Матч Хумо - ХК Алматы - Чемпионат Казахстана - 29 сентября, пятница, в 20:30 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (39) Филипп Колесников , (21) Спартак Басимов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (19) Евгений Зуев , (55) Владислав Казаманов , (9) Сергей Мартынов , (7) Сергей Машинец , (52) Дамир Айдуков , (77) Әділ Аманжолов , (17) Кирилл Баев , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (10) Данила Милушкин , (23) Тигран Петросян , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (22) Станислав Филиппенко , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан (A)
Хумо: (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев (K) , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко , (16) Иван Чурюканов , (89) Сергей Шиков , (19) Вадим Щегольков
00:00
В воротах.(29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо) – (39) Филипп Колесников (Команда Алматы)
07:29
Гол команды Хумо 1:0. Шайбу забросил (94) Егор Дорофеев, Ассистент (ы): (27) Артём Мальцев, (10) Александр Коннов.
09:14
Алматы, 2-х минутный штраф. (16) Егор Кожевников Подножка.
12:01
Алматы, 2-х минутный штраф. (23) Тигран Петросян Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
12:19
Гол команды Хумо 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (22) Павел Синявский, Ассистент (ы): (23) Вадим Чеботарев, (26) Иван Фищенко.
14:06
Хумо, 2-х минутный штраф. (22) Павел Синявский Задержка соперника.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 13-13 ; Блокированные броски: 2-8 ; Выигранные вбрасывания: 13-12 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
35:07
Алматы, 2-х минутный штраф. (16) Егор Кожевников Толчок клюшкой.
35:35
Гол команды Хумо 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (22) Павел Синявский, Ассистент (ы): (5) Александр Сорокин, (26) Иван Фищенко.
37:40
Хумо, 2-х минутный штраф. (26) Иван Фищенко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 25-19 ; Блокированные броски: 8-12 ; Выигранные вбрасывания: 24-22 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:21
Гол команды Хумо 4:0. Шайбу забросил (19) Вадим Щегольков, Ассистент (ы): (22) Павел Синявский, (23) Вадим Чеботарев.
45:44
Хумо, 0-ти минутный штраф. (21) Илья Назаревич Задержка клюшкой.
45:44
Алматы, Штрафной бросок (не реализованный).(23) Тигран Петросян
55:39
Гол команды Хумо 5:0. Шайбу забросил (16) Иван Чурюканов, Без ассистентов.
57:24
Гол команды Хумо 6:0. Шайбу забросил (19) Вадим Щегольков, Без ассистентов.
59:36
Гол команды Хумо 7:0. Шайбу забросил (10) Александр Коннов, Ассистент (ы): (63) Никита Свинцицкий, (5) Александр Сорокин.
Статистика матча: Голы: 7-0 ; Броски в створ: 40-24 ; Блокированные броски: 9-14 ; Выигранные вбрасывания: 37-29 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;