Матч Хумо - ХК Алматы - Чемпионат Казахстана - 28 сентября, четверг, в 20:30 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (39) Филипп Колесников , (21) Спартак Басимов , (47) Егор Бастаногов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (55) Владислав Казаманов , (9) Сергей Мартынов , (7) Сергей Машинец , (52) Дамир Айдуков , (17) Кирилл Баев , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (10) Данила Милушкин , (13) Максим Петрасюк , (23) Тигран Петросян , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (22) Станислав Филиппенко , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан (A)
Хумо: (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко , (66) Жавохир Расулов , (8) Жасурбек Рустамхонов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (19) Вадим Щегольков
00:00
В воротах.(29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо) – (39) Филипп Колесников (Команда Алматы)
01:24
Алматы, 2-х минутный штраф. (7) Сергей Машинец Задержка клюшкой.
02:27
Гол команды Хумо 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (26) Иван Фищенко, Ассистент (ы): (5) Александр Сорокин.
04:20
Гол команды Хумо 2:0. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (62) Андрей Болучевский.
06:13
Хумо, 2-х минутный штраф. (63) Никита Свинцицкий Задержка соперника.
06:27
Алматы, 2-х минутный штраф. (10) Данила Милушкин Задержка клюшкой.
09:38
Гол команды Хумо 3:0. Шайбу забросил (94) Егор Дорофеев, Ассистент (ы): (63) Никита Свинцицкий.
15:16
Хумо, 2-х минутный штраф. (21) Илья Назаревич Удар коленом.
16:56
Алматы, 2-х минутный штраф. (9) Сергей Мартынов Удар клюшкой.
18:33
Алматы, 2-х минутный штраф. (55) Владислав Казаманов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
19:59
Хумо, 2-х минутный штраф. (70) Юрий Козловский Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 22-5 ; Блокированные броски: 4-8 ; Выигранные вбрасывания: 13-14 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:58
Хумо, 2-х минутный штраф. (8) Жасурбек Рустамхонов Атака в область головы и шеи.
30:25
Алматы, 2-х минутный штраф. (47) Егор Бастаногов Толчок клюшкой.
31:11
Алматы, 2-х минутный штраф. (16) Егор Кожевников Блокировка.
32:03
Гол команды Хумо 4:0. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (43) Александр Зайцев, (70) Юрий Козловский.
37:55
Хумо, 2-х минутный штраф. (8) Жасурбек Рустамхонов Задержка соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 31-11 ; Блокированные броски: 5-9 ; Выигранные вбрасывания: 22-21 ; Штраф: 10-12 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
46:42
Алматы, 2-х минутный штраф. (23) Тигран Петросян Блокировка.
51:33
Гол команды Хумо 5:0. Шайбу забросил (22) Павел Синявский, Ассистент (ы): (10) Александр Коннов, (63) Никита Свинцицкий.
52:41
Хумо, 2-х минутный штраф. (66) Жавохир Расулов Задержка клюшкой.
53:49
Алматы, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
54:14
Алматы, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Твердохлебов Толчок клюшкой.
54:14
Хумо, 2-х минутный штраф. (22) Павел Синявский Симуляция.
Статистика матча: Голы: 5-0 ; Броски в створ: 35-23 ; Блокированные броски: 15-11 ; Выигранные вбрасывания: 32-27 ; Штраф: 14-18 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;