Данияр Габдуллин: "Все готовы доказывать, что не зря приехали на чемпионат мира" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Данияр Габдуллин: "Все готовы доказывать, что не зря приехали на чемпионат мира"

15 декабря 2017 года, 00:32
visibility 1647
comment 57
В избранное
Данияр Габдуллин: "Все готовы доказывать, что не зря приехали на чемпионат мира"

Нападающий молодёжной сборной Казахстана Данияр Габдуллин в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал прошедший матч с Венгрией и рассказал о настрое на предстоящие игры.

- Как прокомментируешь матч с Венгрией?

- Игра была не из лёгких. Мы не реализовали много моментов. Венгрия - хорошая команда, цепкая и слаженная. Они не сдаются и борются до конца.

- Очень важно, что выиграли в основное время?

- Конечно. Прошедшие матчи мы тоже могли выиграть в основное время, но где-то не повезло.

- В третьем периоде венгры сравняли счёт. За счёт чего удалось переломить ситуацию в свою пользу?

- У всей команды был запредельный настрой. Мы были обязаны выигрывать в основное время, чтобы взять полноценных три очка. Ведь мы уже лишились двух очков в предыдущих матчах, поэтому отступать было некуда.

- Эту сборную отмечают как одну из сильнейших за последние годы. Даёт ли это дополнительную мотивацию?

- Приятно, когда так говорят о нас, особенно если команда сама чувствует это. После таких слов мы выходим на лёд с ещё большей уверенностью. Мы должны доказывать, что это не просто слова. Конечно, это дополнительная мотивация для нас. Понимаешь, что за тобой следят твои соотечественники, причём их немало. Хочется оправдать надежды. Спасибо нашим болельщикам за такую поддержку.

- С кем из партнёров тебе комфортнее играть?

- Со всеми. В сборной находятся достойные ребята. Все хорошо играют, знают, где лучше отдать пас и как обыграть.

- Какой настрой на следующие матчи?

- Настрой боевой. Все готовы доказывать, что не зря приехали на чемпионат мира. Все соперники для нас принципиальные.

Автор материала
Ирина Бонова
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы))))) победы и удачи) надо брать 6 очков
15 декабря, 01:17
Ответить
ТАКАЯ Заруба идёт у французов с латышами....
15 декабря, 01:31
Ответить
15 декабря, 01:32
Ответить
Салем. Пусть ничейку скатают. 2 очко лучше латышам дать? Если французы возьмут, у них шанс будит и судьи их тащить будут.
15 декабря, 01:37
Ответить
да я тоже за Литву в этом матче
15 декабря, 01:41
Ответить
Да. В майскоре мы на 3 позиции в лайфе, они разницу шайб смотрят
15 декабря, 01:35
Ответить
где ссылка на майнскор?
15 декабря, 01:38
Ответить
Копировать с майскора не могу. В лайфе мы ниже стоим немцев по 7 очков у нас. У латышей 8
15 декабря, 01:42
Ответить
нет линк скинь или snipping tool скачай
15 декабря, 01:47
Ответить
Главное французам как и немцы, быстрые голы заколотить, а они потом нервничают и совсем плохо играют на эмоциях. Если не получиться у нас сразу то они грязно начинают играть и как никак дома они.
15 декабря, 01:35
Ответить
Нам главное в основное выйграть и всё ок будит
15 декабря, 01:39
Ответить
Хорошо мы завершаем чм матчем с францией, можно плесать от матча германии и латвии. И 4 тур мы завершаем последними тоже. Можно разницу регулировать с Австрией
15 декабря, 01:40
Ответить
Это классно, что так для нас все пока складывается. Вот бы, взрослая так игра и хорошо что здесь Ю.Кореи нет:-))))
15 декабря, 01:45
Ответить
*играла
15 декабря, 01:45
Ответить
15 декабря, 01:48
Ответить
нас за ночь немцы опустили..Не понимаю теперь что произошло то
15 декабря, 01:49
Ответить
Ну
15 декабря, 01:53
Ответить
Все овертайм, теперь надо Литве 2 очка брать и всё. А завтра немцев тоже в овер бы...
15 декабря, 02:01
Ответить
Австрию и Францию мы должны обыграть
15 декабря, 01:54
Ответить
драка наверное? ты смотришь?
15 декабря, 01:55
Ответить
Я смотрю.За победу любой команду, вне основного времени.
15 декабря, 02:05
Ответить
идеально у Литвы 2 очка, а у лягушек одно
15 декабря, 02:25
Ответить
Third period
48:47 10 min LAT 24. GEGERIS Emils Unsportsmanlike Conduct
45:05 10 min FRA 3. LEFEBVRE Jules Unsportsmanlike Conduct
15 декабря, 01:55
Ответить
Все овертайм, теперь надо Литве 2 очка брать и всё. А завтра немцев тоже в овер бы...
15 декабря, 02:01
Ответить
Тяжелая игра будет против франкофонов.
15 декабря, 02:15
Ответить
идеально у Литвы 2 очка, а у лягушек одно
15 декабря, 02:25
Ответить
Главное быстрый гол
15 декабря, 02:31
Ответить
15 декабря, 02:24
Ответить
идеально у Литвы 2 очка, а у лягушек одно
15 декабря, 02:25
Ответить
Классно. Латыши молодцы. Как по заказу. Если завтра австрию в основ время обыгрываем. То франция теряет шансы на выход и в 5 туре могут нам подарить 3 очка. Назло немцам и латышам
15 декабря, 02:27
Ответить
Матч не смотрел. В майскоре следил.
15 декабря, 02:30
Ответить
Чую запах элиты
15 декабря, 02:30
Ответить
Да. Такой шанс. Французы могут назло этим нам 3 очка подарить?
15 декабря, 02:33
Ответить
Вряд ли дома дарить будут очки, скорее будут стараться как с Латвией.
15 декабря, 05:31
Ответить
Да ну,сплюнь.В принципе не так уж и важна сама победа Латвии,сколько то,что обе команды потеряли очки.
Я за элиту вообще пока не думаю.Ну не настолько мы сильны по игре на турнире.
И надеяться на то, что французы будут немотвированны в игре против нас,было бы слишком ветренно.
Поэтому ,завтра надо выходить против австрийцев,как на полуфинал,где мы должны убить сразу двух зайцев: и выиграть и улучшить по максимуму разницу шайб.
Австрия кстати говоря,завтра будет костьми ложиться за очки,потому что они будут решать свои задачи.

15 декабря, 02:51
Ответить
Костьми или нет, но на порядок слабее команда многих тут. Если не ошибаюсь, то они только поднялись из дивизиона ниже.
15 декабря, 05:32
Ответить
Главное завтра Австрию разгромить желательно
15 декабря, 02:33
Ответить
Да иначе австрия вообще может вылететь с пердива. Франции победа будет не так принципиальна в игре с нами, разве что только из-за домашнего турнира. Главное быстро забитьи не вестись на их провокации т.е поменьше штрафоф. Идеально было бы, нам 6 очков то есть выиграть в основное время.
15 декабря, 05:29
Ответить
Нашей молодежной сборной пожелаем еще 2 полноценных побед в основное время! Будем болеть за Ваши победы во Франции и сборной Казахстана в Белоруссии!
15 декабря, 09:15
Ответить
Если первое место то в элите?
15 декабря, 16:23
Ответить
да, там уже на следующий год Канада, Россия, США, Швеция, Финляндия и прочие
15 декабря, 17:03
Ответить
Всем салем. Болеем за венгров. Может очко у немцев отберут
15 декабря, 18:15
Ответить
Немцы своего не упустили.Улучшили свои показатели с венграми в отличий от нас.
15 декабря, 19:50
Ответить
GER, KAZ.LAT
15 декабря, 18:34
Ответить
Венгры булки расслабили в конце козлы. Нашим теперь минимум надо 7:0 австрию обыгрывать если больше то ещё лучше
15 декабря, 20:48
Ответить
Или обыгрывать австрию и францию брать 6 очков. И болеть за латвию против немцев
15 декабря, 20:49
Ответить
А если смотрят при равенстве очков у двух команд личные встречи. То 6 очков спокойно нам хватят для выхода в элиту.
15 декабря, 20:50
Ответить
Нам разница не нужна
Надо просто выйграть в основное оставшиеся два матча
При равенстве очков будут смотреть личные встречи
А с латам и немцами у нас победы
Так что катаем в свое удовольствие, не расслабляемся
И в конце шайбы не пропускаем
15 декабря, 20:55
Ответить
да 2 победы в основное время и все, остальное по барабану с каким счетом хоть 50 голов ....
15 декабря, 20:55
Ответить
остальные между собой
15 декабря, 20:56
Ответить
Хорошая новость))) просто желаем победы нашим Батырам))))
15 декабря, 21:11
Ответить
Ток почему при 7 очках наших и немцов они выше нас стояли в таблице????
15 декабря, 21:13
Ответить
У латвии 9 очков было
15 декабря, 21:13
Ответить
Почему немцы выше - хз
Заморачиваться не надо
Где то видел разъяснение что это промежуточная таблица
Там по иихфшным приоритетам расставлены
Факт в том, что в самом конце при равенстве очков сначала будут смотреть на личные встречи
15 декабря, 21:18
Ответить
Ок
15 декабря, 22:21
Ответить
Главное нам 6 очков взять. Может даже равенства не будет. Латыши может очко отберут у немцев
15 декабря, 22:22
Ответить
очко отберут звучит как :-)))
15 декабря, 23:36
Ответить