Мисхат Фахрутдинов: "Мы понимали, что игра будет непростая" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Мисхат Фахрутдинов: "Мы понимали, что игра будет непростая"

9 декабря 2018 года, 21:53
visibility 569
comment 5
В избранное

Главный тренер усть-каменогорского "Торпедо" Мисхат Фахрутдинов прокомментировал победный матч против "Молото-Прикамье".

- Мы понимали, что игра будет непростая. "Молот", после поражения в предыдущей игре, будет мобилизован и агрессивен. Поэтому нам оставалось использовать свои моменты и идти вперед. Не все получилось, конечно, концовка нервная вышла. Но вратарь, Максим Сидоров, помог нам, молодец. Но и ребята всех хочу поздравить с победой, отстояли.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ща будет на Сидорове ездить пока авоську не съест . Чудо-тренер.
9 декабря, 22:00
Ответить
Хотя по двум играм судить рановато и неправильно, но Сидоров уверенней играет, кажется более надежен . Первые двое вратарей свою статистику испортили.
9 декабря, 22:17
Ответить
Просто надо грузить одинаково воротников.
10 декабря, 11:05
Ответить
с такой защитой любой воротчик испортит. повезло что больше забили а в защите все такой же бардак... след. соперники намного серьезнее там и посмотрим на что мы способны.
9 декабря, 22:42
Ответить
В-принципе, на что способны уже ясно. В десятку войдем, а это не так просто, и то хорошо. В плэй-офф если выйдем, то вылетим после первого же тура. Оборона слабенькая, вратарская линия слабенькая. У меня больше надежд на Алтай-Торпедо, там мы должны дойти до финала, а к финалу усилить Алтай-Торпедо можно игроками с двойным статусом. Шестаков, Чернюк, Жайлауов должны помочь выиграть финал.
10 декабря, 11:14
Ответить
сегодня
вчера
24 апреля