Матч МХК Астана - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 27 февраля, вторник, в 17:00 - Шайба.kz
27 февраля 2024 года, 17:00
МХК Астана
2
:
3
МХК Торпедо
Торпедо: (60) Иван Пыленок , (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (26) Виктор Борзенко , (87) Глеб Бурнашов , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан , (82) Даниил Харитоненко , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (7) Александр Фокин (A) , (19) Руслан Чалкин , (91) Даниил Якубджанов
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (51) Дулат Еркинов , (9) Фёдор Захаров , (33) Никита Кожемяко , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (48) Адис Сатемиров , (8) Султанбек Турсынбеков , (69) Игнат Шевченко , (15) Әмірхан Шегебаев , (95) Алишер Амангалиев , (41) Жанболат Бекеев , (17) Никита Бондарев (A) , (87) Егор Гатауллин , (18) Дастан Еркинов (K) , (34) Леонид Ждановский , (13) Темирлан Китаров , (92) Никита Пашковский , (70) Ильхён Тен , (16) Андрей Церульников , (97) Семён Черкасов (A) , (99) Ильяс Шаяхметов , (86) Амир Шукелов
00:00
В воротах. (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана) – (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо)
09:27
Торпедо, 2-х минутный штраф. (97) Глеб Астраханцев Задержка клюшкой.
17:30
Астана, 2-х минутный штраф. (4) Абулхаир Мухаметжанов Задержка клюшкой.
17:30
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Никита Мерзликин Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 8-9 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 5-3 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:30
Гол команды Астана 1:0. Шайбу забросил (18) Дастан Еркинов, Ассистент (ы): (97) Семён Черкасов, (48) Адис Сатемиров.
24:12
Торпедо, 2-х минутный штраф. (87) Глеб Бурнашов Грубость, драка.
27:31
Астана, 5-ти минутный штраф. (41) Жанболат Бекеев Толчок клюшкой.
27:36
Гол команды Торпедо 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (70) Данила Омельковец, Ассистент (ы): (22) Игорь Кисель, (2) Никита Дубинкин.
28:01
Гол команды Торпедо 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (70) Данила Омельковец, Ассистент (ы): (91) Даниил Якубджанов, (2) Никита Дубинкин.
30:46
Гол команды Торпедо 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Александр Фокин, Ассистент (ы): (69) Никита Мерзликин, (19) Руслан Чалкин.
32:44
Астана, 2-х минутный штраф. (4) Абулхаир Мухаметжанов Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 20-26 ; Блокированные броски: 7-3 ; Выигранные вбрасывания: 11-18 ; Штраф: 9-6 ; Голы в большинстве: 0-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:32
Торпедо, 2-х минутный штраф. (19) Руслан Чалкин Удар клюшкой.
53:25
Торпедо, 2-х минутный штраф. (17) Артур Глухих Толчок клюшкой.
53:51
Гол команды Астана 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (34) Леонид Ждановский, Ассистент (ы): (41) Жанболат Бекеев, (13) Темирлан Китаров.
59:02
Замена вратаря. Команда Астана: без вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн.
Статистика матча: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 33-31 ; Блокированные броски: 8-4 ; Выигранные вбрасывания: 21-25 ; Штраф: 9-12 ; Голы в большинстве: 1-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;