"Барыс" назвал состав на выезд - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" назвал состав на выезд

6 декабря 2019 года, 15:07
visibility 3355
comment 30
В избранное

Тренерский штаб "Барыса" обнародовал список игроков, которые отправились в очередное выездное турне в регулярном чемпионате КХЛ. В ходе поездки команда проведёт два матча - в Сочи и Балашихе.

7 декабря, суббота, 20:30. "Сочи" - "Барыс"
9 декабря, понедельник, 22:30. "Авангард" - "Барыс"

Вратари: Хенрик Карлссон, Эдди Паскуале, Сергей Кудрявцев.

Защитники: Джесси Блэкер, Даррен Диц, Никита Клещенко, Алексей Маклюков, Леонид Метальников, Валерий Орехов, Атте Охтамаа, Максим Семёнов, Егор Шалапов.

Нападающие: Алихан Асетов, Павел Акользин, Дастин Бойд, Линус Виделль, Кёртис Волк, Дмитрий Гурков, Никита Михайлис, Корбэн Найт, Кирилл Панюков, Егор Петухов, Антон Сагадеев, Роман Старченко, Дмитрий Шевченко, Аркадий Шестаков.

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну вроде состав норм. Алихан с возвращением и Егора.
6 декабря, 15:31
Ответить
Они и так были в заявке.
6 декабря, 16:58
Ответить
Лимитчиков не видно.
6 декабря, 21:37
Ответить
Орех
6 декабря, 23:35
Ответить
Алихана а 3 матчах не было в заявке...
7 декабря, 16:44
Ответить
Да но он был с командой.
7 декабря, 17:17
Ответить
У него было повреждение
8 декабря, 01:15
Ответить
Алихан в строю ))) это радует.
6 декабря, 16:06
Ответить
Блэкер вернулся
6 декабря, 16:29
Ответить
Да. Тоже хорошо.
6 декабря, 16:59
Ответить
Тоже радует..
7 декабря, 16:45
Ответить
Удачи ребята, без травм.
6 декабря, 16:46
Ответить
Зачем брать Кудрявцева? Он в Номаде по показателям худший вратарь.
6 декабря, 17:18
Ответить
На матче против Сочи будет бэкапить Карлссона, пока Паскуале отбывает дисквалификацию
6 декабря, 17:29
Ответить
Ну тут либо он либо Стрия) кстати никто не знает у Кирилла нет каких то родственников влиятельных? просто он не в мхл не играет нигде а с барысом нет нет ездит.
6 декабря, 18:17
Ответить
Белорусских корней нет , интересно..., что-то предчувствие какое-то...
7 декабря, 16:46
Ответить
Что то напоминает историю Третьяка младшего и тд)
7 декабря, 17:17
Ответить
Кудрявцев не худщий. Номаде по переменно играл а потом забрали в барыс и сидит как красно древщик.А потом давай играй конечно мне сизге результат.
6 декабря, 21:36
Ответить
We are champions!!!!
6 декабря, 18:03
Ответить
Алихана взяли наконееец-тооо (этож сколько он здоровый сидел без игры ?) ! Ну если Скаба его там будет мариновать на скамейке - буду материть этого ТШ !!!
6 декабря, 22:08
Ответить
Он и на прошлом выезде был если что и не играет не только Алихан Егор так же к примеру.
6 декабря, 22:56
Ответить
Я тоже...
7 декабря, 16:47
Ответить
шалапов скоро лехендой Барыса будять мля
6 декабря, 23:04
Ответить
Шалапова скорее всего в заявке не будет. Обычно же наши 7 защитников заявляют? А это железобетонно Блэкер, Диц, Охтамаа, Маклюков, Метальников, Орехов и скорее всего Клещенко седьмым. Получается Семёнов с Шалаповым лишние. Ну или кто-то из них выйдет вместо Клещенко
7 декабря, 02:25
Ответить
Клещенко взяли на выезд и отправили в номад интересные действия.
7 декабря, 17:42
Ответить
Да похрен одна фамилия антипод Барыса
8 декабря, 02:05
Ответить
Блэкер вернулся - уже хорошо. После Нового года, может к концу регулярки и Сведберг с Пакариненом подтянутся. Пошумит Барыс в ПО
7 декабря, 02:28
Ответить
Было бы хорошо!
7 декабря, 07:03
Ответить