Матч Сарыарка - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 10 апреля, среда, в 19:00 - Шайба.kz
ХК Актобе
Актобе: (40) Денис Каратаев , (79) Владислав Арбузов , (5) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (8) Владислав Комаров , (98) Илья Олендаренко , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (18) Максим Мозжерин , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич (A) , (25) Никита Потапов , (92) Артём Сошников , (11) Герман Шапорев
Сарыарка: (31) Данил Кадочников , (29) Никита Жульдиков , (23) Егор Наместников , (41) Дмитрий Стулов (K) , (55) Игнат Холькин , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин , (44) Глеб Зайцев , (92) Антон Злобин , (93) Филипп Кнауб , (14) Александр Коннов , (71) Егор Кузьменко , (68) Евгений Лызин , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (10) Тимур Шингареев (A)
00:00
В воротах. (31) Данил Кадочников (Команда Сарыарка) – (40) Денис Каратаев (Команда Актобе)
04:19
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (13) Евгений Попитич, Ассистент (ы): (24) Дмитрий Исмагилов, (98) Илья Олендаренко.
05:13
Актобе, 2-х минутный штраф. (5) Илья Горожанинов Задержка соперника.
08:22
Актобе, 2-х минутный штраф. (79) Владислав Арбузов Толчок клюшкой.
08:36
Актобе, 2-х минутный штраф. (27) Иван Кучин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
08:36
Гол команды Сарыарка 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (38) Евгений Григоренко, Ассистент (ы): (92) Антон Злобин.
11:35
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (41) Дмитрий Стулов Блокировка.
13:47
Актобе, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
14:58
Актобе, 4-ти минутный штраф. (97) Владислав Плотников Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
15:39
Гол команды Сарыарка 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (92) Антон Злобин, (10) Тимур Шингареев.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 19-4 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 6-18 ; Штраф: 2-12 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:30
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (10) Тимур Шингареев Грубость, драка.
28:50
Гол команды Актобе 2:2. Шайбу забросил (80) Леонид Беляев, Ассистент (ы): (24) Дмитрий Исмагилов, (13) Евгений Попитич.
32:07
Сарыарка, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
33:58
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (71) Егор Кузьменко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
34:38
Гол команды Актобе 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Стас Петросян, Ассистент (ы): (27) Иван Кучин, (79) Владислав Арбузов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 29-19 ; Блокированные броски: 9-7 ; Выигранные вбрасывания: 12-30 ; Штраф: 8-12 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:31
Сарыарка, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
43:31
Гол команды Актобе 2:4. Шайбу забросил (7) Вадим Митряков, Ассистент (ы): (10) Стас Петросян.
57:48
Замена вратаря. Команда Сарыарка: без вратаря. Команда Актобе: (40) Денис Каратаев.
Статистика матча: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 37-32 ; Блокированные броски: 14-9 ; Выигранные вбрасывания: 15-42 ; Штраф: 10-12 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;