Матч МХК Ястребы - МХК Актобе - Jastar Hokei Ligasy - 27 февраля, вторник, в 20:00 - Шайба.kz
МХК Актобе
Актобе: (50) Максим Дубович , (63) Жантөре Жұмажан , (15) Владислав Зизевских , (33) Роман Зубарев , (22) Арсен Каиргелді , (73) Рустам Курсакбаев , (66) Марк Поленов (A) , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (29) Кирилл Болгов , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (44) Георгий Монахов , (83) Максим Морозов , (12) Савелий Потапов , (38) Иван Седов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (28) Ерасыл Шайкенов (K)
Yastreby: (33) Руслан Какенов , (21) Даир Алламов (A) , (71) Сергей Крицин , (4) Вадим Родионов , (22) Данила Трегубов , (88) Батыр Болат , (10) Данила Выборный , (73) Александр Жульдиков , (7) Владислав Иконников , (95) Артём Клочков , (18) Дмитрий Пархоменко , (44) Илья Перцев , (14) Султанбек Рахимов (K) , (67) Тимофей Севастьянов , (87) Никита Селезнёв , (55) Сергей Стальмаков (A) , (98) Никита Талерко , (47) Артур Хусаинов , (97) Михаил Черников
00:00
В воротах. (33) Руслан Какенов (Команда Yastreby) – (50) Максим Дубович (Команда Актобе)
04:07
Yastreby, 2-х минутный штраф. (10) Данила Выборный Блокировка.
13:31
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (12) Савелий Потапов, Ассистент (ы): (29) Кирилл Болгов, (15) Владислав Зизевских.
14:07
Гол команды Yastreby 1:1. Шайбу забросил (22) Данила Трегубов, Ассистент (ы): (44) Илья Перцев.
16:16
Гол команды Актобе 1:2. Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (87) Даниил Цихоцкий , (81) Александр Бурамбаев.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 9-12 ; Блокированные броски: 2-4 ; Выигранные вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:13
Yastreby, 2-х минутный штраф. (4) Вадим Родионов Толчок на борт.
25:31
Актобе, 2-х минутный штраф. (28) Ерасыл Шайкенов Выброс шайбы.
26:35
Гол команды Yastreby 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Данила Выборный, Ассистент (ы): (55) Сергей Стальмаков, (21) Даир Алламов.
27:44
Yastreby, 2-х минутный штраф. (87) Никита Селезнёв Грубость, драка.
27:44
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Удар клюшкой.
29:17
Актобе, 2-х минутный штраф. (15) Владислав Зизевских Выброс шайбы.
30:49
Гол команды Yastreby 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (14) Султанбек Рахимов, Ассистент (ы): (18) Дмитрий Пархоменко, (87) Никита Селезнёв.
33:07
Yastreby, 2-х минутный штраф. (71) Сергей Крицин Подножка.
35:42
37:28
Yastreby, 2-х минутный штраф. (21) Даир Алламов Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 23-29 ; Блокированные броски: 2-11 ; Выигранные вбрасывания: 21-23 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:43
Гол команды Актобе 3:3. Шайбу забросил (18) Максим Мозжерин, Ассистент (ы): (81) Александр Бурамбаев.
41:44
Yastreby, 2-х минутный штраф. (47) Артур Хусаинов Задержка клюшки соперника.
41:44
Актобе, 2-х минутный штраф. (61) Кирилл Эрфурт Удар клюшкой.
49:14
Yastreby, 2-х минутный штраф. (87) Никита Селезнёв Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
51:47
Гол команды Актобе 3:4. Шайбу забросил (44) Георгий Монахов, Ассистент (ы): (22) Арсен Каиргелді, (83) Максим Морозов.
59:17
Yastreby, 2-х минутный штраф. (21) Даир Алламов Блокировка.
59:40
Замена вратаря. Команда Yastreby: без вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович.
Статистика матча: Голы: 3-4 ; Броски в створ: 31-40 ; Блокированные броски: 4-15 ; Выигранные вбрасывания: 39-31 ; Штраф: 16-10 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;