Матч Хумо - ХК Алматы - Кубок Казахстана - 28 августа, среда, в 04:01 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (39) Филипп Колесников , (33) Антон Осокин , (15) Даир Алламов , (77) Данияр Габдуллин , (95) Иван Лепехин , (7) Сергей Машинец (A) , (55) Павел Пчалин , (19) Евгений Фокин , (67) Сергей Чеботов , (56) Бекнұр Ырыс , (25) Егор Анисимов , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (K) , (22) Денис Гафаров , (47) Семён Калинин , (16) Егор Кожевников , (13) Максим Петрасюк , (37) Илья Потырка , (9) Егор Разумняк , (71) Даниил Ракитин , (8) Кирилл Устинов , (14) Степан Штефан (A)
Хумо: (74) Константин Козловский , (3) Edgars Siksna (K) , (69) Герман Беспрозванных , (23) Станислав Боровиков (A) , (25) Владислав Габрусь , (89) Марк-Эмиль Малышев , (27) Артём Мальцев , (86) Дмитрий Саврицкий , (77) Антон Асташевич , (73) Егор Буяльский , (92) Дмитрий Гренц , (13) Артём Грязнов , (70) Владислав Дюкарев , (87) Василий Жилов , (18) Данила Карабань , (75) Александр Клюшниченко , (7) Вадим Кравченко (A) , (71) Александр Меньщиков , (66) Жавохир Расулов , (22) Павел Синявский , (26) Александр Шевченко
00:00
В воротах. (74) Константин Козловский (Команда Хумо) – (39) Филипп Колесников (Команда Алматы)
01:25
Алматы, 2-х минутный штраф. (47) Семён Калинин Задержка клюшкой.
07:48
Замена вратаря. Команда Хумо: (74) Константин Козловский. Команда Алматы: (33) Антон Осокин.
10:30
Гол команды Алматы 0:1. Шайбу забросил (11) Артём Бурделёв, Ассистент (ы): (25) Егор Анисимов.
14:00
Хумо, 2-х минутный штраф. (66) Жавохир Расулов Подножка.
18:46
Хумо, 2-х минутный штраф. (86) Дмитрий Саврицкий Толчок на борт.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 7-16 ; Блокированные броски: 3-4 ; Выигранные вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:25
Алматы, 2-х минутный штраф. (47) Семён Калинин Задержка соперника.
23:58
Гол команды Хумо 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (26) Александр Шевченко, Ассистент (ы): (70) Владислав Дюкарев .
26:57
Алматы, 2-х минутный штраф. (37) Илья Потырка Толчок на борт.
27:31
Гол команды Хумо 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (87) Василий Жилов, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц, (89) Марк-Эмиль Малышев.
28:43
Гол команды Хумо 3:1. Шайбу забросил (18) Данила Карабань, Ассистент (ы): (70) Владислав Дюкарев .
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 22-20 ; Блокированные броски: 4-7 ; Выигранные вбрасывания: 20-16 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
47:02
Хумо, 2-х минутный штраф. (77) Антон Асташевич Задержка клюшки соперника.
52:04
Алматы, 2-х минутный штраф. (77) Данияр Габдуллин Толчок клюшкой.
57:59
Замена вратаря. Команда Хумо: (74) Константин Козловский. Команда Алматы: без вратаря.
58:54
Гол команды Хумо 4:1. (в пустые ворота) Шайбу забросил (18) Данила Карабань, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц.
58:54
59:33
Алматы, 2-х минутный штраф. (47) Семён Калинин Блокировка.
Статистика матча: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 33-26 ; Блокированные броски: 7-10 ; Выигранные вбрасывания: 35-21 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;