Матч Арлан - Алтай-Торпедо - Чемпионат Казахстана - 9 декабря, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
20:00
Статистика 1-го периода Голы: 1:0; Штраф: 4-4; Броски в створ: 9-6; Броски мимо ворот: 2-4; Блокированные броски: 5-2;
41:59
Удаление. Арлан №97 Малевич Владимир 10 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение игрока
42:31
Удаление. Арлан №72 Баженов Никита 2 мин. Атака соперника в область головы и/или шеи
42:31
53:44
Удаление. Алтай-Торпедо №5 Кузьмичев Владислав 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой
61:17
Статистика овертайма Голы: 1:0; Штраф: 0-0; Броски в створ: 1-1; Блокированные броски: 1-0;