Матч Сарыарка - Иртыш - Чемпионат Казахстана - 28 октября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (30) Семен Шарабарин , (33) Данияр Билимбаев , (7) Даниил Васильев , (79) Алексей Власкин , (44) Дмитрий Дьяченко , (13) Алексей Рыжих , (11) Алексей Рябоконов , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков , (18) Руслан Абянов , (14) Юсуп Асуханов (A) , (10) Диас Атаханов (K) , (3) Никита Гостюшев , (15) Максим Карпов (A) , (90) Елисей Комиссаров , (77) Андрей Кураков , (95) Дмитрий Пархоменко , (70) Артём Подшендялов , (19) Артём Севанькаев , (47) Дмитрий Тесленко , (12) Артур Шетле
Сарыарка: (88) Денис Каратаев , (98) Альберт Коваль , (9) Евгений Болякин (A) , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков , (67) Данил Семёнов , (68) Михаил Тарасов , (55) Игнат Холькин , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (65) Александр Ананичев , (14) Даниил Апальков (K) , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов , (10) Радель Фазлеев
00:00
В воротах. (88) Денис Каратаев (Команда Сарыарка) – (30) Семен Шарабарин (Команда Иртыш)
05:17
Гол команды Сарыарка 1:0. Шайбу забросил (14) Даниил Апальков, Ассистент (ы): (10) Радель Фазлеев, (38) Евгений Григоренко.
05:52
Гол команды Сарыарка 2:0. Шайбу забросил (93) Филипп Кнауб, Ассистент (ы): (61) Руслан Дёмин, (5) Владислав Сайко.
08:54
Гол команды Сарыарка 3:0. Шайбу забросил (65) Александр Ананичев, Ассистент (ы): (18) Никита Баженов.
11:28
Гол команды Сарыарка 4:0. Шайбу забросил (18) Никита Баженов, Ассистент (ы): (44) Глеб Зайцев.
16:09
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (68) Михаил Тарасов Задержка соперника.
17:27
Гол команды Иртыш 4:1. (в большинстве) Шайбу забросил (79) Алексей Власкин, Ассистент (ы): , (19) Артём Севанькаев.
Статистика 1-го периода: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 18-12 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 13-13 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:48
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (89) Кирилл Пономарёв Задержка шайбы руками.
27:51
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (88) Денис Каратаев Умышленный сдвиг ворот.
35:42
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 32-28 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 25-24 ; Штраф: 8-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:57
Иртыш, 2-х минутный штраф. (33) Данияр Билимбаев Толчок клюшкой.
44:03
Гол команды Сарыарка 5:1. Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (38) Евгений Григоренко, (14) Даниил Апальков.
50:11
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (98) Альберт Коваль. Команда Иртыш: (30) Семен Шарабарин.
56:10
Иртыш, 2-х минутный штраф. (18) Руслан Абянов Подножка.
57:49
Гол команды Сарыарка 6:1. (в большинстве) Шайбу забросил (5) Владислав Сайко, Ассистент (ы): (18) Никита Баженов, (61) Руслан Дёмин.
58:49
Иртыш, 2-х минутный штраф. (10) Диас Атаханов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика матча: Голы: 6-1 ; Броски в створ: 46-37 ; Блокированные броски: 8-5 ; Выигранные вбрасывания: 33-24 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;