Матч Сарыарка - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 9 апреля, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
ХК Актобе
Актобе: (90) Матвей Ершов , (40) Денис Каратаев , (79) Владислав Арбузов , (5) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (98) Илья Олендаренко , (47) Эрик Алдабергенов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов (A) , (27) Иван Кучин , (18) Максим Мозжерин , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич (A) , (25) Никита Потапов , (92) Артём Сошников , (11) Герман Шапорев
Сарыарка: (31) Данил Кадочников , (29) Никита Жульдиков , (46) Евгений Калинин , (23) Егор Наместников , (41) Дмитрий Стулов (K) , (55) Игнат Холькин , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин , (44) Глеб Зайцев , (92) Антон Злобин , (93) Филипп Кнауб , (14) Александр Коннов , (71) Егор Кузьменко , (68) Евгений Лызин , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (10) Тимур Шингареев (A)
00:00
В воротах. (31) Данил Кадочников (Команда Сарыарка) – (90) Матвей Ершов (Команда Актобе)
04:03
Актобе, 2-х минутный штраф. (79) Владислав Арбузов Толчок на борт.
10:18
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (13) Евгений Попитич, Ассистент (ы): (24) Дмитрий Исмагилов.
12:43
Актобе, 2-х минутный штраф. (80) Леонид Беляев Блокировка.
16:11
Актобе, 2-х минутный штраф. (96) Руслан Гайсин Задержка клюшкой.
18:55
Гол команды Сарыарка 1:1. Шайбу забросил (55) Игнат Холькин, Ассистент (ы): (38) Евгений Григоренко.
19:12
Актобе, 2-х минутный штраф. (13) Евгений Попитич Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 11-5 ; Блокированные броски: 5-2 ; Выигранные вбрасывания: 3-12 ; Штраф: 0-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:04
Гол команды Сарыарка 2:1. Шайбу забросил (38) Евгений Григоренко, Ассистент (ы): (29) Никита Жульдиков, (92) Антон Злобин.
24:16
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (61) Руслан Дёмин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
26:30
Гол команды Сарыарка 3:1. Шайбу забросил (68) Евгений Лызин, Ассистент (ы): (10) Тимур Шингареев.
28:41
Гол команды Сарыарка 4:1. Шайбу забросил (89) Кирилл Пономарёв, Ассистент (ы): (93) Филипп Кнауб.
28:41
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (31) Данил Кадочников. Команда Актобе: (40) Денис Каратаев.
31:34
Гол команды Сарыарка 5:1. Шайбу забросил (5) Владислав Сайко, Без ассистентов.
31:50
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (37) Егор Цветков Подножка.
33:19
Сарыарка, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
38:09
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (46) Евгений Калинин Задержка шайбы руками.
38:09
Сарыарка, 10-ти минутный штраф. (46) Евгений Калинин Оскорбление судей и неспортивное поведение.
38:09
Сарыарка, 20-ти минутный штраф. (46) Евгений Калинин Дисциплинарный штраф до конца игры.
39:11
Актобе, 2-х минутный штраф. (71) Владимир Ершов Удар клюшкой.
39:20
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (10) Тимур Шингареев Задержка соперника.
39:33
Актобе, 2-х минутный штраф. (24) Дмитрий Исмагилов Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 24-18 ; Блокированные броски: 10-4 ; Выигранные вбрасывания: 15-28 ; Штраф: 40-12 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
50:38
Гол команды Сарыарка 6:1. Шайбу забросил (92) Антон Злобин, Ассистент (ы): (41) Дмитрий Стулов, (38) Евгений Григоренко.
50:47
Гол команды Актобе 6:2. Шайбу забросил (27) Иван Кучин, Ассистент (ы): (25) Никита Потапов.
54:32
Гол команды Актобе 6:3. Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (10) Стас Петросян.
Статистика матча: Голы: 6-3 ; Броски в створ: 32-33 ; Блокированные броски: 12-9 ; Выигранные вбрасывания: 22-37 ; Штраф: 40-12 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;