Николай Антропов: "Не смотрим, кто выиграл, кто проиграл, нужно за своей командой следить" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Антропов: "Не смотрим, кто выиграл, кто проиграл, нужно за своей командой следить"

21 ноября 2013 года, 15:34
visibility 1449
comment 3
В избранное

Нападающий "Барыса" Николай Антропов дал оценку недавней выездной серии команды.

- Недоволен, что не выиграли. В Риге была возможность выиграть, на ЦСКА настраивались, была хорошая игра два периода, потом они переждали, а мы побежали, шашки наголо, получили голы, проиграли, естественно. И позавчера была игра в Праге, тоже выигрывали 2:1... Пропустили - допустили ошибку в конце, но, слава богу, выиграли в овертайме, два очка взяли. Такие игры нужно учиться выигрывать, ближе к плей-офф подходим.

- "Барыс" всё ещё ведёт борьбу с "Ак Барсом" за лидерство в Восточной конференции. Играете с оглядкой на турнирную таблицу?

- Мы готовимся к каждой игре индивидуально. Не смотрим, что будет завтра или послезавтра, кто выиграл, кто проиграл. Нужно за своей командой следить. Готовимся к следующей игре, а о том, что будет завтра или послезавтра, будем после этого думать.

- Уже завтра матч с рижским "Динамо". Как нужно сыграть с этой командой, чтобы не повторить ошибок, допущенных в гостях?

- Сыграли с Ригой буквально шесть-семь дней назад. Игра была довольно-таки ровная. Они хорошо взаимодействовали, в обороне, кстати, очень прилично отыграли, вратарь хороший. Надо больше трафика возле ворот создавать, вратарю помехи и бросать, я думаю, побольше, мало бросков в последние игры делаем.

источник: vesti.kz

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля