"Алматы" сравнял счёт в серии с "Арланом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Алматы" сравнял счёт в серии с "Арланом"

20 февраля 2019 года, 21:26
visibility 2402
comment 24
В избранное

В четвёртом матче серии 1/4 финала плей-офф чемпионата Казахстана "Алматы" на домашнем льду одержал победу над "Арланом".

ХК Алматы (Алматы) - Арлан (Кокшетау) 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

1:0 - Плотников (Сергеев, Каштанов) - 17:39
2:0 - Сергеев (Муштаев, Чеботаев) - 39:34
2:1 - Нестеров (Селезнёв) - 40:20
3:1 - Каштанов (Плотников, Мурзин) - 45:53

Вратари: Смольников - Демидов

Счёт в серии: Арлан - ХК Алматы 2:2 (1:2 Б, 3:0, 4:1, 1:3)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Весьма неожиданно
20 февраля, 21:27
Ответить
Демидов такие странные плюхи пропустил
Скорее всего он и слил игру
Ата с победой.Молодцы!!!
20 февраля, 21:28
Ответить
Он и тащил сегодня много, алматинцы много верняков не забили, были выходы 1 на 1, 2 в 1, 3 в 2, все тащил, а дураки залетели
20 февраля, 23:39
Ответить
Хк "Алматы" с победой! А тем временем, второй полуфиналист уже определился, - Хк "Бейбарыс".
20 февраля, 21:29
Ответить
Ну и судила же этот Субботин#88. Он еще хуже чем Чубенко #82. Куда глаза у федерации смотрят
20 февраля, 21:34
Ответить
Вы правы, и вчера не за что 5 мин ,дал 21 номеру Алматы (1+1)
20 февраля, 21:40
Ответить
Как то слабо играем. Очень тяжело. Демидов подвел.
20 февраля, 21:46
Ответить
Удар в голову это что не за что
20 февраля, 21:52
Ответить
Уважаемый, посмотрите повтор.
21 февраля, 06:30
Ответить
Все по плану.Куда спешить?
20 февраля, 21:54
Ответить
План может и сорваться!
Что там Капуловский про большой перерыв говорил?
Можно и обосраться если было задумано по больше игр провести
А еще можно вместе с игроками АТ в отпуск за бугор махнуть и гульнуть не плохо!)
20 февраля, 21:58
Ответить
Есть два вратаря наш Борисов и ваш Демидов. Они уже теоретики, лучшие годы позади. Полошков на голову сильнее. Почему тренер ротирует их не могу уяснить. После вылета наших, теперь за Алматы. Вооо будет прикол если выбьют Арлан то. А если и не выбьют то это сделает Иртыш. У них Титов просто зверь, как орех счелкает таких вратарей и защитничков.
20 февраля, 21:58
Ответить
Да конечно Иртыш выбьет есл PVL-P ныть не будет)))
Да Иртышу еще одну игру нужно выйграть незабывай!
Павлодар то за Ату топит
20 февраля, 22:04
Ответить
Сергей Иванов, Хочу Вам посоветовать, не стоит говорить за весь Павлодар. Есть павлодарские болельщики, которые болеют в этой серии за "Арлан". Я против "Алматы" ничего не имею, просто констатирую факт. Пусть победит, тот у кого больше желания на победу. Судя по играм этого желания больше у "Алматы".
20 февраля, 22:42
Ответить
Жолбарыс ещё жив)
20 февраля, 22:33
Ответить
Жолбарыс Алга!
20 февраля, 23:19
Ответить
АЛМАТЫ удивляет.
20 февраля, 23:59
Ответить
С Победой!!!Бой продолжается!!!
21 февраля, 07:05
Ответить
Я так понимаю Жолбарыс представляет японский город Иокагаму?
21 февраля, 08:19
Ответить
Если внутрий команды так плохо приграйте плей офф и разгоните команду зачем дразнить болельщиков
21 февраля, 11:23
Ответить
По вчерашней игре разочарован в Демидове, будто не он стоял в воротах
21 февраля, 12:09
Ответить
Алматы выиграл за счет большего желания и голов в концовках 2-х периодов. А так по классу видно Арлан мастеровитей. На трибуне сегодня более менее живо было. Еще бы хороший анонс матчей сделали. Сами поехали после работы полагая что это последний матч сезона в Аты. Благо еще минимум одну игру увидим, за что рахмет ХК Алматы. Молодчики парни!
21 февраля, 13:29
Ответить
Не смотря на то что я родом из Алматы, пусть в серии победит клуб, у которого в составе больше воспитанников казахского хоккея. Не считал у кого сколько, если кому не лень - скажите ))
21 февраля, 16:08
Ответить