Матч ХК Алматы - Хумо - Чемпионат Казахстана - 6 октября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (31) Никита Климахин , (74) Константин Козловский , (23) Станислав Боровиков , (25) Владислав Габрусь , (89) Марк-Эмиль Малышев , (27) Артём Мальцев , (86) Дмитрий Саврицкий , (88) Иван Степаненко , (77) Антон Асташевич , (73) Егор Буяльский , (92) Дмитрий Гренц (A) , (13) Артём Грязнов , (33) Александр Дербенёв , (87) Василий Жилов , (18) Данила Карабань , (7) Вадим Кравченко , (17) Артём Лихотников (K) , (66) Жавохир Расулов , (22) Павел Синявский (A) , (11) Арсен Хисамутдинов , (26) Александр Шевченко
Алматы: (88) Cody Jordan Porter , (33) Антон Осокин , (15) Даир Алламов , (95) Евгений Бурлака , (77) Данияр Габдуллин , (44) Илья Давыдов , (9) Жангир Киргизбаев , (7) Сергей Машинец (A) , (8) Михаил Тарасов , (24) Станислав Тунхузин , (92) Юрий Андрусенко , (25) Егор Анисимов , (11) Артём Бурделёв (A) , (22) Денис Гафаров , (67) Артур Данилкин , (12) Виталий Карамнов (K) , (16) Егор Кожевников , (13) Максим Петрасюк , (93) Владислав Туник , (10) Радион Фатыхов , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан
00:00
В воротах. (88) Cody Jordan Porter (Команда Алматы) – (74) Константин Козловский (Команда Хумо)
00:31
Гол команды Хумо 0:1. Шайбу забросил (22) Павел Синявский, Ассистент (ы): (26) Александр Шевченко.
03:09
Алматы, 2-х минутный штраф. (24) Станислав Тунхузин Толчок на борт.
09:40
Гол команды Хумо 0:2. Шайбу забросил (89) Марк-Эмиль Малышев, Ассистент (ы): (7) Вадим Кравченко, (89) Марк-Эмиль Малышев.
11:21
Хумо, 2-х минутный штраф. (86) Дмитрий Саврицкий Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 11-17 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 9-12 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:30
Хумо, 2-х минутный штраф. (86) Дмитрий Саврицкий Блокировка.
35:43
Гол команды Алматы 1:2. Шайбу забросил (67) Артур Данилкин, Ассистент (ы): (14) Степан Штефан, (22) Денис Гафаров.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 20-32 ; Блокированные броски: 8-7 ; Выигранные вбрасывания: 12-20 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Хумо, 2-х минутный штраф. (86) Дмитрий Саврицкий Задержка клюшкой.
41:50
Гол команды Хумо 1:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (25) Владислав Габрусь, Ассистент (ы): (18) Данила Карабань.
43:15
Гол команды Хумо 1:4. Шайбу забросил (26) Александр Шевченко, Ассистент (ы): (22) Павел Синявский.
54:58
Алматы, 2-х минутный штраф. (8) Михаил Тарасов Задержка клюшкой.
Статистика матча: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 29-49 ; Блокированные броски: 12-12 ; Выигранные вбрасывания: 22-30 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;