Бывший защитник сборной Казахстана Алексей Васильченко будет играть в Румынии - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Бывший защитник сборной Казахстана Алексей Васильченко будет играть в Румынии

15 августа 2018 года, 13:21
visibility 2430
comment 25
В избранное
Бывший защитник сборной Казахстана Алексей Васильченко будет играть в Румынии

Бывший защитник сборной Казахстана Алексей Васильченко продолжит карьеру в Румынии, где будет играть за клуб "Георгени".

Напомним, 37-летний хоккеист прошлый сезон отыграл в ВХЛ за новокузнецкий "Металлург", набрав 3 (1+2) очка в 24 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности "+8".

За карьеру в КХЛ Алексей Васильченко защищал цвета таких клубов, как "Барыс", "Трактор", "Югра" и "Кузня". В составе челябинской команды в сезоне 2012-2013 годов игрок добрался до финала Кубка Гагарина. В общей сложности на его счету 428 матчей, 12 шайб и 41 результативная передача.

В составе сборной Казахстана защитник принимал участие в Олимпийских играх 2006 года и шести чемпионатах мира.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Хоть в Молдавии, пох!
15 августа, 13:23
Ответить
Молорик, Лёха! Удачи!
15 августа, 13:41
Ответить
Васю в ЧК играющим тренером
15 августа, 14:30
Ответить
Гнать его подальше от СНГ
15 августа, 14:34
Ответить
Таких защей нету у нас плюс опыт, он был бы оч полезен для казхоккея
15 августа, 14:46
Ответить
Мертвый он уже! Если только ему ума хватит тренировать.
15 августа, 15:01
Ответить
Опыт и его злая натура,я бы хотел. Что бы наши защи были копией Васи,а не сегодняшний маргарин
15 августа, 15:12
Ответить
Он просто лось здоровый! А по игровым качествам и мышлению не о чем. Липин не чем не хуже или лучше
15 августа, 15:20
Ответить
Он еще злой и безбашенный, у нас больше нету таких
15 августа, 15:27
Ответить
Дамир есть, только он добрый и всегда улыбается!
15 августа, 16:04
Ответить
Алексей в стройбате не служил)
15 августа, 16:06
Ответить
Takoizhe poleznii Kak I ti Gus
16 августа, 03:08
Ответить
Злые вы люди. Не по своей воле он от сборной отказался. Скоро про Краснослабодцева напишут такая же реакция будет?
15 августа, 16:32
Ответить
Гнать по дальше его.
15 августа, 17:57
Ответить
Флаг ему цыганский в руки! Табором пускай идёт!
15 августа, 19:01
Ответить
Людишки, какие же вы гнилые))) Васе удачи и готовиться в тренера
15 августа, 21:42
Ответить
Так бывает ...
Иногда один поступок в глазах людей перечеркивает все заслуги ...
Люди бывает судят по поступкУ человека , ты их по комментариям на этот поступок .
Так что , все норм ...
15 августа, 22:01
Ответить
Про Наза речь? Помню его истерики) итд
15 августа, 22:04
Ответить
И про него тоже ...
15 августа, 22:05
Ответить
Гнилой это Васильченко, который убивал своих партнеров по сборной и пытался драться со своим старшим товарщием Трощинским. Я его за отказ от сборной не виню, но своим поведением против наших игроков он во мне породил неприязнь.
15 августа, 23:51
Ответить
Редиска он.Пусть валит в Румынию.Может гражданство принять.И сыграть за сборную Румынии.
15 августа, 22:08
Ответить
Konchenii
16 августа, 03:09
Ответить
Алексею удачи, заработает в загранке баблишка, да и завершит. А те кто тут на него гонят, в глаза ему скажите, воины клавиатурные.
16 августа, 14:12
Ответить
А те кто гонят на тех кто гонит,которые гонят на других,но которые тоже гонят,пусть они все вместе друг другу в глаза скажут)
16 августа, 15:05
Ответить