Матч Сарыарка - Иртыш - Чемпионат Казахстана - 29 октября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (1) Валерий Штукерт , (33) Данияр Билимбаев , (7) Даниил Васильев , (79) Алексей Власкин , (44) Дмитрий Дьяченко , (25) Михаил Кузык , (13) Алексей Рыжих , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков , (14) Юсуп Асуханов (A) , (10) Диас Атаханов (K) , (3) Никита Гостюшев , (15) Максим Карпов (A) , (90) Елисей Комиссаров , (77) Андрей Кураков , (95) Дмитрий Пархоменко , (70) Артём Подшендялов , (19) Артём Севанькаев , (47) Дмитрий Тесленко , (12) Артур Шетле , (28) Александр Щемель
Сарыарка: (88) Денис Каратаев , (9) Евгений Болякин (A) , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков , (21) Дмитрий Сторожев , (68) Михаил Тарасов , (55) Игнат Холькин , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (65) Александр Ананичев , (14) Даниил Апальков (K) , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов , (10) Радель Фазлеев
00:00
В воротах. (88) Денис Каратаев (Команда Сарыарка) – (1) Валерий Штукерт (Команда Иртыш)
05:59
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (22) Тимофей Симонов Задержка клюшкой.
12:28
Иртыш, 2-х минутный штраф. (1) Валерий Штукерт Умышленный сдвиг ворот.
14:49
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
16:03
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (96) Артемий Грязев Задержка соперника.
16:42
Гол команды Иртыш 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Диас Атаханов, Ассистент (ы): (7) Даниил Васильев.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 14-14 ; Блокированные броски: 5-0 ; Выигранные вбрасывания: 9-13 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:37
Гол команды Сарыарка 1:1. Шайбу забросил (14) Даниил Апальков, Ассистент (ы): (10) Радель Фазлеев, (37) Егор Цветков.
33:33
Гол команды Сарыарка 2:1. Шайбу забросил (38) Евгений Григоренко, Ассистент (ы): (10) Радель Фазлеев, (14) Даниил Апальков.
33:38
Иртыш, 2-х минутный штраф. (15) Максим Карпов Задержка клюшкой.
35:15
Иртыш, 10-ти минутный штраф. (47) Дмитрий Тесленко Оскорбление судей и неспортивное поведение.
36:11
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (10) Радель Фазлеев Подножка.
37:26
Иртыш, 2-х минутный штраф. (12) Артур Шетле Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 28-19 ; Блокированные броски: 8-2 ; Выигранные вбрасывания: 21-18 ; Штраф: 8-16 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
56:07
Сарыарка, 5-ти минутный штраф. (63) Ярослав Хрипков Атака сзади.
59:01
Гол команды Иртыш 2:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (79) Алексей Власкин, Ассистент (ы): (70) Артём Подшендялов, (19) Артём Севанькаев.
59:28
Иртыш, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
59:28
Гол команды Сарыарка 3:2. Шайбу забросил (18) Никита Баженов, Ассистент (ы): (61) Руслан Дёмин.
59:50
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (88) Денис Каратаев. Команда Иртыш: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 41-30 ; Блокированные броски: 11-3 ; Выигранные вбрасывания: 32-27 ; Штраф: 13-18 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;