Андрей Шаянов: "Много ошибались, будем работать дальше" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Шаянов: "Много ошибались, будем работать дальше"

11 декабря 2011 года, 00:00
visibility 125
comment 0
В избранное

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд "Барыс" и "Амур".

Андрей Шаянов, главный тренер ХК «Барыс»:

- Соперник лучше реализовал свои моменты, лучше сыграл в большинстве. Отмечу и прекрасную, фантастическую игру вратаря хабаровчан. Его действия лишили уверенности наших нападающих. Много ошибались и, в целом, игра не получилась у нас. Поздравляю соперника с победой. А мы будем работать дальше.

Ханну Йортикка, главный тренер ХК «Амур»:

- Конечно же, я очень доволен сегодняшним результатом. Вчера мы выглядели плохо, до сих пор не понимаю, почему игроки действовали столь пассивно, почему выглядели такими уставшими. Сегодня же мы показали свой характер. Во втором периоде у «Барыса» было очень много голевых моментов, но Мурыгин был просто бесподобен. Мы должны быть благодарны ему за то, что он «подчистил» все ошибки полевых игроков. Копейкин забросил сегодня четвертую шайбу за сезон, Ружичка и Никулин – свои третьи… А до конца регулярного чемпионата остался лишь 21 матч. Очень надеюсь, что эти ребята «проснутся» и начнут показывать тот хоккей, который мы от них ждём.

Теперь в чемпионате наступает перерыв, но сразу восемь наших игроков отправятся в расположение различных национальных сборных. Это не очень хорошо для команды. В то же время, эта «командировка» должна пойти им на пользу. Да и на имидж клуба это работает хорошо.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта