Александр Овечкин сократил отставание от рекорда Уэйна Гретцки до 4 шайб - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Овечкин сократил отставание от рекорда Уэйна Гретцки до 4 шайб

31 марта, 02:19
visibility 2125
comment 43
В избранное

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" принимает "Баффало".

Капитан столичного клуба Александр Овечкин в третьем периоде отметился заброшенной шайбой и сократил отставание в списке лучших снайперов в истории НХЛ до 4 шайб. Сейчас на счету российского форварда 890 шайб.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ай молодчик мордвин! Чуток осталось до рекорда поляко-украинца! Дерзай!
31 марта, 12:49
Ответить
А чего поляко-украинца если сам Грецкий рассказывал что его дед родом с гродненской области Беларуси?
31 марта, 17:57
Ответить
Barysh007Ivanysh, ну дык в РФ считают что астраханские, оренбургские и омские казахи приезжие))), хотя они на своей исконно родной земле. Вот это называецца безграмотность. А так, большинство земель РБ это часть Речи Поспалитой, то бишь поляко-литовская земля. Гродненская область граничит с Польшей, раньше была в их составе, пока союзники СССР и Гитлер не поделили. Сам отец Гретцки грит что их корни поляко украинская.
31 марта, 20:19
Ответить
да ты у нас еще и историк.))))
31 марта, 20:46
Ответить
А ты нуль во всех сферах или какосфера (научный термин) все таки твоя?
31 марта, 21:07
Ответить
Рерих это я тебе
31 марта, 21:08
Ответить
я стобой членами мериться не собираюсь. можешь не нозить))))
1 апреля, 19:32
Ответить
я же вижу ты умный и начитаный мне до тебя далеко
1 апреля, 19:35
Ответить
Ну, если Белоруссия= это Польша, то , по вашей же логике Казахстан- это Россия.. ведь земли нашей Республики были в составе Российской империи около 300 лет?)))
31 марта, 21:02
Ответить
Оброн, и? Казахское ханство. Государство. 14 и 15 век. Она старше России. Тогда ещё и России не было. Речь Посполитая полякско литовское федеративное государство. В него входила Прибалтика, Польша, Белорусь, часть Украины, часть Молдовв, часть Словакия и часть России. Это польские земли.
31 марта, 22:21
Ответить
С чего это земли Кривичей и Радимичей стали польскими, это в воображении польских семитов ..если только?)))))
31 марта, 22:29
Ответить
Оброн, ты приведи мне про кривичей исторические доказательства с источников греков, римлчн, арабов. Не надо мне из монастырских там писанины, не верю я им.
1 апреля, 11:54
Ответить
Саломон.. мне до лампочки во что верите вы и вам подобные.. Ч то греки, римляне и арабы жили на этих землях?? Они то откуда могут знать ?Вы еще источники английские сюда приплетите!)))) Не пытайтесь рассказать историю выдуманную по пьяне за столом! Я вам уже говорил, что свое авторитетное мнение вы можете впихивать на лавочке школьникам, возможно, они будут слушать вас.
1 апреля, 15:05
Ответить
Оброн, сам ты Соломон. Источниках арабов или римлян или греков должны встречаться названия кривичей, древлян, костромян. А их нет. А до Греции рукой подать. Греки изучали вокруг себя народы. Даже далеки сако-скифов знали, знали что они жрут қазы-карта, пьют қымыз, живут в юртах, с детства на конях приросли. А вот про кривичей и древлян ни одного слова. Про Киевскую Русь есть источники, то есть про предков нынечных украинцев. Про их соседей кыпчасков, куманов, печегегов и половцев есть источники и греки писали и арабы. Но, про радимичи, древляне, коивичи нет источников кроме как найденные в, 18 веке типа монастырских записи. Которые переписывались неоднократно))). Половина из них фальцификация. До восхода Романовых. Много искажении.
1 апреля, 15:53
Ответить
....Про Киевскую Русь есть источники, то есть про предков нынечных украинцев....Ну ка..я вас за язык не тянул..кто они предки нынешних???)))
1 апреля, 17:48
Ответить
Оброн, не трожь грю историю Украины. Своих нет или выдуманы, дык сразу у соседей хотите забрать))). Уже сако-скифов хотите забрать, тех, кто жил в юртах, кочевники, кымыз пили, курт ели, казы-карта, овцеводство...
1 апреля, 19:49
Ответить
Понятно, не надо на публику играть! Откуда вы можете знать ..-у кого какая история?)))Ясно, что не знаете, то додумаете.. а если не хватит додумать--выдумаете)))
1 апреля, 20:07
Ответить
т.е. в 14- 15 веке в степи было государство? А при Мономахе, при Мудром, в 11-12 веке на Руси государства не было? Молодец! Занятный парень)))))
31 марта, 22:33
Ответить
Государство в вашем понятии только Рус?! Была только Киевская Русь остальные княжества
1 апреля, 10:17
Ответить
Оброн, как не было в степи государств? Совковое мышления??))). Казахское ханство (1465-1718 гг.). Казахское государство на территории современного Казахстана и сопредельных с ним государств (1465-1847), образовавшееся в процессе распада Золотой Орды в 1465 году. Казахское ханство было полноправным субъектом международных отношений и имело дипломатические контакты с рядом соседних государств, такими государствами и народами как Московское государство, Османская империя, Сефевидское (Кызылбашское) государство, Крымское ханство, империя Великих Моголов. Ну и Киевская Русь была предки украинцев. Была Полония и Речь Посполитая предки поляков.
1 апреля, 11:43
Ответить
Я понял ваши источники!) Так вот эту песню я слышу последние пару десятков лет! Я вам задал вопрос про Мономаха, про Мудрого в сравнение , по временным датам, с государством в степи...)) А вообще разговор был изначально о землях белорусов, так как вас уличили в предоставлении неверной информации о предках Уэйна! Мне, откровенно, по барабану предки его.. он просто великий хоккеист! Но, вы все равно планомерно подводите к теме Киевская Русь, Украина и т.д. Прежде чем обосновывать таким путем, просто..поройтесь в источниках которым доверяете и сделайте отметку для себя...Те кто княжил тогда , в 11-12 веках на территории современных западных областей России, территории Белоруссии и территории Украины..-Какие титулы носил правитель и какие земли были под его властью?
1 апреля, 15:26
Ответить
Оброн, не трожь украинских князей и их историю. Причём тут Белорусь? История белорусов тесно связано с балтскими племена и с полками тоже.
1 апреля, 16:23
Ответить
Каких я украинских князей тронул.?.только поподробней пожалуйста?))))) Или так, просто не сдержались?))))
1 апреля, 17:52
Ответить
Оброн, зачем тебе чужие князя???
1 апреля, 19:39
Ответить
Нет чужих для меня! А гражданская война, надеюсь..закончится!
1 апреля, 20:09
Ответить
В рашке началась гражданская война ?
1 апреля, 20:53
Ответить
У вас только такие варианты в голове, дальше не получается?)))
1 апреля, 20:57
Ответить
Ну , ты сказал про гражданскую войну. До это писал про рашку.
1 апреля, 21:00
Ответить
Вам я ничего не писал
1 апреля, 21:18
Ответить
Ну , так поясните. Мне интересно узнать, где это должна завершиться гражданская война ?
1 апреля, 21:23
Ответить
Оброн, вот видишь. Ты показал свое нутро. Ты как Путин в тютелька в тютелька))).
вчера, 10:46
Ответить
веришь в гонево от карлика про рюриковичей и печенегов ?
1 апреля, 16:27
Ответить
А ты веришь в бредни от салолоха? ) за такие провокации на национальной почве банить нужно на корню, но админы почему то пропускают и дают разводить срачь
1 апреля, 17:10
Ответить
карлика опустил до уровня шайбы ? ))) youtu.be
1 апреля, 18:44
Ответить
Паяц, ты опять приплел Соломон??))). Дебил ты. Где ты видишь нац.почва. Это история. Я потребовал от Оброна ссылок на источники, он ушёл от ответа. Как только на Московию трон пришли немцы Романов, то вся история до них тарам тарам, фальцификация на фальцификация)))
1 апреля, 19:42
Ответить
и не было такого государства как Речь ПоспАлитая ..ПоспОлитая.. Это по поводу ваших измышлений о безграмотности))))
31 марта, 21:06
Ответить
Ну, в таком случае, не белОруссия, а Беларусь. Аброн
31 марта, 21:16
Ответить
БелАрусь- это по белоруски, а БелОруССия- по русски
31 марта, 22:19
Ответить
Оброн, атвечаю, что речь о Паспалитой)))
31 марта, 22:13
Ответить
Ну, польским евреям виднее))
31 марта, 22:20
Ответить
а сколько игр осталось у него для реализации рекорда в этом сезоне? шибко за НХЛ не слежу просто
31 марта, 16:10
Ответить
9 матчей
31 марта, 18:11
Ответить
Пару шайб пусть оставит недобором до следующего сезона. А то скучно будет жить фанатам стахановского движения. За 9 матчей 3 шайбы и шабаш.
31 марта, 20:07
Ответить