Артём Бурделёв: "Нашему чемпионату не хватает медийности" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Артём Бурделёв: "Нашему чемпионату не хватает медийности"

28 февраля 2017 года, 00:49
visibility 166
comment 0
В избранное

Нападающий "Арлана" и сборной Казахстана Артём Бурделёв рассказал, чего не хватает чемпионату Казахстана.

- Однозначно, что нашему чемпионату не хватает медийности. Он мало освещается, слабые и малоинформативные сайты клубов. Трансляции то есть, то нет, и никто за этим особо не следит. Это относится ко всем клубам. Был один сайт Шайба.kz, который своей работой очень здорово заполнял этот вакуум, и того не стало, что очень печально.

Работа с болельщиками должна проводиться более активно и быть в приоритете. В конечном итоге вся наша работа и делается для них, чтобы было интересно. Проводить какие-то лотереи, конкурсы, розыгрыши и так далее. Я не хочу сказать, что эти мероприятия не проводятся, но пока всё это на зачаточном уровне.

Если грамотно организовать работу клубов в этом направлении, то непременно все мы получим дивиденды в виде полных трибун и преданных болельщиков, что очень важно для нас.

Можно по-хорошему позавидовать тому, как эта работа организована в "Барысе". Полный спектр всей рекламной продукции, сувениры, клубная атрибутика и так далее. Любая информация, касающаяся состава, статистики, календаря, фотографии, видео. Нужно и нашему чемпионату стараться приблизиться к такому уровню. Вот именно этого и не хватает.

Источник: ХК "Арлан"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля