НХЛ | "Сент-Луис Блюз" вышел в финал Кубка Стэнли, где встретится с "Бостон Брюинз" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

НХЛ "Сент-Луис Блюз" вышел в финал Кубка Стэнли, где встретится с "Бостон Брюинз"

22 мая 2019 года, 12:58
visibility 1807
comment 62
В избранное

В шестом матче серии финала Западной конференции НХЛ "Сент-Луис Блюз" обыграл "Сан-Хосе Шаркс" и вышел в финал Кубка Стэнли, где встретится с "Бостон Брюинз".

Сент-Луис Блюз - Сан-Хосе Шаркс 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)

1:0 - Перрон (О'Райлли, Блейз) - 01:32
2:0 - Тарасенко (Парэйко, О'Райлли) - 16:16 ГБ
2:1 - Гэмбрелл (Донской, Джонс) - 26:40
3:1 - Шенн (Пьетранджело, Томас) - 32:47 ГБ
4:1 - Бозак (Перрон, О'Райлли) - 53:05
5:1 - Барбашев (Сундквист) - 57:45 ПВ

Вратари: Биннингтон - Джонс

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Неужели на этот раз судьи не смогли вытащить позорных акул? Какой же вкусный финал в этом году Сент-Луис-Бостон
22 мая, 13:45
Ответить
Это было бы слишком нагло. Сан-Хосе проиграли из-за отсутствия трех ключевых игроков - Карлссона, Павелски и Хертля. Ну и Мартин Джонс снова напомнил, что он средненький вратарь.

Конечно, была надежда на судей, когда один за главных арбитров - Уэс Макоули - полчил травму в первом периоде. Его заменили на запасного, но акулам это не помогло ))))
22 мая, 14:04
Ответить
Я не смотрел.А что случилось с Карлссоном,Гертлом и Павом,травмы?
22 мая, 14:11
Ответить
Не видя матча комментирует.. как это обычно на Шайбе))... Одно то что ты финал Бостон Блюз называешь вкусным уже веселит)))
22 мая, 14:25
Ответить
Чем веселит?Опять таблетки забыл выпить?
22 мая, 16:09
Ответить
Тем что ты спец)).. ты о своих таблетках переживай ,во главе угла))
22 мая, 16:26
Ответить
читая твои комменты, кажется на шайбе ты самый "спец")))
22 мая, 17:10
Ответить
Мне это незачем.. главное что это точно не ты))
22 мая, 18:10
Ответить
Клоун он обыкновенный,не знает элемннтарных вещей,а гонору...)
22 мая, 20:05
Ответить
Ептыть.. "элементарных вещей" знаток))... Хоть бы ещё аргументировал чем. ))..
22 мая, 20:44
Ответить
И где же я писал,что я спец,
22 мая, 20:03
Ответить
Ты и не мог так написать))..
22 мая, 20:45
Ответить
Кто думаешь мишки или блюз?
22 мая, 14:12
Ответить
В душе хочется, чтобы Блюз выиграли. Но умом понимаю, что Бостон своим форчекингом элементарно перетолкает соперника. Серия будет интересная. Ожидаю минимум 6 матчей
22 мая, 15:49
Ответить
Честно говоря боком вышла эта шайба в овертайме третьего матча. Сразу все припомнили и левое 5 минутное в 7 игре с Вегасом, и третью игру второго раунда и пошли разговоры что тащит НХЛ СХ.. в итоге в 4-5 игре устроили феереи удалений левых и напротив перестали все свистеть в пользу СХ... СЛБ воспрял и дожал СХ без ключевых.. обидно за Джамбо Джо и Павелски..
22 мая, 14:20
Ответить
Чем он вкусен и чем позорны акулы ))... Это аналог финала кошмаров 1999 года Баффало-Даллас.. две оборонительные команды, и будет вязкая борьба, в которой уверен опыт Бостона и более сильный вратарь принесут им кубок.. будем посмотреть))
22 мая, 14:24
Ответить
По составу конечно Медведи интересней,но это финал и тут может случиться всякое)))блюзмены после смены тренера играют очень качественно,сейчас в финале,а 4 месяца назад их и в ПО никто не видел,будет весело если Тарасенко поднимет КС над головой! Шансы сейчас 50/50
22 мая, 14:56
Ответить
Так они на НГ последними в лиге были.. вождь Беруби их наверное пи*дит))..ну и конечно как играет второй вратарь Бинингтон это нечто)..болеть буду все равно конечно за Хару и ко. В 42 года поднять кубок это сказка.. надеюсь получим удовольствие))
22 мая, 14:59
Ответить
Бостон интересней разве только по одной отдельно взятой тройке,но никак по составу.
У луйсок силы по звеньям распределенны более менее сбалалансированно
22 мая, 16:06
Ответить
Это да..))
22 мая, 16:23
Ответить
Сент-Луис ни разу не облронительная команда
22 мая, 16:10
Ответить
Тут правда нужно учесть что моя любимая команда это Клинки и я тот финал смотрел на одном дыхании, а потом хоккей не хотел смотреть полгода))
22 мая, 20:54
Ответить
Блин! Не знаю..как бы, за красивую игру.. но..в составе Бостона, пол команды поднимали кубок 2 раза уже, поэтому, в глубине души, подтапливать буду за Сент-Луис
22 мая, 15:41
Ответить
не..вру.. Бостон за последние 10 лет - один раз чашку выигрывал путаю с Чикаго и Лос- Анджелесом
22 мая, 15:50
Ответить
У блюз был была более сложная сетка к финалу
22 мая, 15:57
Ответить
Хотя бы поэтому они заслуживают чашку больше
22 мая, 15:58
Ответить
Ага)))
22 мая, 16:25
Ответить
5-6 игр и Брюинз поедет на автобусе без крыши по городу))
22 мая, 16:28
Ответить
Ахаха))) болею за СЛБ
22 мая, 18:29
Ответить
)))ну хорошего финала.. а по итогам посмеемся))..
22 мая, 18:38
Ответить
Бостон конечно уважаемая команда,но присутствие такого игрока как Маршан-отбивает всякие симпатии).Буду за блюзменов.49 лет они ждали финальную серию.
22 мая, 19:46
Ответить
Маршан конечно нечто))... До сих пор ни разу не пересматривал эпизод когда он лизнул соперника))... Правда сказал кто то из игроков, любого бы другого убили, в той же игре или в следующей, но это Маршан))... Но Бержерон, Хара, Раск, Краг и Пастрнак... мне хочется чтобы подняли кубок больше!
22 мая, 20:58
Ответить
Краг- это Крэйчи? Ну. тут только Пастерняк не поднимал..потому что молод..Как в "Орешке"..- Жаль, что не было тебя с нами в Гренаде, тогда бы мне не пришлось это делать))
22 мая, 22:02
Ответить
Краг это Krug защитник, в спецбригаде большинства выходит, невероятный товарищ, в одиночку и ведет игру и успевает и зону закрыть))... да и в защите очень хорош.... о Крейчи я уже как то и забыл в контексте)).... о Гренаде как ты напомнил, вспомнил и эту фразу и фразу и "Волк с Уолл-Стрит".. Гренада это беспроигрышный вариант.. так вот финал беспроигрышный вариант-все равно будет что посмотреть)
22 мая, 22:36
Ответить
))) Не могу сказать, что нравится Лучич, но, парень харизматичный, как горбун из Нотр-Дама))) По мне, так Бостон- его команда была..Он на медведя, из всех "мишек",больше всего похож)))
22 мая, 23:50
Ответить
Лучич был очень хорош, но контракт дать не могли и пошел по аутсайдерами 2-3 года... сейчас мне кажется у Хичкока станет любимчиком в Ойлерс))... но по моему он не похож на Мишку))... Хара вот на всех животных похож больших))
22 мая, 23:56
Ответить
Хара..-как гризли.. а этот.. как шатун разбуженный, бродит по площадке злой, с выпученными глазами))
23 мая, 00:08
Ответить
)))ну эт да))
23 мая, 00:10
Ответить
С Хичкоком контракт не продлили. Новый генеральный менеджер Ойлерс сейчас в активном поиске ГТ.

Лючича будут пытаться обменять. У него неоправданно большой контракт, а КПД понижается из сезона в сезон.
23 мая, 11:25
Ответить
Не продлили? Что только взяли и сразу через полгода отправлять.. с ним такое не катит.. хотя там сейчас ГМ наконец сменился, но новостей о расторжении не слышал пока. Спасибо.. ..у Лючича контракт ровно такой как они дали его уведя из ЛАК. Думали кто то будет учить уму разуму их франчайзов я думаю он будет востребован. Кэпхит 6 лямов средний для лиги))
23 мая, 16:03
Ответить
Если бы Хичкок вывел из в плей-офф, то, возможно, остался бы. А новый ГМ уже завтра назначит Дэйва Типпетта новым ГТ
23 мая, 20:48
Ответить
да ты что))... Дэйв Типпет в Эдмонтоне... я думал он будет поднимать ГМ и тренером Сиэтл... прекрасный выбор Ойлерс.... самое прикольное что я знаком с Дэйвом и у меня есть фото с ним в Финиксе))... Макдэвиду повезло наконец, хотя Макклеланна я уважаю не меньше, но не получилось у него там с ГМ самодуром))... Спасибо)
23 мая, 20:56
Ответить
С другой стороны за эти бабки можно и Бобровского с Панарина начать звать)).. Лучича если нормально использовать он свои 20 должен забивать))
23 мая, 16:08
Ответить
У Панарина и так 6 лямов))

Про Лючича ситуация попроще. Сегодня прочитал инфу, что Ойлерс собираются выкупать его контракт. Конечно, кому он нужен за 6 млн в год?
23 мая, 20:46
Ответить
ну я и говорю что с этой суммы можно начинать звать, если на долгий контракт)... выкупать Лучича думаю неправильно, зп все равно будет висеть в платежке до 22-23года( не помню точно до какого он там)...он пригодится, или слить его на такого же ветерана с тяжелым контрактом, попробовав перегрузить карьеру... Лучичу то вроде всего 30-31))... если будет Типпет он раскроется))
23 мая, 21:01
Ответить
Отт в большей степени оригинал, чем Маршан )
22 мая, 23:03
Ответить
если речь о Стиве, то мне кажется он с Маршаном рядом не стоял, правда также не выносил проигрывать, но мне даже в бытность кэпом моего любимого Баффало не нравился..... а пикантности его сравнения с Маршаном добавляет тот факт, что он сейчас.... ассистент Беруби в Блюз)))
22 мая, 23:18
Ответить
вот он ему номера из своей бытности и показывает, удачно он попал в Сент-Луис )
22 мая, 23:21
Ответить
поищи как он на точке вбрасывания лизнул визор ))
22 мая, 23:24
Ответить
неее фуу... это с Монреалем же)))...это даже противнее чем когда Маршан Каллахэна лизнул...)))... я после этого даже стал искать был ли когда то камингаут у хоккеистов... тьфу тьфу пока нет... даже в регби было и боксе, но хоккеисты держатся))
22 мая, 23:32
Ответить
))) индейцы друг друга лижут. Тимсону есть у кого опыт принять)
23 мая, 16:27
Ответить
Ты чё хочешь не пойму???.. хлебало уже пора свое закрыть... Для меня первый индеец тут это ты))
23 мая, 18:40
Ответить
Язык у тебя длинный, длиннее сможешь высунуть?)
23 мая, 23:02
Ответить
Ты о себе беспокойся юродивый)).. инет это только кажется, что паутина...найди себе ровню из убогих и пиши им.. мне не надо))
23 мая, 23:12
Ответить
Ровню?
Убогих?Искал тебя одногоо нашёл)Почаще свою макулатуру сдавай
23 мая, 23:18
Ответить
Ты когда напишешь, что будет интересно кому то, потом пиши.. а пока.. максимум это барнаульская история, да и та в дырах))... Я уже мили он лет не помню чтобы ты написал что то путевое.. Паспорта считать, и стенаться о сборной))... Неинтересный ты ни грамма.. скушный.. не пиши мне .. ты как мелодия из одной ноты Паспарту))
23 мая, 23:24
Ответить
Тимсон, ладно капнет у тебя раз в месяц), но у тебя поток ежечасных на все ветки, меняй кое что почаще.)) Вонь невозможная. И тебе нестыдно?)Ресурс то ещё конечно есть, ты не всем аборигенам успел лизнуть, старайся пошустрее... Но если хочешь быть звездой поработай головой....
24 мая, 02:22
Ответить
не ну Маршан в Бостоне.. он показывает там другим ребятам))
22 мая, 23:26
Ответить
Маршан редкостный говнюк,до сих пор удивляюсь как ему это с рук сходит,он и гадит и как крыса себя ведёт,да ещё и в драки лезет и всё ещё живой))) видать время его ещё не пришло!
22 мая, 22:21
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Братан а на Шайбе каждый комент +100К к карме)))) спрыгивай с прогнозов айда сюда какать)))
22 мая, 22:19
Ответить
Шайба о казахстанском хоккее? Или просто сохранить поле для дискуссии? Побольше таких веток и про наш хоккей многие забудут.
23 мая, 07:31
Ответить