Матч МХК Торпедо - МХК Астана - Jastar Hokei Ligasy - 15 октября, воскресенье, в 13:00 - Шайба.kz
МХК Астана
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (9) Фёдор Захаров , (50) Георгий Куценко , (84) Самир Самаров , (48) Адис Сатемиров , (22) Михаил Сторожилов , (8) Султанбек Турсынбеков , (69) Игнат Шевченко , (15) Әмірхан Шегебаев , (95) Алишер Амангалиев , (41) Жанболат Бекеев , (91) Батыр Болат , (17) Никита Бондарев (A) , (87) Егор Гатауллин , (18) Дастан Еркинов (K) , (72) Игорь Кисель , (92) Никита Пашковский , (10) Айдар Сулейменов , (16) Андрей Церульников , (97) Семён Черкасов (A) , (86) Амир Шукелов
Торпедо: (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (26) Виктор Борзенко , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (47) Кирилл Хан , (97) Глеб Астраханцев , (99) Максим Базанов , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (58) Алексей Пименов , (11) Диас Рысбеков , (77) Ян Тютюньков , (7) Александр Фокин (A) , (19) Руслан Чалкин
00:00
В воротах. (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо) – (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана)
03:51
Торпедо, 2-х минутный штраф. (2) Никита Дубинкин Подножка.
05:28
Астана, 2-х минутный штраф. (9) Фёдор Захаров Подножка.
07:27
Гол команды Торпедо 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Ассистент (ы): (2) Никита Дубинкин, (11) Диас Рысбеков .
13:01
Торпедо, 2-х минутный штраф. (71) Иван Ромашкин Задержка соперника.
13:35
Гол команды Астана 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Никита Бондарев, Ассистент (ы): (72) Игорь Кисель, (97) Семён Черкасов.
14:34
Торпедо, 2-х минутный штраф. (17) Артур Глухих Блокировка.
19:03
Торпедо, 2-х минутный штраф. (97) Глеб Астраханцев Толчок клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 9-16 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 7-13 ; Штраф: 8-2 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:32
Астана, 2-х минутный штраф. (18) Дастан Еркинов Подножка.
22:51
Астана, 2-х минутный штраф. (72) Игорь Кисель Задержка клюшкой.
27:02
Гол команды Торпедо 2:1. Шайбу забросил (99) Максим Базанов , Ассистент (ы): (77) Ян Тютюньков, (97) Глеб Астраханцев.
30:22
Торпедо, 2-х минутный штраф. (37) Эдуард Ефремов Блокировка.
35:48
Гол команды Астана 2:2. Шайбу забросил (17) Никита Бондарев, Ассистент (ы): (41) Жанболат Бекеев, (72) Игорь Кисель.
37:26
Астана, 2-х минутный штраф. (86) Амир Шукелов Подножка.
39:00
Гол команды Торпедо 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (2) Никита Дубинкин, Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев, (99) Максим Базанов .
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 22-32 ; Блокированные броски: 6-2 ; Выигранные вбрасывания: 18-25 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:52
Торпедо, 2-х минутный штраф. (99) Максим Базанов Подножка.
46:46
53:30
Гол команды Торпедо 4:2. Шайбу забросил (70) Данила Омельковец, Ассистент (ы): (37) Эдуард Ефремов.
53:57
Торпедо, 2-х минутный штраф. (47) Кирилл Хан Удар клюшкой.
58:40
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Астана: без вратаря.
59:30
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Астана: (39) Дармен Габдуллин.
59:52
Статистика матча: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 34-39 ; Блокированные броски: 7-2 ; Выигранные вбрасывания: 29-34 ; Штраф: 14-10 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;