Николай Антропов: "Мы на чемпионате мира - какая ещё может быть дополнительная мотивация?" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Антропов: "Мы на чемпионате мира - какая ещё может быть дополнительная мотивация?"

13 мая 2014 года, 20:14
visibility 912
comment 7
В избранное

Капитан сборной Казахстана Николай Антропов подвёл итоги двух игр на чемпионате мира, а также рассказал, что не получается и как надо решать проблемы.

- Николай, подведите итог двух матчей. Почему не получается забить, почему не получается выйти из зоны?

- Я даже, если честно не знаю, как сказать. Большинство должно работать. Когда большинство работает, тогда создаются угрозы, моменты. В обеих играх большинство было безобразное. А в чём загвоздка, пока сами не знаем. Видео матчей посмотрели, ещё будем смотреть, готовимся.

- Может, команде нужна какая-то дополнительная мотивация?

- Мы на чемпионате мира. Какая ещё может быть дополнительная мотивация? Всё лучшее собрано тут на данный момент. Ты должен выходить и с каждой командой доказывать, что можешь играть против них. Не получается маленько, но мы работаем.

- Тренер вчера сказал, что подустало первое звено. Что вы можете сказать на это?

- Правильно сказал, уставшие были. От чего это, точно не знаю. Когда играем в большинстве, мы только минуту боремся, чтобы шайбу забрать. А когда минуту поборолся, голова уже не соображает, что делать. Отсюда ни моментов, ни бросков, ничего нет. Приезжаешь на лавочку расстроенный, игра не пошла.

- Сегодня вы играете с Латвией. Успели отдохнуть восстановиться? Что можете сказать по этой команде?

- Латыши уже много лет, как попали в элиту, играют хорошо. Они ни разу не вылетали, всё время хорошая команда была. Финнов вот выиграли, задачу свою выполняют. Нам надо просто настроиться. Хорошо вчера был разгрузочный день для нас. Мы постарались отдохнуть и дадим сегодня бой.

- Следующие игры против России, Швейцарии, Финляндии.

- О них ещё рано говорить. Давайте по мере поступления проблем будем делать. Сейчас готовимся на Латвию, а потом к другим командам.

источник: КФХ

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля