"Барыс" крупно проиграл "Лугано" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" крупно проиграл "Лугано"

23 августа 2019 года, 01:56
visibility 4510
comment 61
В избранное
"Барыс" крупно проиграл "Лугано"

В заключительном контрольном матче в рамках предсезонных сборов в Швейцарии астанинский "Барыс" крупно проиграл местному "Лугано". В составе казахстанской команды заброшенными шайбами отметились Антон Сагадеев, Аркадий Шестаков и Эрик Тангрэйди.

ХК Лугано (Лугано) - Барыс (Астана) 7:3 (3:0, 4:2, 0:1)

1:0 - Романенги (Воклер) - 02:57
2:0 - Сури (Лаюнен) - 03:23
3:0 - Ламмер (Бюрглер, Спунер) - 09:31
4:0 - Лаюнен (Сури) - 20:16
4:1 - Сагадеев (Евдокимов, Семёнов) - 24:11
5:1 - Сури (Спунер) - 24:40
6:1 - Бюрглер (Спунер, Лоэффель) - 27:54
7:1 - Санниц (Сури) - 29:03
7:2 - Шестаков (Шалапов, Полохов) - 29:17
7:3 - Тангрейди (Михайлис) - 40:50

Вратари: Цуркирхен - Паскуале (Карлссон)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну того "Барыс" дутый и стоит....
23 августа, 02:04
Ответить
Пффф, в прошлом году почти все матчи предсезонки проиграли, ну и что? В итоге 2 место на востоке. Вывод - предсезонки ничего не значит.
23 августа, 03:23
Ответить
Ты и понимать не можешь о чём речь!! -Иди в школу и не оподлывай!!...
23 августа, 04:11
Ответить
это, что за нерусский появился))
23 августа, 09:17
Ответить
Кусай висячку
23 августа, 15:17
Ответить
Че это было? (((
23 августа, 02:05
Ответить
А то ,что на стороне счастья не ищут! Понял теперь ?..
23 августа, 02:10
Ответить
а это, что аксиома, или прописные законы?
23 августа, 09:19
Ответить
Сергиенко это расскажи!)))
23 августа, 09:38
Ответить
Умри валенок
23 августа, 15:17
Ответить
Скорей всего причина в банальной усталости. Плюс нагрузки. Плюс Скабелка каждую игру тасовал звенья. ХЗ в общем. По приезду ГТ даст, надеюсь, комментарии по играм и объяснит в чем дело
23 августа, 02:36
Ответить
Не садись на пенёк, не ешь пирожок
23 августа, 14:11
Ответить
Игорёк, прекращай сказки на ночь читать ))
23 августа, 16:48
Ответить
Проиграли из-за того что не было сыгранности.
Если первое и второе звено выступало в категории народной самодеятельности: "Ау Мы ищем таланты!"
То третье и четвёртое были более-менее сыграны. Они же и забивали все голы в основном.
Так что промежуточный результат мы будем смотреть на Новый год, а окончательный в конце февраля. Попадаем мы в плей-офф, или просто попадаем.
23 августа, 19:16
Ответить
Ведь если ЯВНОГО ВОРА и НЕГОДЯЯ Проскурина держат не за решёткой ,то ясно что "рука руку греет" !!!!
23 августа, 02:16
Ответить
Какойже ты паникёр и негодяй и скорой возмездие настигнет тебя
23 августа, 02:23
Ответить
Тебя возмездие за твою тупость настигнет быстрее !!
23 августа, 04:13
Ответить
Это надо же слово "возмездие" какому-то животному дикому "Arman 68" писать на ПРАВДУ!!....
23 августа, 04:18
Ответить
Arman 68,то ты будешь его защитником?? Если ВОР Проскурин подаст на меня в суд ,как на Губанова,то ты (сцука) будешь на суде ?
23 августа, 04:24
Ответить
Не хотелось бы такого продолжения)
23 августа, 02:24
Ответить
Мдааааа... Вот и на улицах некоторых людей перевернулся первый КамАЗ с сахаром. Имен называть не буду, но у них будет настоящий праздник. Пир на весь мир. Вы там только много не пейте ))))

Ой, нагадят они на этой ветке, как пить дать... Они же ждут такого повода как зарплату
23 августа, 02:27
Ответить
Норм
23 августа, 02:40
Ответить
Или команда под жёсткими нагрузками в Альпах или нарасслабоне в Швейцарских курортах!)
Милкивей проиграли)
Херня главное сезон!
23 августа, 02:49
Ответить
Новичка с первой шайбой!
23 августа, 02:50
Ответить
Хорошо то как. Тангрейди забил. Шалапов передачу сделал.
23 августа, 02:55
Ответить
Шестаков молодчик
23 августа, 05:49
Ответить
Не ожидал .....
23 августа, 07:15
Ответить
Даа, возможно нагрузка тяжёлая. Что то не то пошло. Но надеюсь на играх кхл наши поднимут настроение болелам.
23 августа, 08:50
Ответить
От куда появился этот Сцуzukoв? Барыс проиграл, а он и доволен, еще Проскурина обвинил в воровстве, С такими рода обвинениями и клеветой должны разбираться компетентные органы.
23 августа, 09:38
Ответить
Он под боярышником!)) Не обращай внимание
23 августа, 09:50
Ответить
Дырка это сцуков, аноним лошара
23 августа, 15:18
Ответить
Нормально, это предсезонка, в прошлом году все игры проиграли почти на сборах... Удачи команде!!!
23 августа, 09:53
Ответить
Шестаков не останавливайся тфу тфу тфу
23 августа, 09:58
Ответить
Молодец на себе ташит 4 звено никогда такого не было что бы 4 звено лучше играла чем первое тфу тфу тфу
23 августа, 10:04
Ответить
Шестаков и Сагадеев красавцы! Аркаша прибавляет заметно
23 августа, 10:19
Ответить
Будем надеяться, что всего лишь предсезонка. И в дальнейшем Барыс покажет хорошую игру
23 августа, 11:12
Ответить
Для диванов: предсезонка это не чемпионат КХЛ, не смотрите на победы и поражения, для этого турниры и проводят, что бы вкатится хорошо в чемпионат, найти химию в звеньях, тренерские нароботки и указания выполнять, и конечно сейчас команда под большой нагрузкой. Братья болельщики наберитесь терпения, 03.09. начало игр, вот и посомтрим и на новичков и на новые сочетания звеньев, а сейчас это все бакины разговоры у подьезда на скамейке. и отдельно для диванов, наденьте форму и коньки и посмотрите на себя, что вы можете показать на льду, хотя бы в ночной лиге. Читаю комменты, "все" обладатели кубка Стенли..., Народ еще раз полегче, сезон все покажет. Всем хорошего дня!
23 августа, 11:36
Ответить
Ну умничай
23 августа, 16:47
Ответить
Предсезонка конечно не показатель!!!но тут,на мой сугубо субъективный взгляд ,Скабелка опять показал свою «ахиллесову пяту»!!!при всём его умении выстраивать игру с самого начала,он НЕ УМЕЕТ ЕЁ ПЕРЕСТРАИВАТЬ ПО ХОДУ МАТЧА!!!апогеем этого было его бесполезное метание и паника на скамейке в ходе нашего крайнего матча с Авой в ПО сезона 18-19!
ОН РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! И тут тоже после 3го гола нужно было все менять!перестраиваться!играть как то по другому!в итоге за 2 периода нахватали,и что то делать уже поздно было при счете 1-7!ну никак не заставишь игроков бежать спасать матч при таком счёте!
Очень надеюсь что это просто от нехватки опыта!и наш ГТ будет прогрессировать в дальнейшем вместе с Командой!
Вона Барыс!
23 августа, 12:17
Ответить
Алга Барыс!
23 августа, 12:18
Ответить
Ну посудите сами!заглотить 7 шайб за 30 минут(только половину игры) это по любому ошибка тренера в выборе тактики на матч!может быть конечно и тотальная невезуха!когда залетает все!бывают такие дни!
По любому-ошибки исправлять!и вперёд!
Только Барыс и только Победа!!!
23 августа, 12:23
Ответить
Не удивлюсь, если Шестакова под надуманным предлогом оьправят в Номад, а оттуда возьмут какого-нибудь "суперталантливого" россиянина, вроде Гуркова.
Шестаков в очереднрй раз доказывает, что есть пацаны, которые могут заиграть в Барысе, надо только даватт шанс.
23 августа, 13:13
Ответить
одни предположения и прогнозы..., Шестаков показывает отличный хоккей!, его никто никуда при такой игре не отправит.
23 августа, 14:00
Ответить
Я только рад буду. И я за то, чтобы наш Шестаков играл, а не чужаки: Гурков, Шалапов, Гурин.
23 августа, 19:17
Ответить
не не Иван Шестаков явно прогрессирует . Скабелка сам себе не враг.Сагадеева же он вытянул и не ошибся смотри как за полноценный сезон парень вырос ! другое дело не понятно действительно чего ждать от Гуркова и Шалапова, да и Шевченко я лично несчитаю незаменимым игроком .,тем более Старый с Волком ещё подтянутся .Шевченко усилит Номад а вот Гурков - пора задуматся что делать дальше.
23 августа, 16:24
Ответить
Братцы, сейчас идет по сути наигрывание звеньев, работа над тренерскими установками, + все под большой нагрузкой, ничего страшного не происходит, вспомните прошлый год, кубок президента, последнее место у Барыс, а после в регулярке дали жару всем !!!, еще раз спокойней всем. надеемся, что и этот год Барыс будет много побеждать и дойдет и до финаа востока и кубка !, а иначе, кто не верит в это и смысла нет ни играть ни болеть. всем хорошего дня!
23 августа, 13:59
Ответить
Как оказалось, нереально много "специалистов", да еще и без капли терпения., если вы такие крутые и реальные спецы, организуйте свои блоги на ютубе, зарабатывайте бабло, и наминтересно будет смотреть ваши прогнозы (дело не благодарное) вообще то. Народ, что вы без терпежа то., впреди регулярка, вот там все и увидим, и Шестакова и легов, и весь Барыс, чего кто стоит. ТЕРПЕНИЕ.
23 августа, 14:03
Ответить
Я вообще предсезонку не смотрю, от скуки первую игру с Казанью глянул. А сезон покажет, кто есть кто.
23 августа, 14:15
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Всем добрый день! примите девушку в такую "теплую" компанию? Уже не первый год читаю "изыски" на этой ветки и все думаю, откуда у нас столько "специалистов". Сегодня уже не хватило терпения. Как в прошлом профессиональная спортсменка могу сказать, что Скабелка все делает правильно. Швейцария это среднегорье - высокогорье. Находиться там это уже нагрузка, даже если не чего не делать, а есть пирожки, а если еще тренироваться или играть это серьезная нагрузка. Зато когда вернуться домой через неделю начнется подъем физических сил и все встанет на свои места. Судя по всему результат игр не самое главное было. Важнее провести УТС там ну и заодно проверить сочетание пятерок. И все высказывания что " все пропало" не обоснованы.
23 августа, 14:46
Ответить
Вот молодец !) Правильно и адекватно, канешно предсезонка не главное, ТШ необходимо наработать звенья и ГТ уже определился со ставом, команда находится под нагрузками, кто не занимался спортом этого не поймет. Остаётся пожелать удачи команде в сезоне !
23 августа, 16:46
Ответить
Добро пожаловать. Девушки нам ой как нужны.
23 августа, 16:55
Ответить
Очень трезвый и наиболее адекватный коммент. Тут еще есть Мадина, тоже всегда четко и рассудительно коментарии пишет. Походу у нас девушки более разборчивы в хоккее чем многие местные "спецы и эксперды" тут
23 августа, 20:37
Ответить
Извиняюсь за своих пять копеек, но где в Швейцарии высокогорье? Например, наша столица на 100м выше Лугано. Да и Давос скромное среднегорье 1500 м над уровнем моря.
23 августа, 23:16
Ответить
Вечер добрый.там где был Барыс,даже не не говоря уже про высокогорье!
Это так,для правдивости анализа!а про нагрузки согласен!
24 августа, 00:22
Ответить
Они на привычной для себя высоте,даже не в среднегорье!
24 августа, 00:23
Ответить
Ждем схода команды с гор и дальше смотрим побегут как в прошлом после Солдатского ущелья или встанут...
23 августа, 20:15
Ответить
В позапрошлом!!! При Е.Корешкове!
23 августа, 22:02
Ответить
Верно Кайрат !, запамятовал в прошлом в Астане сидели )
23 августа, 22:38
Ответить
Ждем матч с Адмиралом, там и посмотрим насколько готова команда. Барыс чемпион!
23 августа, 22:53
Ответить
Регулярка вот вот начнется!, и билеты уже в продаже!, дай Аллах и этот год наш КЗ Барыс будет нас радовать отличной игрой!!!, на несколько матчей уже купил билеты, всем хороших выходных!!!
24 августа, 01:16
Ответить