Матч Сарыарка - ХК Актобе - Кубок Казахстана - 27 августа, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
ХК Актобе
Актобе: (50) Максим Дубович , (31) Илья Костюков , (79) Владислав Арбузов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (8) Владислав Комаров , (73) Рустам Курсакбаев , (23) Алексей Рыжих , (41) Михаил Тарасов , (19) Кирилл Эрфурт , (80) Леонид Беляев , (17) Александр Воробьев , (96) Руслан Гайсин , (91) Роман Двуреченский , (94) Егор Дорофеев , (24) Дмитрий Исмагилов (A) , (10) Игорь Ищенко , (21) Александр Козинов , (7) Вадим Митряков (K) , (13) Евгений Попитич (A) , (92) Артём Сошников , (28) Ерасыл Шайкенов
Сарыарка: (88) Артём Микушин , (9) Евгений Болякин , (55) Иван Верещагин , (60) Антон Капотов , (23) Егор Наместников , (79) Александр Пелевин (A) , (41) Дмитрий Стулов (K) , (33) Виталий Шульга , (18) Никита Баженов , (87) Виталий Божко , (97) Артём Валеев , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (14) Александр Коннов , (36) Евгений Королинский , (71) Егор Кузьменко , (68) Евгений Лызин , (21) Константин Пальмтаг , (78) Владислав Сайко , (12) Тимофей Симонов , (17) Тимур Шингареев (A)
00:00
В воротах. (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка) – (31) Илья Костюков (Команда Актобе)
04:42
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (78) Владислав Сайко Подножка.
07:46
Актобе, 2-х минутный штраф. (21) Александр Козинов Толчок на борт.
13:27
Актобе, 2-х минутный штраф. (15) Владислав Зизевских Задержка клюшкой.
16:46
Гол команды Сарыарка 1:0. Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (71) Егор Кузьменко.
18:34
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 13-8 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 13-13 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:54
Сарыарка, 5-ти минутный штраф. (21) Константин Пальмтаг Удар локтем.
23:54
Сарыарка, 20-ти минутный штраф. (21) Константин Пальмтаг Дисциплинарный штраф до конца игры.
29:29
Гол команды Актобе 2:1. Шайбу забросил (23) Алексей Рыжих, Ассистент (ы): (94) Егор Дорофеев, (96) Руслан Гайсин.
30:06
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (23) Егор Наместников Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
30:17
Актобе, 2-х минутный штраф. (21) Александр Козинов Подножка.
31:14
Гол команды Сарыарка 3:1. Шайбу забросил (41) Дмитрий Стулов, Ассистент (ы): (68) Евгений Лызин, (17) Тимур Шингареев.
37:53
Гол команды Сарыарка 4:1. Шайбу забросил (93) Филипп Кнауб, Ассистент (ы): (36) Евгений Королинский, (55) Иван Верещагин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 26-19 ; Блокированные броски: 9-4 ; Выигранные вбрасывания: 22-27 ; Штраф: 29-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:25
Гол команды Сарыарка 5:1. Шайбу забросил (71) Егор Кузьменко, Ассистент (ы): (14) Александр Коннов.
47:41
Гол команды Сарыарка 6:1. Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (71) Егор Кузьменко, (79) Александр Пелевин.
52:06
Актобе, 2-х минутный штраф. (71) Владимир Ершов Подножка.
54:22
Гол команды Сарыарка 7:1. Шайбу забросил (12) Тимофей Симонов, Ассистент (ы): (78) Владислав Сайко.
54:22
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (88) Артём Микушин. Команда Актобе: (50) Максим Дубович.
55:22
Гол команды Актобе 7:2. Шайбу забросил (80) Леонид Беляев, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 7-2 ; Броски в створ: 37-35 ; Блокированные броски: 10-5 ; Выигранные вбрасывания: 32-40 ; Штраф: 29-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;