чет плейофф, думаю не стоит в шахматы играть, если думаем подальше проходить, то надо с любым соперником рубиться, и по-моему 3 место уже наше, а там пусть уже кто ниже нас,в шахматы играют.
15 февраля, 20:21
Ответить
Соперников не стоит выбирать по степени удобности! Согласен!
15 февраля, 20:23
Ответить
Хороший вариант в первом раунде Авангард-КРС, дай бог нам пройти во второй раунд и играть с Авангардом, после китайцев авангард будет сломанным от жесткой игры китаез, если они пройду.
15 февраля, 20:25
Ответить
Мне симпатичен Шевченко....здесь столько гавна обычно на этого парня льётся( Я казах. гражданин РК....и это хоккейная ветка) Этот чувак столько блокирует ...борется...итд только симпатию вызывает...Да...мне нравится Асетов...он не быстр...такой же дубовый...но от Шевы толку больше....
Это же ветка про хоккей...а не про что то другое?)
15 февраля, 20:30
Ответить
Про казаха свистишь наверное)))
15 февраля, 20:41
Ответить
Алма Ата... Аргын...корни Семск.... Свисти радио на стенке)
15 февраля, 20:45
Ответить
Свистит)
15 февраля, 20:45
Ответить
Ты сам то чьих будешь?)
15 февраля, 21:11
Ответить
ООНовский)))
15 февраля, 23:25
Ответить
Мамбеталиев
17 февраля, 08:47
Ответить
Херню написал, Асетов дубовый? намного техничнее Шевченко, о чем и гласит статистика.
16 февраля, 08:41
Ответить
заебал ты со своей статистикой)
ты когда шпилишь кого то (если еще шпилишь) тоже ведещь статистику?)
16 февраля, 13:14
Ответить
Алихан ... с головой парень...видит поляну....но катание его полный пиздец)
16 февраля, 13:17
Ответить
Не нравится Асетов...точнее
15 февраля, 20:31
Ответить
Коргенсиз
15 февраля, 21:20
Ответить
Швед опять пропустил свои шайбы.Точно такие же он пропустил от Поляков!
15 февраля, 20:47
Ответить
В эконом режиме победили. Вратарь наш мышей не ловит уже! Тревожненько перед ЧМ, что и Польша показала...
15 февраля, 20:48
Ответить
Матч не успел посмотреть, но все равно рад победе. Молодцы!! Повтор обязательно гляну.
15 февраля, 21:17
Ответить
Салем Жаке!!! Еще посмотри обязательно на "КХЛТВ" в записи "СЮ-СКА" получишь полное удовольствие от Оленина и Кулакова!!!)))
15 февраля, 21:29
Ответить
Всех с победой!! усталость заметна у наших. Все молодцом сегодня!!!
15 февраля, 21:36
Ответить
Всё команды КХЛ уже привыкли что голы Барысовские постоянно отменяют полосатые, вот и Сочи на всякий случай два запроса дал на повтор)))))))). Ппц блин.
15 февраля, 21:48
Ответить
С победой всех!
15 февраля, 22:23
Ответить
Сейчас отдохнут ребята, следующий матч 18 числа с Сибирью.
15 февраля, 22:40
Ответить
Товарищи!В этом сезоне Барыс уже побил рекорд по количеству побед одержанных в основное время!29 побед.До этого лучший результат был 26.И это еще не предел.Еще 4 игры осталось.Это напоминание хейтерам Скабелки!
15 февраля, 23:24
Ответить
Buller7astana, я как главный хэйтер Скабы, сразу скажу в лицо. По статистике и по игре лучшим был сезон при АПС. Твой аргумент насчёт 26 игр выигранных Скабой, мы Хейтеры будем крыть тем, что Скаба достиг его в 58 матчах(сезон 62 игр), а при АПС в 54 игр(сезон 54игр). И еще... контрольный выстрел: 26 побед в основе АПС достиг в 50 матчах, после Олимпийской паузы последние 4 игры были слиты(поням, атлантам, сталеварам и лохомотам), готовкою к плейофф. И ещё по другим статам, в прошлом году при Скабе было забито 190 шайб(по количеству, да, рекорд), но в 62 матчах. А при АПС забито 184 шайб, но при 54 матчах. Разница сыграных матчей 8(62-54=8), теперь представим, что АПС дали сыграть эти 8 матчей, даже если взять в среднем 1 гол за матч, то уже 192 шайб будя, а мы же знаем, что тогда Барыс в среднем забивал 3 шайбы за матч, а это уже 208 шайб. По пропущенным да, у АПС плохо. Но, это объяснимо, мы тогда играли бразилиан системс, без защиты(без Далманбая, но с косячниками Баркером и Савой). Плюс судейство, это щас при Скабе Гофманы, Кулаковы, Оленины и иже с ними души не чают в нас, в любви признаются, а тогда эти судьи при услышение Барыс - изжогой изжегались, ненавистью ненавиделись и демонами демонились. В то время спонсорами КХЛ были страховщики Согазы и другие газы, а не нынычно Дюриксы и Фонбеты. И самое главное, при АПС клубов сильных было намного много, как по составу, так по игре. Магнитам разрешали допинг и они летали туды сюды. А щас уровень КХЛ резко упал(ещё два сезона назад все к этому шло). И АПС достиг его с меньшим составом легов(8 легов дальнозоркие за сезон, кто-то уходил Кудрочи приходил, и 3 близоруких легов). Посчитайте, сколько легов у Скабы. Помните же, травму Ахонена и появление Полуэктова. Тоже на результат влияло. Отмечу ещё лучший сезон по легионерам, это след. год после АПС, с гл.тренером Назаровым(я понимаю, что на багаже АПС), но тот год я считаю тоже успешным. И считаю, что мы вышли во второй раунд, если бы не беспредел судейства. Помните же. А вот по легионерам: 6 дальнозорких и 3 близоруких легов.

Эпилог. Помните, как АПС уволили, то есть слили. За аргумент взяли слова покойного Гимаева(всегда был на стороне Барыса) "Стоит и руки в кармане". Около Мамина свита и решила его слить в ущерб чемпионата мира в элите и с помощью игроков слили его, ибо подлезть по игре и достижением в КХЛ(первый тренер выведший Барыс во второй раунд) не смогли. Это была самая главная ошибка ОНСа, в след. году Назаров и его агент Бабаев вышвырнут и его из клуба. А щас в пользу Скабы грят, что он вывел сборную в элиту. Но не грят, что мы дома играли и с легами в составе(у АПС не было легов) Легосбродная началось с Занковца(кортофана), а щас легоэпедемия в сборной. Не грят, что с белорусами в договорняк сыграли(спорт. принцип захаркан). При АПС не было договорняков и мы получали двойное удовольствие от игры, а половина проигранных были с судейскими ошибками. Вот так вот...
16 февраля, 19:44
Ответить
Про Селина согласен,хороший коуч,хорошие результаты были.Считаю зря уволили.Вообще не понял этого шага.Но одно другого не исключает.При Скабе тоже хорошо плывем!Считаю это 2 самых удачливых тренера в нашей истории.
16 февраля, 22:26
Ответить
В сводной таблице КХЛ мы 6е.Впереди нас только топы.Цска,ска,АБ,Ава и Йокерит.
15 февраля, 23:25
Ответить
У Авангарда тяжелые соперники- Акбарс, Иокерит, Локо, Авто.
16 февраля, 14:29
Ответить