Матч ХК Актобе - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 5 апреля, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (31) Данил Кадочников , (98) Альберт Коваль , (9) Евгений Болякин (A) , (29) Никита Жульдиков , (46) Евгений Калинин , (23) Егор Наместников , (41) Дмитрий Стулов (K) , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин , (44) Глеб Зайцев , (92) Антон Злобин , (14) Александр Коннов , (71) Егор Кузьменко , (68) Евгений Лызин , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов , (10) Тимур Шингареев
Актобе: (90) Матвей Ершов , (31) Илья Костюков , (79) Владислав Арбузов , (5) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (23) Алексей Рыжих , (47) Эрик Алдабергенов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (91) Игорь Ищенко , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (13) Евгений Попитич (A) , (25) Никита Потапов , (92) Артём Сошников , (11) Герман Шапорев , (9) Сергей Юдин
00:00
В воротах. (90) Матвей Ершов (Команда Актобе) – (31) Данил Кадочников (Команда Сарыарка)
06:48
Актобе, 2-х минутный штраф. (24) Дмитрий Исмагилов Задержка клюшкой.
11:03
Гол команды Сарыарка 0:1. Шайбу забросил (14) Александр Коннов, Ассистент (ы): (61) Руслан Дёмин, (18) Никита Баженов.
11:27
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (63) Ярослав Хрипков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
14:06
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (10) Тимур Шингареев Подножка.
14:54
Актобе, 2-х минутный штраф. (71) Владимир Ершов Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 9-12 ; Блокированные броски: 4-1 ; Выигранные вбрасывания: 6-9 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:14
Актобе, 2-х минутный штраф. (80) Леонид Беляев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
22:58
Гол команды Сарыарка 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (41) Дмитрий Стулов, Ассистент (ы): (38) Евгений Григоренко.
23:15
Гол команды Актобе 1:2. Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (79) Владислав Арбузов, (71) Владимир Ершов.
26:03
Гол команды Сарыарка 1:3. Шайбу забросил (18) Никита Баженов, Ассистент (ы): (61) Руслан Дёмин, (63) Ярослав Хрипков.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 20-25 ; Блокированные броски: 6-3 ; Выигранные вбрасывания: 21-16 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Нет событий в периоде.
Статистика матча: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 31-31 ; Блокированные броски: 8-3 ; Выигранные вбрасывания: 28-22 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;