"Мунайши" прекратил своё существование - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Мунайши" прекратил своё существование

18 июля 2018 года, 12:41
visibility 4529
comment 15
В избранное
"Мунайши" прекратил своё существование

Как стало известно сайту Шайба.kz, павлодарский "Мунайши", выступавший в прошлом сезоне в Национальной молодёжной хоккейной лиги, прекратил своё существование.

Напомним, "Мунайши" был основан в прошлом году. В регулярном чемпионате НМХЛ павлодарская команда заняла последнее пятое место в Восточной конференции, одержав 10 побед в 32 матчах.

Теги:
Мунайшы
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Возможно по другим названием в МХЛК? ... Пак пробует в Астане, а Нугуманов, Токтарканов, Рыжков может быть в У-КА?
18 июля, 13:13
Ответить
Цена на нефть выросла и нефтяники разорились.
18 июля, 16:51
Ответить
Я думаю это напрямую связано с отставкой Данбая
18 июля, 17:18
Ответить
Лучше бы ыртыш закрыли чем пацанов((толку от пенсословаков нету
18 июля, 19:58
Ответить
Да уж года три в Иртыше нет ни словаков ни чехов и ни какой игры , одна мышиная возня......
18 июля, 20:33
Ответить
Маратик до сих пор не может залечить свой разорванный пукан в клочья из-за легов, которые показали качественный хоккей, результатом которого стали три кубка))
19 июля, 08:35
Ответить
Темиртау выигрывали чемп Казахстана только своими и обыграли основной Тук с Райским Пчелом Ерланом и т д,но вы тогда о хоккее не слышали, за вас всегда леги гоеяли потому что ыртыш легосолянка вакашмаков(((
19 июля, 15:24
Ответить
Лошара,мой пукан цел и я не прячусь как ты, абортыш ты а не добро
19 июля, 15:25
Ответить
Чегостоят ваши три легочемпа?если вы с вашего колхоза транса приличного не можете организовать?бабосы кончились,леги сдриснули и трибуны пустые)))настояшие болелы ыртыша,гыыы)))
19 июля, 15:29
Ответить
Вот тебя бомбит)) иди к проктологу, залечивай пукан)))
22 июля, 08:03
Ответить
Логично, хуле. Развиваем хоккей в Казахстане семимильными шагами.
18 июля, 20:36
Ответить
Очень жаль!
19 июля, 01:37
Ответить
НМХЛ на востоке не будет, команд не осталось. Так что без разницы, играть всё равно не где...
19 июля, 04:38
Ответить
Ну а с МХЛК насмешили. 2001-2002 года играют. Юниоры. Дык оно и так первенство Казахстана проводилось по ЮХЛ.
"Молодёжка", блин...Ну и где теперь играть парням 1999-2000 г.р.? Куда девать 20-ть выпускников Торпедо-2000? Опять в аренду раздавать?
Тьфу, вашу медь...
19 июля, 17:34
Ответить