Матч Сарыарка - Иртыш - Кубок Казахстана - 25 августа, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (30) Лев Орлов , (3) Денис Афлитонов , (33) Данияр Билимбаев (A) , (81) Никита Смелов , (25) Егор Стефанцов , (47) Иван Тимофеев , (9) Иван Шкленник , (11) Нияз Абдрашитов , (41) Тимур Абенов , (14) Юсуп Асуханов (K) , (18) Иван Банько , (77) Никита Белоусов , (29) Михаил Гулый , (57) Муса Гусейнов (A) , (55) Адам Евлоев , (90) Никита Игушкин , (7) Станислав Махинько , (79) Алдияр Нұрлан , (28) Александр Щемель
Сарыарка: (88) Артём Микушин , (9) Евгений Болякин , (55) Иван Верещагин , (60) Антон Капотов , (23) Егор Наместников , (79) Александр Пелевин (A) , (41) Дмитрий Стулов (K) , (63) Ярослав Хрипков , (33) Виталий Шульга , (18) Никита Баженов (A) , (87) Виталий Божко , (97) Артём Валеев , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (14) Александр Коннов , (36) Евгений Королинский , (71) Егор Кузьменко , (68) Евгений Лызин , (21) Константин Пальмтаг , (12) Тимофей Симонов , (17) Тимур Шингареев
00:00
В воротах. (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка) – (30) Лев Орлов (Команда Иртыш)
02:35
Иртыш, 2-х минутный штраф. (7) Станислав Махинько Задержка клюшкой.
02:54
Гол команды Сарыарка 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (55) Иван Верещагин, Ассистент (ы): (17) Тимур Шингареев.
09:28
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (44) Глеб Зайцев Подножка.
12:05
Иртыш, 2-х минутный штраф. (33) Данияр Билимбаев Задержка соперника.
13:56
Гол команды Сарыарка 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (14) Александр Коннов, Ассистент (ы): (18) Никита Баженов.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 13-5 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 6-6 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:37
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (14) Александр Коннов Подножка.
22:32
Гол команды Иртыш 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Иван Банько, Ассистент (ы): (14) Юсуп Асуханов.
26:38
Иртыш, 2-х минутный штраф. (47) Иван Тимофеев Подножка.
29:04
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (17) Тимур Шингареев Задержка клюшкой.
30:36
Гол команды Иртыш 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Иван Банько, Ассистент (ы): (14) Юсуп Асуханов, (57) Муса Гусейнов.
35:50
Иртыш, 2-х минутный штраф. (11) Нияз Абдрашитов Подножка.
36:22
Гол команды Сарыарка 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Артём Валеев, Ассистент (ы): (41) Дмитрий Стулов, (17) Тимур Шингареев.
37:55
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (55) Иван Верещагин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
39:45
Иртыш, 2-х минутный штраф. (11) Нияз Абдрашитов Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 26-13 ; Блокированные броски: 5-8 ; Выигранные вбрасывания: 17-18 ; Штраф: 8-10 ; Голы в большинстве: 3-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:58
Гол команды Сарыарка 4:2. (в большинстве) Шайбу забросил (36) Евгений Королинский, Ассистент (ы): (18) Никита Баженов, (79) Александр Пелевин.
41:22
Иртыш, 2-х минутный штраф. (25) Егор Стефанцов Подножка.
43:12
Гол команды Сарыарка 5:2. (в большинстве) Шайбу забросил (41) Дмитрий Стулов, Ассистент (ы): (17) Тимур Шингареев.
43:25
Гол команды Сарыарка 6:2. Шайбу забросил (36) Евгений Королинский, Ассистент (ы): (23) Егор Наместников, (18) Никита Баженов.
43:28
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (21) Константин Пальмтаг Подножка.
44:43
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (88) Артём Микушин Блокировка.
47:00
Сарыарка, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
56:38
Иртыш, 2-х минутный штраф. (77) Никита Белоусов Задержка клюшкой.
57:24
Гол команды Сарыарка 7:2. (в большинстве) Шайбу забросил (36) Евгений Королинский, Ассистент (ы): (79) Александр Пелевин, (18) Никита Баженов.
Статистика матча: Голы: 7-2 ; Броски в створ: 42-22 ; Блокированные броски: 9-16 ; Выигранные вбрасывания: 33-27 ; Штраф: 14-14 ; Голы в большинстве: 6-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;