"Бейбарыс" взял верх над "Неманом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Бейбарыс" взял верх над "Неманом"

17 ноября 2019 года, 21:02
visibility 2289
comment 33
В избранное

В заключительном матче в рамках полуфинала Континентального Кубка атырауский "Бейбарыс" взял верх над гродненским "Неманом".

Бейбарыс (Атырау) - Неман (Гродно) 4:2 (2:2, 2:0, 0:0)

1:0 - Митряков - 01:38 ГМ
2:0 - Куликов (Кучин) - 03:39 ГМ
2:1 - Степанов (Левша) - 11:30
2:2 - Туркин (Малиновский, Хоромандо) - 12:17
3:2 - Степаненко (Савенков) - 21:17 ГБ
4:2 - Писарев (Филонов) - 31:00

Вратари: Волошин - Трус (Городецкий, 03:39 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Хлопнули дверью)
17 ноября, 21:11
Ответить
Донбасс надо было ыыносить в первом много моментов было и выхоы раз в раз, не использовали
17 ноября, 21:13
Ответить
Митряков убежал, не мешали, не заьбил
17 ноября, 21:13
Ответить
Жестяной ни кому не нужный кубок.
17 ноября, 21:28
Ответить
Арлан смог а У псвлодарских пердаки рвет)))
17 ноября, 23:13
Ответить
Если считаете, что это суперкубок, то где команды швеции, финляндии, чехии и другие развитые хоккейные страны? А так одни понты.
17 ноября, 21:32
Ответить
Давно про это говорил. В хоккейной Европе давно никому не нужный. Арлан в прошлом году выиграл, астау железное вручили и забыли. Зато теперь клуб до сих пор финансово трясёт. Пиррова победа...
17 ноября, 21:47
Ответить
Иртыш когда КК выиграет?
17 ноября, 22:11
Ответить
Вы мимо всего пролетели и вас также трясет
17 ноября, 23:20
Ответить
Не посылайте больше такие клубы туда. Надо реальные команды посылать Торпедо, Сару, Номад. А не клубы созданные для обогащения за счет государства
17 ноября, 22:20
Ответить
посылают клубы которые стали чемпионом своей страны ,это так к сведению ,а причём перечисленные клубы
17 ноября, 23:02
Ответить
То то я думаю почему Торпедо и Сарыарка в этом мусоре не участвуют. А лучше бы их отправляли, там бы всех разваливали с разгромом.
17 ноября, 23:41
Ответить
Пробка)))
17 ноября, 23:20
Ответить
Приятно познакомится
17 ноября, 23:41
Ответить
кому ответили
17 ноября, 23:46
Ответить
Это еще раз показало, что, Бейбарыс позорно слил украинцам и полякам - слабейшим клубам группы((( А сильных белорусов (главных конкурентов) уверенно победили ! Зачем тогда надо было ехать, если сливать КК ??? Пид...сы - зря государственные деньги выкинули на ветер - если не хотите, то дайте другим участвовать, а так "ни себе, ни людям" - гов-еды позорные - тьфу на вас и ваше семейство нахлебники и позорники страны - разогнать всех в этом Бейбарысе без права посещать страну !
18 ноября, 00:37
Ответить
У меня зла не хватает на этот Атрау позорный(((
18 ноября, 00:38
Ответить
Чувак, о чем ты? Тут все давно говорят что игроки бесплатно уже который месяц работают, а ты за бюджет переживаешь! Переживай лучше куда этот бюджет пропал;)
19 ноября, 14:23
Ответить
Существует множество хоккейных кубков в мире, среди них Континентальный кубок , который проводится с 1997 г. (до этого он назывался Кубок федерации).Это одно из самых престижных хоккейных соревнований и победить в нем совсем не легко. Достаточно сказать , что из всех Российских команд это удавалось только двум -ЛАДА и АК -БАРС. Из Казахстанских в первые в истории это удалось нашему АРЛАНУ. Выиграть все игры и в финале победив Ирландию у нее дома, это было очень тяжело (кстати в составе Ирландии большей частью были словаки, чехи и канадцы) -спасибо программе Головой эти победы мы все видели. Я хочу сказать , что не надо принижать победу АРЛАНА только потому что не удалось повторить успех АРЛАНА другому нашему клубу. Конечно будут еще победы у Казахстанских хоккейных команд в Европе,-но АРЛАН был первым!
18 ноября, 01:28
Ответить
Чувак, да ты писатель. Четко пишешь+++
18 ноября, 04:12
Ответить
+++++++
Зависть такая штука, пусть завидуют молча.. а выиграл бы Иртыш или тот же Бейбарыс, уверен их болельщики не писали такое и не принижали свой клуб, как они делают в адрес Арлана. Пишите что хотите и как хотите. Факт остаётся фактом, Арлан выиграл Континентальный кубок, не просто выиграл, все игры выиграли, а кокой тут можно вести разговор. А Белфаст, вы посмотрите какой состав был у них, множество игроков поигравшие в НХЛ, в АХЛ и вы говорите слабые команды, ну да, что же вам еще сказать, не ваша же команда выиграла, да и ладно что там тарелка, главное победа в таком турнире, и Арлан первый клуб Казахстана, кому удалось его выиграть. Так что завистники сопите в тряпочку. Задрали уже. Свои финансы считайте, не надо лезть в чужой карман.
18 ноября, 11:54
Ответить
Евгений Вас лично еще раз поздравляю с этим достижением ХК Арлан! Где Вы увидели завистников, наоборот все болельщики рады этому достижению. т.к. именно они дали всем знать, что чемпионат ОЧРК на должном уровне!
19 ноября, 14:23
Ответить
Болельщиков и игроков ХК Арлан и еще раз поздравляю с этим достижением! Молодцы!! Но где Вы увидели, что кто то принижал это завоевание?? На сколько я помню болельщики всех команд радовались этой победе.
19 ноября, 14:15
Ответить
Вот только отрывки некоторых комментариев: "Жестяной ни кому не нужный кубок" или "Если считаете, что это суперкубок, то где команды швеции, финляндии, чехии и другие развитые хоккейные страны? А так одни понты." можно и другие найти комментарии но стоит ли? Для болельщиков Арлана и не только для болельщиков (тех кто следит за достижениями Казахстанских спортсменов). это обидно. и самое главное несправедливо.
19 ноября, 15:03
Ответить
Насколько я понял в этих отрывках говорится о статусе кубка, а не о принижении победы Арлана.
19 ноября, 16:57
Ответить
Админы, а за что меня забанили, другую учетку????
18 ноября, 11:55
Ответить
Сервер перегружаешь своей писаниной по 100500 букв, вот и забанили ахахаха
18 ноября, 18:25
Ответить
Ахахахаха, случаем Петросян не твой родственник?
18 ноября, 18:34
Ответить
Админы?????
18 ноября, 15:02
Ответить
Че за беспредел????
18 ноября, 15:02
Ответить
Админы беспредельщики, кого хотят того и банят, тех кто пишет чушь и разводит срач не банят, а адекватных болел банят, бардак на сайте.
18 ноября, 18:37
Ответить