Обнародован зарплатный бюджет "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Обнародован зарплатный бюджет "Барыса"

19 октября 2019 года, 17:01
visibility 6656
comment 54
В избранное

Зарплатный бюджет "Барыса" в нынешнем сезоне составляет примерно 9 400 000 долларов США, сообщает "РБК-Спорт".

Как отмечает издание, в эту сумму включены зарплаты игроков основного состава и ближайшего резерва на момент начала сезона с учётом бонусов, в том числе тех, что хоккеисты могут не заработать. По сравнению с прошлым сезоном зарплатный бюджет уменьшился примерно на полмиллиона долларов.

По зарплатной ведомости астанинский клуб находится на 8-9 местах в Восточной конференции КХЛ.

1. "Металлург" - 1,5 млрд рублей
2. "Авангард" - 1,4 млрд рублей
3. "Ак Барс" - 1,35 млрд рублей
4. "Автомобилист" - 1,2 млрд рублей
5. "Салават Юлаев" - 1,2 млрд рублей
6. "Трактор" - 700 млн рублей
7. "Куньлунь" - 650 млн рублей
8-9. "Сибирь" - 600 млн рублей
8-9. "Барыс" - 600 млн рублей
10. "Амур" - 550 млн рублей
11. "Нефтехимик" - 450 млн рублей
12. "Адмирал" - 250 млн рублей

Напомним, вчера были представлены зарплатные бюджеты клубов Западной конференции КХЛ.

1-2. СКА - 1,75 млрд рублей
1-2. ЦСКА - 1,75 млрд рублей
3. "Динамо" (Москва) - 1 млрд рублей
4. "Локомотив" - 850 млн рублей
5. "Йокерит" - 730 млн рублей
6. "Спартак" - 720 млн рублей
7. "Витязь" - 630 млн рублей
8. "Сочи" - 490 млн рублей
9. "Торпедо" - 470 млн рублей
10. "Динамо" (Минск) - 370 млн рублей
11. "Северсталь" - 350 млн рублей
12. "Динамо" (Рига) - 260 млн рублей

Теги:
Барыс
Источник: РБК-Спорт
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ска и ЦСКА нету, значит чёрная касса во всей красе. Да и не только у них, многие скрывают истинные зарплаты.
19 октября, 17:06
Ответить
Как нету? Внимательно прочитай.
19 октября, 17:34
Ответить
На эти 600 милионов можно содержать приблезительно 15 клубов в ОЧРК, клубов с бюджетом как у Алматы :)
19 октября, 18:30
Ответить
Меня лично мало волнует, что можно содержать на 600 млн. и Вам советую не переживать за эти деньги. Дай Барысу миллиард - будет всю лигу вертеть на одном месте) Скабелка - ТОП тренер.
19 октября, 20:21
Ответить
Да, с таким бюджетом играть наравне с топ-клубами - это стоит уважения!
20 октября, 15:43
Ответить
Вот любите вы чужие деньги считать. И халявные деньги тоже ой как любите.

Во-первых, 9,4 ляма ну никак не хватит на 15 клубов. Зачем писать то, что взято ради красного словца? Думаете сотни россиян у нас по 300-500 тысяч тенге получают? Как бы не так. Нет таких зарплат у нас. За штуку баксов они и не подумают к нам ехать.

Ну а во-вторых, отстаньте от чужих денег, клянчите у своих акимов. Или ищите спонсоров. Что за привычка в чужой карман заглядывать?
20 октября, 02:43
Ответить
Это народные деньги, а не частные
20 октября, 14:56
Ответить
А у других клубов Казахстана деньги значит не народные? Что за предвзятость к Барысу? Бюджет того же ФК Астана вообще исчисляется десятками миллионов долларов. Да и другие клубы тоже около 10 лямов. В хоккее тоже не маленькие бюджеты. И все они - государственные, народные
20 октября, 15:15
Ответить
По Востоку Магнитка позориться, а лучший Адмирал "за простую зарплату"
19 октября, 17:39
Ответить
Респект олимпийскому чемпиону
19 октября, 18:21
Ответить
бляха муха меньше чем у моряков ни у кого ,а они третьими шпарят, Светлову и респект и команде ,зато тоннами красную рыбу закапывают в землю ,живые деньги, а Магниты в ......, гнать кролика Воробья метлой
19 октября, 18:03
Ответить
Кролика недавно поставили и величкина сняли
19 октября, 18:16
Ответить
да я знаю прекрасно ,но гнать надо кролика ,сборную просрал ,ска тоже ,он никто
19 октября, 19:05
Ответить
Магнитка просто позорище
19 октября, 18:08
Ответить
Подпиши доуса и мы могли быть тоже позорищем
19 октября, 18:23
Ответить
Адмирал ХХХ )))
19 октября, 18:09
Ответить
Бюджет надо поднимать однозначно.
19 октября, 18:22
Ответить
Со следующего сезона
19 октября, 18:22
Ответить
Со следующего сезона максимально возможный бюджет для любой команды будет 900 млн. В принципе не так уж много, неплохо было бы добить до потолка.
19 октября, 20:26
Ответить
Рижане за чебуреки играют и затолкали наших как детей, силовую в чистую проиграли
19 октября, 18:24
Ответить
Там Дамира надо было выпускать, который Макгрегора бы вырубил))))))))
19 октября, 20:22
Ответить
На Дамира попер ?
19 октября, 22:27
Ответить
И Хабиба задушил бы)))
19 октября, 20:23
Ответить
А после них тебе бы еще накидал лещей
19 октября, 21:04
Ответить
Так идите и скажите ему, чтоб шёл да накидал) Может, послушает Вас))) Хотя, вряд ли ему это нужно. Скорее, сам улыбнётся от Ваших комментариев на Шайбе, а может и поржёт с них.
19 октября, 22:02
Ответить
Витек, пнх алень, не трогай Барыс и его игроков
19 октября, 23:22
Ответить
Рыспаев может быть кем угодно, но не игроком Барыса. Думаю, что он уже никогда не пройдёт в основной состав.
20 октября, 08:04
Ответить
Нужен нормальный потолок зарплат, разрыв по бюджету просто огромный. На западе так вообще 2 денежных мешка оторвались на 750млн от других команд запада
19 октября, 18:26
Ответить
Ну и (в своих интересах СКА и ЦСКА) введут потолок в 2 ярда,самый что ни на есть жёсткий,нам то что от этого!?!
19 октября, 18:47
Ответить
пока что Адмиралу фартит, но это временно, скоро вернется законное свое место))).
19 октября, 18:28
Ответить
Точно фортит Адмиралу, мы подарили 6 очков, ктайцы, амур, и т.д.
19 октября, 19:12
Ответить
Фартит - не фартит, но треть чемпионата отыграть на хорошем уровне - уже успех!
19 октября, 19:14
Ответить
Канадский спортсмен Кори Тривино женился на казахстанке Татьяне Васильченко.
19 октября, 19:31
Ответить
Счастья им, здоровья!
19 октября, 22:15
Ответить
она вылечилась?
20 октября, 03:00
Ответить
Почти. После лечения ещё 5 лет следят за состоянием, если не будет возврата, то считается, что человек выздоровел.
20 октября, 10:54
Ответить
Бюджет футбольного клуба "Ордабасы " 30 млн долларов, в 3 раза больше,чем у Барыса,,а игры никакой. В этом году останутся без еврокубков. Неужели федерация хоккея не может поднять бюджет единственной команды Казахстана в КХЛ? Тогда бы всех громили.
19 октября, 20:57
Ответить
уж очень сильно преувеличивете, сомнительная информация - у ордабасы бюджет менее 8 лямов, в эту сумму входят не только зарплаты игроков, а расходы на все нужды. У барыса 10 лямов - это только зарплатный бюджет
20 октября, 08:34
Ответить
Здесь зарплатный бюджет , а не весь бюджет
19 октября, 21:02
Ответить
какая глупость поднимать зарплату, кому и для чего, только для того чтобы ублажать своё самолюбие.Я уже писал что я не против одной пятёрки и вратаря иностранцев ,а остальные 25чел.должны быть свои а для этого нужно подпитывать деньгами самрука детские школы у обл.денег не хватает вот тогда будет чем гордится и поднимать з-п своим если вы ещё казахстанцы!!! и бьёте себя в грудь ПАТРИОТЫ блин, а деньги на ветер иностранцы уехали и хоккея нет
19 октября, 21:31
Ответить
Никто и не говорит поднимать зп нынешним.
Со следующего сезона. Поднять ЗАРПЛАТНЫЙ бюджет. И набрать ПЯТАК легов-экстра класса ВМЕСТО нынешней толпы малобюджетных . Остальные свои.
И читай внимательно здесь про ЗАРПЛАТНЫЙ бюджет главной команды и ближайший резерв (т.е. двухсторонники )
19 октября, 22:23
Ответить
Свои на 31 месте в таблице ВХЛ. Ну, не может Казахстан давать молодёжь, что тут поделать? Не умеют у нас растить в больших объемах достойных хоккеистов. На словах, конечно, всё просто. Но почему-то результата как не было, так и нет.
19 октября, 22:28
Ответить
Умеют.
19 октября, 22:30
Ответить
казахстанская молодежка в элите, в номаде 60% россиян, там своих по пальцам пересчитать можно
20 октября, 08:24
Ответить
Такой номад что ВХЛ даже в ЧК не стал бы чемпионом
даже в том году Номад почти только 2 человека тянули и пару Россиян пусть вернут Номад который стал ЧК потом посмотрим
20 октября, 11:28
Ответить
толпу малобджетных не уберут, барыс сейчас набирает легов, кто согласен будет катать за сборку. Эти согласны - поэтому и катают
20 октября, 08:42
Ответить
Адмирал всех рвёт а бюджет мизерный. Как Светлов скалатил команду. Хвалённый Мозякин в ауте, с большой зарплатой в КХЛе, пол зарплаты адмирала. Как говориться один в поле не войн. За его зарплату можно молодых АХЛ цев подтянуть и надрать задницы хвалённым КХЛ ским толстосумам в виде Зарипова, Мозякина, Войнова, Бурмистрова и тд и тп. Есть ещё премии. А как же без премии. Я вот не понимаю почему эти старпёры дорогостоющие, им на пенсию пора. А их держат и любят.
19 октября, 22:28
Ответить
Если платят 150 миллионов рублей, то о какой пенсии можно говорить?) У наших людей натура такая - высасывать ресурсы пока это возможно.
19 октября, 22:31
Ответить
Хоккей - не только результат , но и шоу.
Пока будут ходить на Мозякина , Дацюка - они будут
19 октября, 22:35
Ответить
с учётом бонусов, в том числе тех, что хоккеисты могут не заработать
19 октября, 22:32
Ответить
А не кто не прикидывал-ЧТО ЭТО ЗП БЮДЖЕТ С ВОЗМОЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ!!!а если у нас Диц получает 75млн₽ без бонусов!!!а с ними и все 100 наверное то не трудно посчитать сколько ВСЕМ остальным(вместе с резервом) остаётся!
ТАК ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ ВПРАВЕ МЫ С НЕГО РЕЗУЛЬТАТ СПРАШИВАТЬ ИЛИ НЕТ!?!
19 октября, 22:50
Ответить
И никто не задумывался как бы Аскар Шопобаев мог подписать Доуса на 3 млн $ ?
19 октября, 23:11
Ответить