Александр Высоцкий: "В этом сезоне у Павла Полуэктова не так много игрового времени" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Высоцкий: "В этом сезоне у Павла Полуэктова не так много игрового времени"

25 декабря 2013 года, 19:25
visibility 970
comment 0
В избранное

Главный тренер "Номада" Александр Высоцкий прокомментировал домашние матчи против темиртауского "Арыстана".

- Вчера мы вышли немного в сборном составе, так как решили дать отдохнуть ребятам, которые только приехали с Универсиады, и ограничились теми, кто был, а также привлекли молодёжь со "Снежных Барсов" - Абрамова, Позднякова и Мазитова.

Неплохо начали первый период, а второй дался нам сложнее, соперник добавил в агрессии, стал играть в силовой хоккей, а мы были к этому не совсем готовы, и инициатива перешла к "Арыстану", хоть мы и перебросали их в два раза. При счёте 1:4 попросили ребят играть до конца. Затем воспользовались ошибкой соперника, за что последний получил 5 минут штрафа, и забросили две шайбы в этом большинстве, а за пару минут до конца сравняли счёт и перевели игру в овертайм. Ну а после, в серии послематчевых буллитов, хоть и повели 1:0, всё же уступили гостям.

Сегодня в отличие от вчерашней игры, где мы достойно выступили лишь в третьем периоде, игра была равной. Были моменты у обеих команд, хорошо играли вратари. Соперник свой момент использовал, имея преимущество в одного игрока, а мы нет. Артём Бурделёв за счёт индивидуальных действий убежал на рандеву с вратарём, но не смог его переиграть. В конце мы пытались сравнять счёт, но было уже тяжело, так как "Арыстан" играл от обороны.

- Как оцениваете игру вратаря Павла Полуэктова?

- У Павла не так много игрового времени в этом сезоне, в "Барысе" он практически не играл, у нас так же не так много матчей провёл, поэтому вчерашний матч он начал не совсем уверенно, допустил ошибку, но в третьем периоде он собрался и выглядел вполне достойно. Сегодня он почувствовал уверенность, сыграл надёжно и выручил во многих моментах.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
вчера
16 апреля
15 апреля
14 апреля