Николай Антропов: "Качество льда неудовлетворительное" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Антропов: "Качество льда неудовлетворительное"

9 августа 2014 года, 19:43
visibility 2932
comment 10
В избранное

Николай АнтроповНападающий "Барыса" Николай Антропов пожаловался на качество льда во дворце спорта "Казахстан" после второго периода в матче с "Нефтехимиком".

- "Нефтехимик" - достойный соперник. Сами видели, вышли в первом периоде и полностью нас переиграли. Хорошо, что смогли забить один гол в первом периоде, второй - во втором. Не сказать, что руки опустили, но отдали инициативу, потому что удаляемся много. Если перестанем удаляться и играть в свою игру, то всё будет нормально.

- Согласны ли с тем, что "Барыс" имеет преимущество перед другими соперниками в плане того, что не нужно сыгрываться?

- По этому судить как бы нельзя. У всех команд есть какие-то приобретения. Может быть, нам чуть полегче, но всё равно предсезонка тяжёлая, сыгрываться надо. Ещё пока летний хоккей. Надо уже перестраиваться на нормальный хоккей. Всё равно сыгранности, как сами видите, не хватает.

- Многие жалуются на качество летнего льда. Как оно здесь в "Казахстане"?

- Тоже неудовлетворительное, давайте скажем так. Шайба скачет иногда, приходится где-то успокаивать её, теряешь эти полсекунды-секунду, момент уходит. Очень жарко на льду. Лёд не в очень хорошем состоянии, - отметил Николай Антропов в эфире телеканала "Казспорт".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля