Матч Иртыш - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 4 февраля, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (98) Альберт Коваль , (9) Евгений Болякин (A) , (29) Никита Жульдиков , (46) Евгений Калинин , (23) Егор Наместников , (41) Дмитрий Стулов (K) , (55) Игнат Холькин , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (87) Виталий Божко , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин , (44) Глеб Зайцев , (92) Антон Злобин , (14) Александр Коннов , (71) Егор Кузьменко , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (10) Тимур Шингареев
Иртыш: (1) Валерий Штукерт , (33) Данияр Билимбаев , (7) Даниил Васильев , (44) Дмитрий Дьяченко , (25) Михаил Кузык , (11) Алексей Рябоконов , (70) Михаил Тарасов , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков , (19) Нияз Абдрашитов , (18) Руслан Абянов (A) , (10) Диас Атаханов (K) , (22) Рузиль Ганиев , (3) Никита Гостюшев , (15) Максим Карпов (A) , (90) Елисей Комиссаров , (77) Андрей Кураков , (95) Дмитрий Пархоменко , (57) Валентин Тарасенко , (12) Артур Шетле , (28) Александр Щемель
00:00
В воротах. (1) Валерий Штукерт (Команда Иртыш) – (98) Альберт Коваль (Команда Сарыарка)
00:21
Гол команды Сарыарка 0:1. Шайбу забросил (10) Тимур Шингареев, Ассистент (ы): (41) Дмитрий Стулов, (37) Егор Цветков.
06:46
Иртыш, 2-х минутный штраф. (11) Алексей Рябоконов Выброс шайбы.
13:57
Гол команды Иртыш 1:1. Шайбу забросил (19) Нияз Абдрашитов, Ассистент (ы): (10) Диас Атаханов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 9-19 ; Блокированные броски: 5-0 ; Выигранные вбрасывания: 7-9 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:15
Иртыш, 2-х минутный штраф. (7) Даниил Васильев Задержка соперника.
25:15
Гол команды Сарыарка 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (71) Егор Кузьменко, Ассистент (ы): (44) Глеб Зайцев, (38) Евгений Григоренко.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 18-38 ; Блокированные броски: 6-1 ; Выигранные вбрасывания: 11-19 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:15
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (18) Никита Баженов Задержка клюшкой.
42:15
Гол команды Иртыш 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (12) Артур Шетле, Ассистент (ы): (19) Нияз Абдрашитов, (10) Диас Атаханов.
43:37
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (14) Александр Коннов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
45:24
Иртыш, 2-х минутный штраф. (1) Валерий Штукерт Подножка.
47:26
Гол команды Сарыарка 2:3. Шайбу забросил (92) Антон Злобин, Ассистент (ы): (18) Никита Баженов, (18) Никита Баженов.
49:09
Иртыш, 2-х минутный штраф. (15) Максим Карпов Задержка клюшкой.
56:00
Иртыш, 2-х минутный штраф. (18) Руслан Абянов Задержка клюшкой.
56:10
Гол команды Сарыарка 2:4. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Антон Злобин, Ассистент (ы): (29) Никита Жульдиков, (61) Руслан Дёмин.
56:43
Иртыш, 2-х минутный штраф. (11) Алексей Рябоконов Грубость, драка.
56:43
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (9) Евгений Болякин Грубость, драка.
Статистика матча: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 24-55 ; Блокированные броски: 11-1 ; Выигранные вбрасывания: 22-30 ; Штраф: 12-6 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;