Михаил Рахманов: "Будем теперь дома набирать очки" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Михаил Рахманов: "Будем теперь дома набирать очки"

22 октября 2014 года, 13:54
visibility 771
comment 2
В избранное

Нападающий "Барыса" Михаил Рахманов, забросивший шайбу в матче против СКА, прокомментировал заключительную встречу выездной серии.

- Поздравляю с заброшенной шайбой! Вторая в сезоне и вторая в такие, можно сказать, непростые для команды моменты. Тяжело, наверное, было не опустить рук при счёте 1:4?

- Нам терять уже было нечего, пошли вперёд. Забили гол, потом второй. В третьем периоде было много удалений у СКА, надо было забивать, но подвела реализация.

- В первом периоде счёт хоть и был 1:1, но хозяева всё же навязывали свой хоккей, позже "Барысу" удалось взять матч под контроль. Согласен?

- Да, мне кажется, мы не совсем с первых минут вошли в игру. А во втором периоде случился некий переломный момент, соперник дважды реализовал численное преимущество. Начали потом вроде отыгрываться, но немного не повезло, не догнали.

- Зато у СКА с везением сегодня всё было в порядке – в их ворота очевидные шайбы не залетали, в ворота "Барыса" шальные голы случались.

- (улыбается) Голы есть голы, в итоговом счёте не пишут, шальные они были или трудовые. Хотя у питерцев, конечно, в некоторых моментах удача подключалась и к атаке, и к обороне.

- Что в целом скажешь по выезду?

- Взяли только три очка, хотелось бы больше. Будем теперь дома набирать. Сейчас отдохнём и продолжим работать.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта