Юниорская сборная Казахстана потерпела крупное поражение от Беларуси - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юниорская сборная Казахстана потерпела крупное поражение от Беларуси

13 декабря 2018 года, 21:49
visibility 2795
comment 36
В избранное

В первом матче в рамках турнира четырёх наций юниорская сборная Казахстана потерпела крупное поражение от Беларуси.

Беларусь U18 - Казахстан U18 8:1 (2:1, 4:0, 2:0)

1:0 - Изовский - 04:32
2:0 - Кришталь (Федоренчик) - 12:35
2:1 - Евлоев (Александров) - 17:49 ГМ
3:1 - Палчик (Куприянчик, Козорез) - 25:09 ГБ
4:1 - Демченко (Палчик) - 26:31 ГБ
5:1 - Палчик (Качеловский) - 29:08
6:1 - Волченков (Седов, Мартынов) - 36:18 ГБ
7:1 - Денисов (Демченко) - 56:50 ГБ
8:1 - Карпович - 56:50

Вратари: Веремейчик - Прокофьев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Мне кажется это всё из за Галыма?!))))
13 декабря, 21:54
Ответить
Тихо, а то Марат услышит, будешь врагом номер один, запишет в каманчи и кузьмичи.
13 декабря, 22:08
Ответить
Пох мне на Маратов,Докторов и прочей нечести)))
13 декабря, 22:14
Ответить
Пвж
13 декабря, 22:28
Ответить
Ты провокатор сука.мне лично не важно мнение аноним мышь дивана
13 декабря, 23:04
Ответить
Не заморачивайся
13 декабря, 23:14
Ответить
а ты кто есть сам то?))).... как написал такой и есть))
14 декабря, 02:51
Ответить
Увы, у нас очень слабое поколение 01 и 02 г.р.
13 декабря, 21:55
Ответить
Не слабее других,примерно один уровень
13 декабря, 21:57
Ответить
Ты счет-то видел?8-1 это один уровень?И это от доминатов хоккея белорусов.
13 декабря, 22:47
Ответить
Играй наши сильнейшим составом такого не было бы
13 декабря, 23:26
Ответить
Назови,кем бы могла усилиться эта сборная?Я знаю двух,трех игроков,которыми можно было усилить,но по большому счету это ничего бы изменило.
14 декабря, 01:20
Ответить
Королев, Д.Муратов, Сайко, Мусаров, Гусейнов, Бойко.
Все эти ребята могли усилить сборную у всех есть хороший опыт в МХЛ и сборной, кстати про опыт сборной это вполне могло зарешать, практически у всех это был первый матч в майке национальной команды (Александров только за сборную в прошлом месяце выходил), мандраж никто не исключал, отсюда и удаления и голы в меньшинстве. Беларусь же все время отправляет своих пацанов на такие турниры, ребята от этого крепнут выглядят уверенней. У нас же по моему только в этом году начали так делать
14 декабря, 02:18
Ответить
так из за Галыма или состава то?))
14 декабря, 02:53
Ответить
Галым в состав сильнейших не поставил,сотрудничает с БК Олимп))))
14 декабря, 05:02
Ответить
2001 год мне нравится. Они могут выстрелить. Не повезло в конкретной игре, скорее всего. В 2002 году из Барыса человека 3-4 выделяются. Шайхмедденов, Рифель, Александров еще есть игроки, правда никто из них не является 100% воспитанником Барыса, судя по фамилиям:)))
13 декабря, 22:13
Ответить
Чем он вам нравится?Тем,что с целого поколения можно выделить всего троих игроков, из которых еще не факт что все доберутся до взрослого хоккея?Нет,ну это конечно небывалый успех и показатель развитии детского хоккея,но иногда ведь надо возвращаться на землю после полетов на облаках.три игрока с 01,02 годов рождения в масштабах страны это что муравей покакал.
13 декабря, 23:00
Ответить
Наши школы только появляются и идет их становление. Был провал большой во всех возрастах почти после 1995 года. Поэтому, появление таких игроков, как 19-летний Орехов, как кузены Данияры, Гатиятов и других игроков, можно считать успехом. В 2001 году в Барысе есть много ребят, который имеют отличный потенциал, видел их игры и думаю, что половина из них закрепится во взрослом хоккее. 2002 год мне, дилетанту, показался послабее, поэтому на их фоне выделялась группа лидеров 3-4 пацанов. Но и это будет успехом, если 3-4 пацана оттуда выстрелят. Вообще, если каждый года хотя бы пару игроков будет выходиться на уровень КХЛ из своих воспитанников, это уже будет успехом и даст эффект на результаты сборной. Есть другие школы, которые могут выдать отличных игроков, особенно Устинка и Караганда. Есть еще Темиртау, Сатпаев, Рудный, Павлодар, Кокшетау, Алматы, Актобе и Атырау. Поэтому будущее у нашего хоккея есть. И эта сборная, несмотря на такое поражение еще даст нам новые имена.
13 декабря, 23:22
Ответить
А сегодня кто играл у нас?Марсиане что ли?01 год играл в основной массе.Барыс-2002 не так давно так же крупно проиграл сверстникам из Белоруссии.Сегодня разница с белорусами в уровне подготовке игроков-пропасть!Какие еще вам пруфы необходимы,для того,чтобы с ваших глаз слетел налет ничем не подкрепленного оптимизма и вы уже наконец обнаружили наш детский хоккей в одном интимном месте?

Нет никого Сатпаева уже..В Рудном положение дел такое,что не сегодня так завтра и там прикроют школу.

14 декабря, 01:17
Ответить
какие тебе Данияры кузены?)))
14 декабря, 02:54
Ответить
Турнир - отличная практика для кандидатов. Пусть поучатся на поражениях. Полезно, когда корона с чемпиона двора слетает, есть над чем работать.
13 декабря, 22:19
Ответить
Счет на табло-яркое олицетворение деятельности руководятлов хоккея в этой стране.Это те люди,которые закрыли школу в Сатпаеве мотивировав это отсутствием финансирования, но при этом всегда найдут лишний миллион на содержание очередного лега.

Ужесточение лимита?не,не слышал!Хотя та лимитная бесконтрольная дерьмосистема,которая,якобы,применяется в ОЧРК не ориентирована на поддержку местной молодежи и по факту является намного лайтовее лимитной системы в той же Канаде,и это при том,что игрока с казахстанским паспортом уже сейчас можно записывать в красную книгу,как исчезающий подвид хоккеиста.

Следующий раз надо свозить сборную на какой-нибудь турнир африканских нации,всех там раскатать,пасривроты будут страшео довольныт,а руководятлы потешут свое самолюбие и с гордостью отрапортуют о развитии детско-юношеского хоккея.
13 декабря, 22:43
Ответить
Вот с этим согласен.
13 декабря, 23:23
Ответить
Все будет. Собака лает Караван идёт.
13 декабря, 23:28
Ответить
конечно будет...когда 80% этих игроков на заводы пойдут или играть за ветеранов на пиво.... и ведь ну или когда им добавят канадцев.. и хорош этого бояться... швейцарцы так сделали чуть ли не лучшую лигу в Европе, а сборная их блеск... Йоси, Нидеррайтер,, Хиллер и прочие уже ведь свои лидеры местные
14 декабря, 02:49
Ответить
а чего ты хотел спрашивается... у нас и чемпионат КЗ профанация....когда в Темиртау играли по 4 финна, это уже вызывало улыбку у человека работающего там)))... хорошее дело всегда можно изговнять....открыли лигу, но как ее пользоваться не решили... зачем вообще например клуб Астана?..
14 декабря, 02:46
Ответить
я в отличие видимо от отписавшихся игру смотрел...это просо беда.... мертвые просто и все....понятно, что эта команд у белоруссов играет в высшей лиге своей, но сужу по нашим... это мертвейшие нахлебники.. по крайней мере сегодня.... надо им сразу видимо в 18 лет канадцев добавлять, чтобы сразу своими были... ну или в 20... такой хоккей нам не нужен... безвольные м...и))
14 декабря, 02:42
Ответить
Смешно читать комментарии что нашей молодежи нужны "канадцы". Ты канадцев сколько хочешь в Барыс приглашай, а наши молодёжные сборные всегда справлялись без канадцев и россиян. Нам хватает основной сборной которая при 10 легах в пердиве все время играет) мы со своими хотя бы лифтерами были)
14 декабря, 07:49
Ответить
Просто раньше были Руденко, Уппер, Антропов, Полищук, у Жайлаулова был пик карьеры
Сейчас у нас не хватает казахстанцев такого уровня поэтому и приходится натурализовывать.
По поводу молодежки согласен, не нужно туда легов
14 декабря, 09:41
Ответить
Всё равно больно смотреть на такой разгромный счёт...
14 декабря, 09:34
Ответить
Проблем полно и они не решаются. Пацаны играют так как их научили, на одном желании далеко не уедешь. Для работы с детьми и молодёжью имеет смысл приглашать западных специалистов, но никто не хочет заморачиваться. Мы привыкли идти по лёгкому пути - по пути натурализации легионеров, только ни хрена хорошего из этого пока не выходит, глядя на результаты и главной Сборной, и детских Сборных по возрастным категориям. Все тут накидываются на Торпедо, но школа готовила хороших игроков, которые играли и на ОИ, и на ЧМ в элите, в российских клубах. Где смена поколения? Убили Устинку, но ничего не выстроили должным образом и в Астане, похеров столько времени.
14 декабря, 10:57
Ответить
*похерив
14 декабря, 10:58
Ответить
А кто-нибудь знает тренеров в детском хоккее Барыса, там есть кто чего-то добился как игрок или тренер где-нибудь?
14 декабря, 12:58
Ответить
Полищук:))) Есиркенов, а некоторые воспитанники (еще по ХК Астана) Козлова, который в 2010 году сейчас тренирует, в разных лигах Северной Америки, во вью читал. Там еще много знакомых фамилий по Барысу, ВХЛ, ЧРК. откройте
hcbarys.kz
14 декабря, 19:42
Ответить
Может, в прекрасно созданные условия для подготовки детей на базе клуба, ещё пригласить специалистов из той же Белорусии или России, если денег много можно и на Европу-Канаду замахнуться.....
14 декабря, 13:02
Ответить
помоему это деградация нашего поколения .
15 декабря, 12:49
Ответить