Задайте вопрос руководству "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Задайте вопрос руководству "Барыса"

5 января 2018 года, 11:00
visibility 7573
comment 286
В избранное
Задайте вопрос руководству "Барыса"

Уважаемые болельщики, сайт Шайба.kz является одним из основных партнёров хоккейного клуба "Барыс". Публикации о "Барысе" традиционно собирают большое количество откликов и сообщений, в том числе вопросительного характера.

В связи с этим хоккейный клуб "Барыс" и сайт Шайба.kz дают болельщикам возможность задать все интересующие вопросы руководству клуба, пресс-службе и тренерскому штабу. Оставляйте свои вопросы под этим постом и в ближайшее время мы опубликуем комментарии представителей "Барыса".

Обращаем внимание, что в адрес клуба поступает определённое количество негативных комментариев. Зачастую многие из них не соответствуют действительности, неверно информируют и настраивают нейтральных фанатов.

Ваши комментарии очень важны для нас. Давайте строить конструктивный диалог. Прежде чем вы оставите свой негативный комментарий, воспользуйтесь возможностью задать вопрос клубу и получить официальный ответ из первоисточника!

На вопросы, касающиеся деятельности "Барыса" и сборной Казахстана, будут отвечать как руководство клуба, так и главные тренеры команд нашей системы, директор ДЮСШ, генеральный менеджер и пресс-служба.

Но, пожалуйста, в начале своего вопроса представьтесь, назвав своё имя и фамилию, а также из какого вы города. Мы хотим вести диалог с личностью, а не персоной, скрывающейся за псевдонимом. Мы перед вами открыты, ждём этого и от вас.

Хотелось бы напомнить, что в конце декабря 2017 года Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал комплекс поправок в законодательство страны, касающийся работы СМИ в республике.

В новой редакции закона "Об информатизации" он утвердил норму, по которой читатель электронного СМИ должен заключить с сайтом письменный договор, предоставить свои личные данные, пройти sms-идентификацию, чтобы иметь право комментировать какую-либо новость. Договор может быть заключён и с помощью смартфона, однако само СМИ обязано будет хранить личные данные пользователя на весь период действия соглашения и ещё три месяца после его расторжения.

С надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество, пресс-секретарь "Барыса" Евгений Акманов

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля