Матч МХК Ястребы - МХК Актобе - Jastar Hokei Ligasy - 30 октября, понедельник, в 20:00 - Шайба.kz
МХК Актобе
Актобе: (50) Максим Дубович , (34) Денис Афлитонов , (51) Сергей Гулаев , (63) Жантөре Жұмажан , (15) Владислав Зизевских , (33) Роман Зубарев , (73) Рустам Курсакбаев , (88) Роман Оликов , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (83) Максим Морозов , (38) Иван Седов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (14) Андрей Шпак (A)
Yastreby: (30) Давид Костоев , (21) Даир Алламов (A) , (71) Сергей Крицин , (77) Богдан Куминов , (22) Данила Трегубов , (8) Даниил Тяжелов , (17) Арлан Акпирганов , (88) Батыр Болат , (7) Владислав Иконников , (95) Артём Клочков , (44) Илья Перцев , (14) Султанбек Рахимов (K) , (67) Тимофей Севастьянов , (87) Никита Селезнёв , (55) Сергей Стальмаков (A) , (98) Никита Талерко , (11) Ансар Утепкалиев , (47) Артур Хусаинов , (97) Михаил Черников
00:00
В воротах. (30) Давид Костоев (Команда Yastreby) – (50) Максим Дубович (Команда Актобе)
05:47
Актобе, 2-х минутный штраф. (15) Владислав Зизевских Блокировка.
06:52
Актобе, 2-х минутный штраф. (18) Максим Мозжерин Подножка.
09:29
Гол команды Yastreby 1:0. Шайбу забросил (7) Владислав Иконников, Ассистент (ы): (95) Артём Клочков, (47) Артур Хусаинов.
14:12
Гол команды Yastreby 2:0. Шайбу забросил (47) Артур Хусаинов, Ассистент (ы): (77) Богдан Куминов, (44) Илья Перцев.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 15-8 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 10-11 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:23
Yastreby, 2-х минутный штраф. (47) Артур Хусаинов Блокировка.
23:56
Yastreby, 2-х минутный штраф. (14) Султанбек Рахимов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
23:56
Yastreby, 2-х минутный штраф. (21) Даир Алламов Толчок клюшкой.
32:41
Yastreby, 2-х минутный штраф. (77) Богдан Куминов Грубость, драка.
34:37
Гол команды Актобе 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (83) Максим Морозов, Ассистент (ы): (87) Даниил Цихоцкий , (81) Александр Бурамбаев.
34:55
Гол команды Yastreby 3:1. Шайбу забросил (44) Илья Перцев, Ассистент (ы): (8) Даниил Тяжелов, (47) Артур Хусаинов.
35:38
Yastreby, 2-х минутный штраф. (22) Данила Трегубов Толчок клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 20-20 ; Блокированные броски: 9-6 ; Выигранные вбрасывания: 18-19 ; Штраф: 10-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
46:01
Yastreby, 2-х минутный штраф. (87) Никита Селезнёв Задержка соперника.
48:12
Актобе, 2-х минутный штраф. (34) Денис Афлитонов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
48:57
Актобе, 2-х минутный штраф. (61) Кирилл Эрфурт Подножка.
50:06
Yastreby, 2-х минутный штраф. (87) Никита Селезнёв Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
53:07
Yastreby, 2-х минутный штраф. (77) Богдан Куминов Удар клюшкой.
53:40
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Задержка клюшкой.
58:09
Замена вратаря. Команда Yastreby: (30) Давид Костоев. Команда Актобе: без вратаря.
59:26
Замена вратаря. Команда Yastreby: (30) Давид Костоев. Команда Актобе: (50) Максим Дубович.
Статистика матча: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 29-34 ; Блокированные броски: 11-6 ; Выигранные вбрасывания: 29-29 ; Штраф: 16-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;