"Темиртау" проиграл "Иртышу" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Темиртау" проиграл "Иртышу"

21 октября 2019 года, 21:08
visibility 1392
comment 13
В избранное
"Темиртау" проиграл "Иртышу"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Темиртау" проиграл павлодарскому "Иртышу".

ХК Темиртау (Темиртау) - Иртыш (Павлодар) 2:5 (1:2, 1:2, 0:1)

0:1 - Развадовский - 08:25
0:2 - Севанькаев (Жиляков, Волков) - 14:21
1:2 - Зеленков (Королинский, Буяльский) - 15:49
1:3 - Севанькаев (Волков) - 21:49 ГМ
1:4 - Наместников (Гасников, Демидов) - 23:17
2:4 - Королинский - 25:10
2:5 - Наместников (Жиляков, Волков) - 59:59 ГБ

Вратари: Еремеев (Белоконский, 23:17 - 60:00) - Румянцев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Иртыш молодцы! Классно!! Щербатову перед матчами не давать спать сутки. Он тогда очень хорош! Феерит на площадке.
21 октября, 21:11
Ответить
Кто-то проиграл "Иртышу"", заголовки уже начинают бесить.
Нельзя написать ну как минимум "Иртыш" ОБЫГРАЛ, ВЫИГРАЛ?!!!
21 октября, 21:14
Ответить
С победой "Иртыш"!!! Команду, болельщиков, ТШ с победой!
21 октября, 21:14
Ответить
персонально и тебя с ПОБЕДОЙ ))))
21 октября, 21:59
Ответить
По такой игре трудно судить, слишком много пижонства со стороны наших. В любом случае с победой!
21 октября, 21:16
Ответить
А Иртыш-то изменился! Шайбочка стала ходить быстрее гораздо, большинство совсем по-другому смотрится. Честно говоря, Арлан чем-то напоминать стали, походу Могильников отвечал за станоление игры у кокчетавцев. Третий период не хочу комментировать. показалось, что по счету играли, отдали инициативу.
Вообщем, приятно удивили, посмотрим, что завтра покажут.
21 октября, 21:16
Ответить
С уходом Могильникова игра у Арлана ни капли не изменилась...
22 октября, 08:29
Ответить
Королинский
21 октября, 21:24
Ответить
с победой!
21 октября, 21:39
Ответить
Темиртау не растраиваться завтро реванш взять а повлодарский болельщиков с победой Элезер хорошо смотрелся вокруг ворот кружит и техничный игрок он видно что он поиграл в Кхл
21 октября, 23:30
Ответить
Пусть расстраивается Караганда, причём тут Темиртау.
22 октября, 01:04
Ответить