"Сарыарка" одержала волевую победу над "Рубином" и сравняла счёт в серии, у Леонида Метальникова - победный гол - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сарыарка" одержала волевую победу над "Рубином" и сравняла счёт в серии, у Леонида Метальникова - победный гол

17 апреля 2019 года, 23:07
visibility 5860
comment 88
В избранное
"Сарыарка" одержала волевую победу над "Рубином" и сравняла счёт в серии, у Леонида Метальникова - победный гол

Во втором матче в рамках финала Кубка Петрова карагандинская "Сарыарка" одержала волевую победу над тюменским "Рубином". Победную шайбу в дополнительное время забросил Леонид Метальников.

Рубин (Тюмень) - Сарыарка (Караганда) 4:5 ОТ (2:1, 1:2, 1:1, 0:1)

1:0 - Князев (Лисов, Попов) - 06:25
2:0 - Карлин - 08:55
2:1 - Сарваров (Сиксна, Зиазов) - 18:18 ГБ
3:1 - Кравченко (Ячменёв) - 26:56
3:2 - Борисевич (Ряшенцев, Сиксна) - 28:47
3:3 - Ломако - 39:05 ГБ
3:4 - Сиксна (Зиазов) - 46:32 ГБ
4:4 - Карлин (Лисов, Князев) - 59:30
4:5 - Метальников (Лютов) - 64:50

Вратари: Назаров - Рейзвих

Счёт в серии: Рубин - Сарыарка 1:1 (3:2 ОТ2, 4:5 ОТ)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Лёня красава, поставил точку в триллере.
17 апреля, 23:07
Ответить
Мучился мучился и поставил)))
17 апреля, 23:08
Ответить
Сарыарка молодцы! Метальников браво!
17 апреля, 23:08
Ответить
с победой Сару! прибавляйте еще!)
17 апреля, 23:08
Ответить
Здорово! Молодцы!! Браво, Караганда!!!
17 апреля, 23:08
Ответить
С победой!
17 апреля, 23:09
Ответить
Ай да ЛЁНЯ зарядил от души , проскурин курит бамбук , с победой парни,
17 апреля, 23:09
Ответить
Всё по плану! Молодцы! Жаль, что прижались в конце третьего, ну да победителей не судят. Дома берём обе игры!
17 апреля, 23:09
Ответить
Леня хочет быстрее закончить серию.
17 апреля, 23:09
Ответить
Вот уперлись головами, все таки треснул позвоночник у Рубина )
17 апреля, 23:09
Ответить
Ну что Олег и ты подсел на Сару)), сегодня весёлый вечер хоккейный))
17 апреля, 23:44
Ответить
да уж, жутко нервный вечерок )... одни счастливые, были за 30" до окончания 3-го периода, другие безмерно счастливы в овертайме !
18 апреля, 01:23
Ответить
С Победой, молодцы!!
17 апреля, 23:09
Ответить
ай да молодцы! с победой соседи!!!
17 апреля, 23:10
Ответить
Приятно смотреть на игру Сары. Молодцы парни....
17 апреля, 23:10
Ответить
Отлично! Леонид молодец! Саша Борисевич радует! Сара разгоняется! Но Рубин умеет остро сыграть в атаке. Соперник интереснее смотрится, чем Нефтяник и СКА-Нева.
17 апреля, 23:11
Ответить
Это Сары-Арка плохо смотрелась после долгих выходных , сейчас расскаталась и будет ДАВИТЬ со страшной силой.
17 апреля, 23:27
Ответить
Важнейшая победа!
Если проиграли бы второй ОТ могли руки опуститься.
Метальников хорош, и как его ТУК профукал.
17 апреля, 23:11
Ответить
Я тоже так думал, два овера и масть уйдёт
17 апреля, 23:24
Ответить
Его профукал велопекарь.
17 апреля, 23:30
Ответить
Перечитай интервью пекаря по поводу Лео
18 апреля, 00:05
Ответить
Я присутствовал на пресс-конференции, где Проскурин заявил, что Лео сливает игры и пусть валит, нефиг скотину мучать. Зачем мне что-то читать.
18 апреля, 07:59
Ответить
Хорошая команда, волевая! Ждем побед!!!
17 апреля, 23:11
Ответить
Сара поздравляю вы эту команду пройдёте. Но без торпедовских игроков будет трудно
17 апреля, 23:11
Ответить
Там только один Леонид.
17 апреля, 23:15
Ответить
обязательно было в бочку меда Торпедо добавить?)))....да у такой Сары Барысу есть чему учиться, а Торпедо лучше и не вспоминать учитывая как вы автора победной убрали))
17 апреля, 23:20
Ответить
Не убрали, а посоветовали переехать в братский город.
17 апреля, 23:22
Ответить
))))) ну или так))))
17 апреля, 23:25
Ответить
Его не болельщики убрали, а лично велопекарь.
17 апреля, 23:31
Ответить
разница невелика, главное что клуб его убрал и еще в дорожку пнул прилично в СМИ..))
17 апреля, 23:35
Ответить
Проскурину советуем в Рубцовск на ПМЖ.
17 апреля, 23:50
Ответить
зачем ему Рубцовск, он Монаковку любит...)))
17 апреля, 23:55
Ответить
В Рубцовске и Монако есть
17 апреля, 23:57
Ответить
27го посоветуйте ему сделать правильный выбор)))... и уехать куда душа пожелает..))
17 апреля, 23:59
Ответить
27-го вернётся в Нур-Султан в пекарню, Скабелке мыть тарелки
18 апреля, 08:50
Ответить
ага а к Вам Шопик на усиление приедет))
18 апреля, 19:29
Ответить
У Рубина наигранная комбинация, пас из-за ворот и гол.
3-я и 4-я так и были забиты
17 апреля, 23:13
Ответить
Ай да Сарыарка ай да молодчики, с Победой КАЗАХСТАН!!@
17 апреля, 23:17
Ответить
Уррра до жали ..Победааа.
17 апреля, 23:17
Ответить
Сарочка красавчики
17 апреля, 23:22
Ответить
Метальников-Бог)
17 апреля, 23:23
Ответить
Каманч Лёня.Наш любимка..Молодец!!!))....

Привет ненавистникам Торпедо
18 апреля, 00:47
Ответить
Вроде РАСКАТАЛИСЬ, теперь в Караганде Сары-арка их уничтожит!!!!!! Можно сказать , что Сара подарила Рубину надежду на победу , а теперь хочет уничтожить их!!!!!
17 апреля, 23:25
Ответить
Молодец Проскурин, зато Караганда должна выиграть))
17 апреля, 23:25
Ответить
Всех с Победой!!!теперь дома при поддержке болельщиков надо развивать успех!
17 апреля, 23:29
Ответить
Молодцы)))) всех с победой)))) дома надо брать две игры)))))
17 апреля, 23:35
Ответить
Молодцы Сарочка!!! Всех с победой! Лёня зёма красаучик!
17 апреля, 23:37
Ответить
чувствую Скабелка теперь если заберет Лео будет проклят в Караганде)))
17 апреля, 23:37
Ответить
Не лезь, Скабелка, не в свою тарелку.
17 апреля, 23:46
Ответить
+++!
18 апреля, 00:08
Ответить
В Караганде нормально относиться выбору хоккейств, не думаю что кто то будет орать что он предатель
17 апреля, 23:49
Ответить
Речь, больше о том, сейчас на сборы в сборную или после кубка Петрова
17 апреля, 23:53
Ответить
Не удалось посмотреть матч.
Но настораживает шайба пропущенная в 59.30.
Доработать над сушкой игры
17 апреля, 23:40
Ответить
Григорьевич почему то тайм аут не взял. Было несколько проброссов, ребята не менялись.
17 апреля, 23:44
Ответить
Тайм аут взял бы, игроки отдохнули бы и не было бы 4-ой пропущенной
Тамбиев сплоховал с тайм аутом
17 апреля, 23:53
Ответить
Не рискнул Тамбиев паузу попросить
17 апреля, 23:51
Ответить
Почему? Как думаешь
17 апреля, 23:54
Ответить
Надеялся, что в обороне отыграют. Может и к лучшему, когда ГТ так уверен за своих.
17 апреля, 23:55
Ответить
Стоп - по моему он запросил видеопросмотр после 3-ей пропущенной и лишился тайм аута
18 апреля, 00:11
Ответить
Возможно. Тогда в нашем недопонимании виноваты комментаторы, чей репортаж весьма плачевен.
18 апреля, 00:22
Ответить
Либо организаторы трансляции на КазСпорт, которые не удосужились наладить связь с Тюменской ареной, что бы получать информацию по таким вопросам.
18 апреля, 00:27
Ответить
А так с Победой !!!
17 апреля, 23:40
Ответить
Там чисто психология и Рейзвих сегодня был немного заторможенный. Думал по ходу игры его заменят.
17 апреля, 23:44
Ответить
финал ВХЛ поинтереснее по игре смотрится чем КХЛ)))
18 апреля, 00:02
Ответить
Сарыарка сильней Рубина россияне этот факт признали.Сара выиграет кубок.
18 апреля, 00:08
Ответить
То что Сара Рубин пройдёт я уже писал,но вкрайней игре хочу чтобы победную шайбу забил наш Лёха.Нынче поможем Саре а на следующий год вытеним Барыс
18 апреля, 00:19
Ответить
Красавчики!!!!
18 апреля, 00:20
Ответить
Волевая победа!!! Молодцы!!!
18 апреля, 00:20
Ответить
Сарыарка единый кулак и не нужно кого то выделять на данном этапе,будь то местный или Россиянин
18 апреля, 00:46
Ответить
Сара с победой. А тем временем Курятник летит в серии 0-3. Красота
18 апреля, 00:54
Ответить
С победой!
18 апреля, 02:36
Ответить
Саре -кубок,Леонид-красава,и надеюсь что Хоккей снова придет в Устькаман.
18 апреля, 06:54
Ответить
Очень важная Победа. По ходу вкатились
18 апреля, 08:58
Ответить
Я думаю, что наши дожмут рубин. Все таки отдыхали побольше и раскаивались. Рубин в конце выглядит тяжело и чем дальше , тем тяжелее восстанавливаться. 4-2 или 4-1. Караганда, Алга!!!
18 апреля, 09:00
Ответить
Сиксна отличный защитник в Барыс Его надо
18 апреля, 10:07
Ответить
Он игрок сборной Латвии, таких в Барыс вряд ли возьмут.
19 апреля, 16:30
Ответить
Всех с победой, вот и кубок ближе становится..., сирирел больной был и за 30 сек.до конца испугался, что оверы затянуться могут, но рахмет Лене, быстро забил победную шайбу..., теперь надо побыстрее проходить этот финал, чтоб Лёня успел и сборной помочь..., удачи всем нам и команде, в первую очередь...
18 апреля, 10:13
Ответить
Вот это да! Вот это понимаю! Как так: пропустить две шайбы к девятой минуте, только -только отыграть одну и почти тут же пропустить еще одну..... и все равно выиграть? Это - яйца, воля, кулак, характер, желание, стремление - на выбор.
18 апреля, 12:37
Ответить
Сарыарка дожмет Рубиновых. Первые игры вкатывались долго. Видать простой повлиял. А так по игре наши лучше смотрятся, и посвежее в концовке. Так что даст Аллах Кубок приедет в Караганду.
18 апреля, 14:03
Ответить
Было бы неплохо выиграть две домашние игры. Потом отдать пятую Рубину и выиграть шестую в Караганде чтобы увидеть награждение.
18 апреля, 14:06
Ответить
лишь бы валидола хватило в аптеках ,и так две игры на нервах )))
18 апреля, 15:38
Ответить
Караганда тащится как за нее по жизни наемники играют. Ни одного своего!
18 апреля, 16:40
Ответить
А Борисевич чей тогда?
18 апреля, 16:48
Ответить
Он не читал,вернее забыл прочитать список команды..
18 апреля, 17:18
Ответить
Приходи- своим будешь
18 апреля, 17:04
Ответить
Валерий, вроде бы взрослый человек. А забыл,что жили в одной стране...
18 апреля, 17:12
Ответить
Дорогие Господа Болельщики! В чем вы видите перспективу развития казахстанского хоккея? Я это видел в 1970 году, когда на арене Усть-Каменогорска увидел Фирсова! Кто что то понимает поймет. А когда в ВХЛ СССр играли Крутов , Ларионов, Макаров, Касатонов и Фетисов (Красная Машина), а лучшими бомбардирами лиги (в тоже время) были Борис Александров, Игорь Кузнецов из У-Ка, это как? Вы вспомните Нагано. Даже канадцы писали что ни когда не было такого что бы за сборную играли игроки одной раздевалки - Усть -Каменогорск. И теперь это славное на весь мир херят какие то ЧМО.
18 апреля, 18:18
Ответить