Матч Сарыарка - Иртыш - Кубок Казахстана - 24 августа, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (30) Никита Акулинин , (33) Данияр Билимбаев , (7) Даниил Васильев (A) , (79) Алексей Власкин , (25) Михаил Кузык , (44) Таир Мухтаров , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков , (95) Тимур Абенов , (47) Максим Аскаров , (10) Диас Атаханов (K) , (22) Рузиль Ганиев , (24) Никита Гостюшев , (11) Сергей Гриценко , (55) Адам Евлоев , (77) Андрей Кураков , (70) Артём Подшендялов (A) , (13) Александр Репьях , (19) Артём Севанькаев , (81) Богдан Тагамбаев , (12) Артур Шетле
Сарыарка: (88) Демид Еремеев , (9) Евгений Болякин (A) , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков , (67) Игорь Климов , (55) Алексей Рыжих , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (71) Муса Гусейнов , (61) Руслан Дёмин , (39) Александр Дербенёв , (14) Егор Дугин (K) , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (36) Евгений Королинский , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (22) Тимофей Симонов , (69) Айдар Харисов
00:00
В воротах.(88) Демид Еремеев (Команда Сарыарка) – (30) Никита Акулинин (Команда Иртыш)
01:31
Гол команды Иртыш 0:1. Шайбу забросил (12) Артур Шетле, Ассистент (ы): (19) Артём Севанькаев.
02:56
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (29) Никита Жульдиков Толчок клюшкой.
05:00
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (29) Никита Жульдиков Блокировка.
11:01
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (44) Глеб Зайцев Подножка.
13:52
Гол команды Сарыарка 1:1. Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (14) Егор Дугин.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 8-10 ; Блокированные броски: 5-2 ; Выигранные вбрасывания: 9-8 ; Штраф: 6-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:26
Гол команды Иртыш 1:2. Шайбу забросил (19) Артём Севанькаев, Ассистент (ы): (12) Артур Шетле, (33) Данияр Билимбаев.
23:30
Гол команды Сарыарка 2:2. Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (38) Евгений Григоренко, (29) Никита Жульдиков.
23:45
Иртыш, 2-х минутный штраф. (70) Артём Подшендялов Выброс шайбы.
24:33
Гол команды Сарыарка 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (14) Егор Дугин, Ассистент (ы): (44) Глеб Зайцев, (38) Евгений Григоренко.
25:21
Гол команды Иртыш 3:3. Шайбу забросил (10) Диас Атаханов, Ассистент (ы): (70) Артём Подшендялов, (22) Рузиль Ганиев.
28:16
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Грубость, драка.
28:16
Иртыш, 2-х минутный штраф. (79) Алексей Власкин Грубость, драка.
30:41
Гол команды Сарыарка 4:3. Шайбу забросил (39) Александр Дербенёв, Ассистент (ы): (36) Евгений Королинский, (96) Артемий Грязев.
34:02
Иртыш, 2-х минутный штраф. (33) Данияр Билимбаев Удар клюшкой.
34:10
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (36) Евгений Королинский Блокировка.
36:28
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (63) Ярослав Хрипков Удар клюшкой.
38:19
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (88) Демид Еремеев Умышленный сдвиг ворот.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 19-20 ; Блокированные броски: 8-4 ; Выигранные вбрасывания: 24-22 ; Штраф: 14-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:59
Гол команды Сарыарка 5:3. Шайбу забросил (63) Ярослав Хрипков, Ассистент (ы): (29) Никита Жульдиков, (38) Евгений Григоренко.
43:49
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (55) Алексей Рыжих Задержка клюшкой.
46:51
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (55) Алексей Рыжих Подножка.
47:27
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (9) Евгений Болякин Блокировка.
48:44
Гол команды Иртыш 5:4. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Диас Атаханов, Ассистент (ы): (70) Артём Подшендялов, (7) Даниил Васильев.
58:57
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (88) Демид Еремеев. Команда Иртыш: без вратаря.
59:25
Гол команды Иртыш 5:5. (в пустые ворота) Шайбу забросил (11) Сергей Гриценко, Ассистент (ы): (7) Даниил Васильев.
59:25
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (88) Демид Еремеев. Команда Иртыш: (30) Никита Акулинин.
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 0-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 2-0 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 5-6 ; Броски в створ: 34-35 ; Блокированные броски: 11-4 ; Выигранные вбрасывания: 32-34 ; Штраф: 20-6 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (18) Никита Баженов (Команда Сарыарка). В воротах : (30) Никита Акулинин (Команда Иртыш).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (22) Рузиль Ганиев (Команда Иртыш). В воротах : (88) Демид Еремеев (Команда Сарыарка).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (14) Егор Дугин (Команда Сарыарка). В воротах : (30) Никита Акулинин (Команда Иртыш).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (70) Артём Подшендялов (Команда Иртыш). В воротах : (88) Демид Еремеев (Команда Сарыарка).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (36) Евгений Королинский (Команда Сарыарка). В воротах : (30) Никита Акулинин (Команда Иртыш).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (19) Артём Севанькаев (Команда Иртыш). В воротах : (88) Демид Еремеев (Команда Сарыарка).
2:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (44) Глеб Зайцев (Команда Сарыарка). В воротах : (30) Никита Акулинин (Команда Иртыш).
2:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (11) Сергей Гриценко (Команда Иртыш). В воротах : (88) Демид Еремеев (Команда Сарыарка).
2:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (38) Евгений Григоренко (Команда Сарыарка). В воротах : (30) Никита Акулинин (Команда Иртыш).
2:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Диас Атаханов (Команда Иртыш). В воротах : (88) Демид Еремеев (Команда Сарыарка).
2:2
2:2
2:2
2:3
65:00
Гол команды Иртыш 5:6. (победный буллит) Шайбу забросил (10) Диас Атаханов, Без ассистентов.