Александр Высоцкий: "Атакуем, но мало нацеленности на ворота" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Александр Высоцкий: "Атакуем, но мало нацеленности на ворота"

25 сентября 2013 года, 00:53
visibility 648
comment 1
В избранное

Главный тренер "Номада" Александр Высоцкий прокомментировал домашние матчи против "Иртыша".

- Во вчерашнем матче было плохое начало, хоть мы ребят и просили играть строже, меньше удаляться, потому что достаточно шайб пропускаем именно в численном меньшинстве. Тем не менее на второй минуте получили удаление, пропустили первый гол, затем второе удаление – ещё один, и как результат, эти быстрые два гола нас выбили из игрового ритма.

Второй игровой отрезок играли лучше, но всё же не смогли переломить ход игры. В третьем периоде атаковали больше, чем соперник, но "Иртыш" хорошо оборонялся, отличную игру показал их вратарь. Сделали выводы после матча, корректировки.

Сегодня хоть и пропустили быстрый гол, но тут же выстояли в меньшинстве, игра выровнялась, сравняли счёт. Отмечу, что игра в атаке оставляет желать лучшего, атакуем, но мало нацеленности на ворота, индивидуальных проходов. Это нам предстоит наработать.

Понравилось, что в меньшинстве сыграли хорошо, а что касается буллитов, то у нас не нашлось такого игрока, который смог бы забить, а у соперника нашёлся. Отмечу игру вратаря, сегодня на воротах был Полуэктов, во многом благодаря хорошей игре которого мы это очко заработали. В целом вся команда по самоотдаче отработала очень хорошо и у меня ни к кому нет претензий. В техническом плане работы много, ребята это понимают и будут совершенствовать свою технику. Есть над чем работать.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля