Андрей Скабелка: "В ход матча вмешивались потусторонние силы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "В ход матча вмешивались потусторонние силы"

16 января 2020 года, 22:41
visibility 3563
comment 29
В избранное
Андрей Скабелка: "В ход матча вмешивались потусторонние силы"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка после победного матча против "Металлурга", в котором судьи в очередной раз отменили астанчанам гол, пожаловался на потусторонние силы.

- Хороший и отличный матч провели. Начало было за "Металлургом". В принципе, мы весь матч играли здорово, контролировали. Но иногда потусторонние силы вмешивались в ход матча. А так хочу поблагодарить ребят и болельщиков за этот матч.

- Потусторонние силы?

- Я всё сказал.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Скабелка А В красавчик!!!!!!!
16 января, 22:49
Ответить
Конкретно и по делу
16 января, 22:49
Ответить
Интересно, штраф влепят? Так завуалированно сказал, но так прямо. В точку
16 января, 22:52
Ответить
Так сколько уже можно терпеть,такой произвол,уже ни у кого нервы не выдержат!
16 января, 22:54
Ответить
Вопрос теперь только один, как бороться с судейским беспределом? Или федерация хоккея совсем беззубая?
16 января, 22:56
Ответить
Федерация отношения не имеет.
Должен биться Иванищев.
Если он начнёт войну , на него впустят всех собак.
Через СМИ ...Шевченко, Миронова ...
Потом его уволить попсовет за плохой имидж Барыса в СМИ
16 января, 23:04
Ответить
нет ну есть же целый список неправильно принятых решений Анисинской банды.лучше заострить внимание на этот произвол до плова например.ну хоть как то тормознуть полосатых.
17 января, 01:14
Ответить
Навряд-ли кто-то станет искать добра от добра.
17 января, 07:30
Ответить
Скабелка красавчик!
16 января, 22:58
Ответить
Полосатые по ту сторону силы!
16 января, 23:01
Ответить
В прошлый раз не оштрафовали.
16 января, 23:01
Ответить
Молодчик!!! Главное теперь, чтобы потусторонние силы не объявили войну "воину света"
16 января, 23:05
Ответить
Не оштрафуют. Он же не конкретно сказал про полосатых. Хотя все всё прекрасно поняли )))
16 января, 23:07
Ответить
Ртлично сказал, между строк все понятно..., да, что азять с российской верхушки, весь спорт свой просрали..., этр уже неисправимо..
16 января, 23:17
Ответить
Всё с нас копируют негдяи! Сами ни на что не способны!!!
17 января, 00:01
Ответить
Вот если на него накатят со стороны лиги, а болелы за него так же дружно впрягутся всеми доступными способами громко и во всех сми это может создать хороший задел для более адекватного судейства хотя бы, а не этой травли сцдейской...
16 января, 23:30
Ответить
Красавчик ГТ! МЫ были на игре, яростно болели за Барыс и помогли одолеть потусторонние силы))))))
16 января, 23:52
Ответить
это вы молодцы, что были на игре и яростно болели!
17 января, 10:44
Ответить
Все верно сказал Скабелка, молодчик
16 января, 23:53
Ответить
в 10-ку!!! браво А.В. Скабелка!!!!
17 января, 01:16
Ответить
Промолчат!. Потому что,- определюшкины будут друзья фафлюшкина)
А это стремно)
17 января, 02:10
Ответить
Скабелка - красава! Мужчина! Остальные хоккейные функционеры Казахстана будут молчать в тряпочку. Хотя Скабелке еще жить в этой лиге.
17 января, 08:43
Ответить
Где этот гавномурзет, который говорил что скабелка как лох стоит и судьям сказать ничего может? засунул свой язык в задницу!
17 января, 09:19
Ответить
Демоны!!!
17 января, 10:19
Ответить
ПОЛОСАТЫ ПОТУСТОРОНИЕ СИЛЫ МАТЬ ИХ...
17 января, 10:24
Ответить
может всем болелам полосатые майки на ПО одеть?
17 января, 17:53
Ответить
Ну ошиблись немного - с кем не бывает ? В матчах с Курами вот там беспредел был в плейофе !
17 января, 18:21
Ответить
Эх Скабелку, ещё на пару сезонов, с этим составом. Чудеса творить, если вы читаете комментарии ГТ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.
17 января, 19:06
Ответить
Мы поддерживаем.
17 января, 19:06
Ответить