"Торпедо" объявило об увольнении Игоря Ларионова с поста главного тренера - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" объявило об увольнении Игоря Ларионова с поста главного тренера

5 апреля, 02:22
visibility 5470
comment 26
В избранное
"Торпедо" объявило об увольнении Игоря Ларионова с поста главного тренера

Нижегородское "Торпедо" объявило об отставке Игоря Ларионова с поста главного тренера команды.

- Хоккейный клуб "Торпедо" выражает искреннюю благодарность Игорю Николаевичу за проделанную работу и желает успехов, новых достижений и побед в дальнейшей профессиональной деятельности, - гласит заявление клуба, опубликованное в телеграм-канале.

64-летний Игорь Ларионов руководил "Торпедо" с 2022 года. В нынешнем сезоне нижегородская команда дошла до первого раунда плей-офф КХЛ, где в четырёх матчах уступила "Локомотиву".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
В Барыс???
5 апреля, 06:51
Ответить
В барыс
5 апреля, 07:29
Ответить
Профессор ! Удачи !
5 апреля, 07:39
Ответить
Вместо Разина в ММг.
5 апреля, 09:47
Ответить
Вот это скорее всего...
5 апреля, 13:08
Ответить
Старая советская школа уже все не работает, надо молодого из СА или Европы
5 апреля, 10:07
Ответить
Он и не работал по старой системе. Игорь Николаевич первый тренер в КХЛ который поломал разные стереотипы в подготовке и в целом в работе. У него есть предложение работать в НХЛ, скорее всего туда и поедет. В КХЛ понятное дело, что его готов любой клуб забрать.
5 апреля, 11:24
Ответить
А что же его не советский стереотип не сработал? Что он может дать Барысу? "Торпедовцев" в лице Немировски, видели. Достаточно.
5 апреля, 12:44
Ответить
В Барыс
5 апреля, 10:22
Ответить
Василий, в Барысе есть тренер, такой же, который с молодёжью умеет работать и своих много в составе. Так что мимо.
5 апреля, 11:49
Ответить
Да ладно. Физрука сняли и кого то нового назначили???
5 апреля, 12:51
Ответить
не дождешься ))) еще минимум 2 сезона пердак у тебя будет подгорать ))
5 апреля, 12:53
Ответить
Значит опять саломошка фейковые новости распространяет, вот ведь балаболка...
5 апреля, 12:55
Ответить
неровно к нему дышишь ) случаем вместе с гражданством ориентацию не поменял ? )))
5 апреля, 12:57
Ответить
что это вдруг тебя это тема заинтересовала? не к добру, гони эти мысли))
5 апреля, 12:59
Ответить
а че тема занимательная .... путь предателя )) колись , исповедуйся - другим потенциальным беженцам урок будет )
5 апреля, 13:01
Ответить
Опоздал , Паяц )) Книга под названием «Путь предателя. От гражданина до педераста» действительно существует и является произведением с жёстко выраженной политической или идеологической направленностью. Автор книги — Максим Калашников (настоящее имя Владимир Кучеренко), публицист, известный своими резкими антилиберальными и патриотическими взглядами.
5 апреля, 14:05
Ответить
Ну если до нового года так же будут всем проигрывать то вряд ли еще 2 годо будет у руля
5 апреля, 23:23
Ответить
Паяц, просто. Чел хочет Лариона в Барыс. Я грю зачем? Ларион играет в атакующе комбинацион хоккей, умеет с молодёжью работать, местных подтягивает. Я и грю, зачем нам он, менять шило на мыло, у нас есть такой же тренер Галым.
5 апреля, 14:49
Ответить
Доигрался
5 апреля, 11:47
Ответить
На месте ЦСКА подписал бы его вместо Воробьева. Молодых и талантливых там много, как раз такой тренер нужен.
5 апреля, 12:54
Ответить
какой далбич поставил Воробьева ГТ ЦСКА ?
5 апреля, 12:55
Ответить
Есмантович , ну что то типа Ибанитовича ....бизнес-бизнес)))
5 апреля, 17:16
Ответить