"Торпедо" разгромило "Торос", Евгений Рымарев оформил хет-трик - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" разгромило "Торос", Евгений Рымарев оформил хет-трик

18 января 2020 года, 19:17
visibility 12070
comment 38
В избранное
"Торпедо" разгромило "Торос", Евгений Рымарев оформил хет-трик

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" разгромило нефтекамский "Торос". Нападающий Евгений Рымарев оформил хет-трик.

Торпедо (Усть-Каменогорск) - Торос (Нефтекамск) 7:0 (1:0, 5:0, 1:0)

1:0 - Лихотников - 02:19
2:0 - Сироткин (Рымарев) - 20:21 ГБ
3:0 - Исаев (Виноградов) - 20:49
4:0 - Рымарев (Шин) - 21:40 ГБ
5:0 - Рымарев (Игнашин) - 22:55
6:0 - Рымарев (Шин) - 32:19
7:0 - Громов (Гренц, Караваев) - 50:24

Вратари: Перевозчиков - Сохатский

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Лучшие.
18 января, 19:19
Ответить
Ура!!!!!Клуб Легенда!!!
18 января, 19:20
Ответить
Торос накурился что-ли в первом перерыве???????
18 января, 19:20
Ответить
Всех с победой! Евгения с хет-триком! Торпедо вперёд!
18 января, 19:21
Ответить
Я поздравляю ТОРПЕДО с победой.кто мне пояснит что это было???
18 января, 19:24
Ответить
Лебединая песня.
18 января, 19:46
Ответить
Дастиш фантастиш!!!
18 января, 20:33
Ответить
Алё Шайба,почему на табло нули......неверится что-ли???
18 января, 19:26
Ответить
ТОРПЕДО с победой
18 января, 19:27
Ответить
Почему они вратаря не поменяли?)
18 января, 19:45
Ответить
Потому что проигрыш у Тороса был заплонирован.Посмотрим как Торпедо будет играть дальше
18 января, 20:07
Ответить
Вот это победа!!!! Играли бы так были бы в лидерах!!!!
18 января, 20:14
Ответить
Игроки из Казахстана теперь не являются легионерами. Заберут Рымарева в КХЛ я так думаю.
18 января, 20:15
Ответить
Женя покер пропижонил!!!!
18 января, 20:16
Ответить
Был на игре. Торос был вялым и выглядел очень уставшим. Торпедо сегодня какой-то шмель куснул за одно место. Бегали как ошпаренные и весьма осмысленно, с хорошим пасом, не поздно-ли?
18 января, 20:17
Ответить
Торос четыре дня отдыхал....
18 января, 20:26
Ответить
Бухали 100%
18 января, 20:35
Ответить
ведь могут удивить народ ,браво парни ,Женя зажигает
18 января, 20:33
Ответить
Порадовали. Ждём продолжение серии.
18 января, 20:36
Ответить
Такое ощущение что игроки делают ставки на свои игры.
18 января, 21:32
Ответить
Торос походу пешком пришел в КЗ? Других обьяснений этой победе нет)))
18 января, 21:42
Ответить
Прикольно)
18 января, 21:43
Ответить
С Нефтью скорей всего будет засуха. Как правило после таких матчей когда все залетает приходит затишье. Да и алметка грозный соперник.
18 января, 22:09
Ответить
Эт точно..
18 января, 22:31
Ответить
Прздравляю Торпедо, Женя- молодчик..., раскидали вашу славную троечку в 3 команды... а ведьеще ой как можете...
18 января, 22:30
Ответить
молодцы парни. мы верим в вас.в таком же духе след игры. ТОРПЕДО НАВСЕГДА С ТОБОЙ. У-КА ГУЛЯЕТ СЕГОДНЯ
18 января, 23:01
Ответить
Круто! Рад за Торпедо! Рад за Рыма! 8, 48, 88 для меня всегда будут лучшими!
18 января, 23:45
Ответить
Про 18 забыли
19 января, 16:10
Ответить
Жестоко Торос прихлопнули. Сохатский когда-то был топ ловухой, походу возраст берет своё.
18 января, 23:55
Ответить
Западная трибуна Сохатого добавила,аж судья-информатор замечание сделал...
19 января, 05:55
Ответить
Дублеры что ли! Что с Торосом
19 января, 00:52
Ответить
Скорее всего
19 января, 19:58
Ответить
Сорокин красавчик, снова проводит акцию в помощь Вилену , щитки,форму с Матча звёзд на аукцион и деньги на лечение , вратарская мужская солидарность, уважуха +++++
19 января, 00:57
Ответить
Оказывается есть еще челы для которых Торос роднее Торпедо столько удивления....
19 января, 09:37
Ответить
Мы и раньше их здесь обыгрывали даже когда у них был чемпионский состав....
19 января, 09:40
Ответить
Жека Барыс судя по предстоящему выезду Барыса он туда пешком пойдет....
19 января, 09:45
Ответить
И при чем тут Барыс ?
19 января, 19:58
Ответить